MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Аптеки
Пн, Сен 14, 2015 05:54pm Елена - 3152 d back

Всем доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, в каких интернет- или реальных аптеках есть хороший выбор медикаментов. Была в русской аптеке в Скоки - ассортимент просто слезы: календула, зеленка, аскорбинка. Я хочу купить капли в нос типа "Нафтизин" и спрей в горло типа "Гексорал" и "Биопарокс". Ну и прочего всякого чего в американских аптеках и с рецептом не найдешь.
Пн, Сен 14, 2015 06:09pm [Аноним] - 3152 d back

Аптека Кедвон возде Фреш Фарм в Виллинге, пересечение Данди и Милвоке
Пн, Сен 14, 2015 06:53pm [Аноним] - 3152 d back

типа ъНафтизинъ и спрей в горло типа ъГексоралъ и ъБиопароксъ.

Ну да, типа как они помогают. Даже смешно читать.
Пн, Сен 14, 2015 06:55pm [Аноним] - 3152 d back

Мне помогают. Особенно если отекает слизистая во время насморка. А Биопарокс разрешен беременным при кашле. А я как раз беременна и у меня кашель. А местные врачи прописали мне пить чай с медом. И это как-то не помогает.
Пн, Сен 14, 2015 07:00pm неместный доктор - 3152 d back

Не ожидала от местных врачей, что предложат народные средства.
Что они не будут травить неродившегося ребёнка фармокологией с побочными эффектами
Мамаша, если вы побережете себя, то и ребёночка не подвергните опасности.
Постарайтесь избегать фармокологии, если это возможно.
Фармокология борется только с симптомами, постарайтесь подключить собственный иммунитет в борьбе с недугами. Мёд и чай помогут, если паралельно откажитесь от мяса и других тяжёлых продуктов (жаренное, печёное, хлеб)
Пн, Сен 14, 2015 07:47pm [Аноним] - 3152 d back

Поменьше углеводов и сладкого. Можно закапать сок алоэ или сок лука.Все-таки безвредно!
Пн, Сен 14, 2015 08:41pm [Аноним] - 3152 d back

Дорогие бывшие соотечественники, я вроде бы не просила "ценных советов" по самолечению. Зачем нотации и хамское обращение "мамаша". Я задала вполне простой и конкретный вопрос и хочу услышать адекватный ответ только на него. Если хочется демонстрировать свои познания в медицине и фармацевтике, в так же если вдруг в вас проснулся ваш дальний родственник Петросян, то идите мимо, святые люди. Тьфу на вас.
Вт, Сен 15, 2015 01:52pm [Аноним] - 3151 d back

Мамаша!
Вт, Сен 15, 2015 03:17pm Dayana - 3151 d back

не обижайтесъ на людей. они не злые, они так развлекаются. Они даже не поняли, что обидели вас.
Попробуйте посмотретъ здесъ нужные вам препараты.
http://aptekavamerike.com/
Вт, Сен 15, 2015 04:25pm [Аноним] - 3151 d back

вот если бы бабой обозвали...
Пт, Сен 18, 2015 11:50pm [Аноним] - 3147 d back

Ну вы же не папаша, явно что мамаша
Сб, Сен 19, 2015 12:41pm [Аноним] - 3147 d back

автор скиньте свое имя и телефон, перезвоню, есть типа нафтезина капли в нос присланные от туда.
Вс, Сен 20, 2015 07:44pm Irene - 3146 d back

Harvest Fresh Arlington Heights. Аптека там маленькая, прямо внутри продуктового, но можете позвонить им если у них есть то что вы ищете.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru