MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Запоры у ребенка 11 мес
Ср, Янв 16, 2013 03:44am [Аноним] - 4124 d back

Что делать?? Ничего не помогает, овощи, свекла, другие натуральные средства... Американский педиатр говорит что ето О'Кэй, но ребенок мучается и плачет каждый раз, кал очень крутой.. Уже не знаю что делать...
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Ср, Янв 16, 2013 07:19am Oksana - 4124 d back

Ребенок какает каждый день? Это самое главное, и за этим набо следить . У ребенка такая особенность организма, к 5-ти годам нормализуется. Полностью исключите продукты которые крепят, это рис, бананы, мучное и сладкое. Утром натощак дайте ребенку 1 черносливку, и каждое утро начинайте с нее. + предлагайте ребенку продукты богаты клетчаткой 1. Чечевица и все бобовые
2. Геркулес 3. Овощи. Особенно все виды капусты. Это просто щетка для кишечника. Цукини, морковь, шпинат, все виды зелени, огурцы и т.п. Также самое главное, много пить, желательно обычную воду.
Действительно педиатр прав, страшного ничего нету.
Ср, Янв 16, 2013 11:02am [Аноним] - 4123 d back

у моего ребёночка тоже недавно начались запорчики, я перестала ему давать соки, стала давать водичку, яблочко скребу ложечкой, ягодки даю чернику, и всё нормализовалось но я не кормлю всякими баночками, печеньками,кашками , чем кормят в Америки
Ср, Янв 16, 2013 12:12pm [Аноним] - 4123 d back

А мой американский педиатр рыбий жир в свое время посоветовал давать .
Ср, Янв 16, 2013 12:19pm [Аноним] - 4123 d back

(яблочко скребу ложечкой) - яблоки крепят, лучше яблочный сок
Ср, Янв 16, 2013 12:34pm Дед Пихто - 4123 d back

добавляйте в соки много воды в пропорции 1 чать сока/4 части воды
Ср, Янв 16, 2013 02:13pm [Аноним] - 4123 d back

Спасибо, в принципе все это му и даем ребенку.. будем пробовать дальше..
Ср, Янв 16, 2013 03:15pm Марина - 4123 d back

все это проходили, нам помогало, если вся эта клетчатка натощак, т.е. вначале салатики, потом уже основное блюдо. А еще, пару яблок терла на мелкой терке, только без сахара, после этого все ок. я прямо себя в то время вспомнила, у меня до слез доходило, так мой малыш мучался. Опишите примерный ваш дневной рацион, может общими усилиями найдем ваши ошибки. Мне подсказывал наш педиатр, и мы ,благодаря его диетам, запор победили
Ср, Янв 16, 2013 03:39pm Рокса - 4123 d back

Несколько лет назад наш педиатр порекомендовала нам кушать папайю. Сыну очень помогло,он бил того же возроста,что и ваш малыш. Я просто делала пюре в блендере,иногда добавляла чернослыв. И еще причина может быть в температуре воздуха дома или,например,зубную пасту глотает малыш. Хорошо бы все варианти пересмотреть. Удачи вам и здоровъя малишу!!!
Ср, Янв 16, 2013 03:48pm Марина - 4123 d back

Еще врач настояла на том, чтобы я записывала все, что ребенок ест: время, что съел, количество, потом анализировали вместе. Да, и что я съела тоже, он был долго на грудном вскармливании
Ср, Янв 16, 2013 10:51pm [Аноним] - 4123 d back

prune puree (slivovoe pyure ) zdes va banochkah
Чт, Янв 17, 2013 12:06am [Аноним] - 4123 d back

Девчонки может кто подскажет.. У меня малышке уже 8 мес... После каждого кормления она начинает тужиться кричит,не может покакать, потом икать начинает и еще отрыжка каждый раз...
Всегда тужится и не может спокойно покакать... Может кто сталкивался? Врачи как всегда... Its ok...
Спасибо..
Чт, Янв 17, 2013 09:38am [Аноним] - 4122 d back

а чем вы кормите?
Чт, Янв 17, 2013 11:00pm [Аноним] - 4122 d back

Спасибо за советы всем. Марина, с утра кормлю грудью, потом овсянная каша, я стала добавлять туда flax seed, еще кладу туда овощи( сельдерей, авокадо, кабачок) . На обед тоже овощи и добавляю курицу, вечером тоже каша с овощами, стараюсь разнообразить овощи, малышка их не любит ужасно.. В течении дня даю фрукты, яблоко, груша. Соки и сливовое пюре тоже пыталась давать, но она не ест и соки не пьет. Я почти перестала добавлять формулу, так как слышала, что от нее могут быть запоры. В принципе, овощей стараюсь давать много, на сколько она может съесть .. Результатов нет и ето продолжается уже 3 месяца. Да, врач сказал я могу давать слабительное, miralax., причем каждый день, но я боюсь, что ето может быть вредно, поэтому даю только если запор уже несколько дней. Но даже если она ходит каждый день и по несколько раз, то стул все равно крутой и иногда даже может быть кровь..Может что то еще можно попробовать? Спасибо
Пт, Янв 18, 2013 06:08pm [Аноним] - 4121 d back

Купите траву "Лист сенны" и давайте разбавленную с водой пить как водичку. Я поила хорошо помогало. Грудничкам можно.
Пт, Янв 18, 2013 06:37pm [Аноним] - 4121 d back

От сенны животик оооооочень болит... Какой грудничкам ее.... Невздумайте
Вс, Янв 20, 2013 04:36pm [Аноним] - 4119 d back

видимо Вам не подходит, моим детям грудничкам очень хорошо помогал лист сенны. Мне рекомендовал врач. Я и сама пользовалась
Вс, Янв 20, 2013 09:43pm tvika - 4119 d back

слушайте, а ведь sweet potato пюре должно помочь, ну и манго конечно потрите, чуть-чуть сначала. Сами не ешьте рис, бананы и не пейте чай и кофе.
Вт, Янв 22, 2013 01:17pm Марина - 4117 d back

Простите, не получилось сразу ответить. Может причина в том, что наоборот клетчатки слишком много, животик может пучить, газы плохо отходят, из-за газов не получается покакать. это как вариант.
Но скорей всего, вы ребенка просто перекармливаете, слишком обширный рацион для 11 мес. малыша. Попробуйте кормить меньше, если отказывается, не кормите вообще, пусть ест именно столько, сколько хочет. И не волнуйтесь, если будет есть по вашему мнению очень мало, от голода он точно не умрет. А для желудка и кишечника польза будет огромная.
Вт, Янв 22, 2013 01:19pm Ulibka - 4117 d back

Продаются капельки детские, от них отходят газы у ребеночка, работают так же, как и укропная водичка. Попробуйте!
Ср, Янв 23, 2013 11:09am [Аноним] - 4116 d back

Попробуйте рыбий жир давать утром натощак, если ребенок тяжело тужится. Недостаток жиров провоцирует запоры. Или давайте почти кашеобразно измелченные свежие овощи с хорошим растительным маслом - нерафинированным.
Чт, Янв 24, 2013 10:15pm [Аноним] - 4115 d back

Да, спасибо, все ето даю, и овощи и жир.. Не знаю что такое, опять было очень тяжело на это смотреть, малышка ужасно кричала и плакала.. Пока ничего не помогает..
Пт, Янв 25, 2013 08:59am Рокса - 4114 d back

Бедная малышка.... Причиной может быть пищевая аллергия. И я бы, на вашом месте ,соки не давала,только воду. Согласна с Мариной,у Вас сейчас все так_чем бы таким накормить! Я понимаю,жалко малышку и хочеться помочь!
Пт, Янв 25, 2013 03:43pm Марина - 4114 d back

Автор, кормите ее столько, сколько она сама хочет, ни ложкой больше! пусть ничего не ест даже, дайте желудку и кишечнику отдохнуть, пусть теряет вес, все это не страшно. Главное - НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ!
Вт, Янв 29, 2013 10:03pm [Аноним] - 4110 d back

Самое лучшее и проверенное средство натощак пол стакана сырой воды каждый день. На ночь кефирчик. И всё будет в порядке.
Ср, Фев 6, 2013 01:50am [Аноним] - 4103 d back

Воду даю, но пьет по немножку, пол стакана точно не выпьет. Кефир тоже отказывается пить, пробовала давать не раз..
Ср, Фев 20, 2013 10:43pm SSS - 4088 d back

А я когда начала вводить ребенку прикорм в 5 мес он на грудном сейчас попробовала rice кашу стал тяжело какать сказала доктору об этом она сказала давать ему теплую baby водичку добавляет туда brown sugar пропорции точно не помню но делала на глаз в бутылочку и вперед кажется помогло но после начала давать и sweet potato так после него он хорошо какает
Чт, Фев 21, 2013 05:00pm [Аноним] - 4087 d back

peers and prunes
Чт, Фев 21, 2013 06:34pm Тучка - 4087 d back

Мы в прикорм даём почти каждый день сливовое пюре. Проблем нет.
Вт, Май 7, 2013 04:15pm [Аноним] - 4012 d back

Тучка, какой фирмы сливовое пюре даете?
Вт, Май 7, 2013 05:01pm Тучка - 4012 d back

какой фирмы сливовое пюре даете?(ц)-Gerber.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru