MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Пиявки
Вс, Апр 13, 2008 01:41am Яра - 5874 d back

Кто знает, есть ли возможность в Чикаго пройти курс гирудотерапии? Спасибо!
Пн, Апр 14, 2008 05:22pm Я. - 5872 d back

Об этом можно поспрашивать у поляков.
Тоже интересуюсь этим...
Вт, Апр 15, 2008 10:43am mrZ - 5872 d back

Сколько мне известно, традиционные американцы не используют данный метод ни в каком варианте- врачи вам не пропишут, страховка не оплатит. В калифорнии есть практики вроде аюрведы, индусы, они и пиявки ставят... А чем иглоукалование вам не помогает? Мне кажется того же оздоровительного еффекта можно достичь, нет? Поправьте меня
Вт, Апр 15, 2008 10:50am Koshka - 5872 d back

лечение пиявками используется в некоторых послеоперационных стадиях. Весьма распространено, особенно при тяжолых травмах конечностей и послеожоговых
Вт, Апр 15, 2008 08:35pm Dushka - 5871 d back

Поэтому Деми Мур и поехала в Европу(Австрию) за кровососами.Чего не сделаешь ради мужа/сына.
Вс, Мар 15, 2009 11:13am Надежда Сим [nadezhda_sim@mail.ru] не принимает email - 5538 d back

Я сама гирудотерапевт занимаюсь этим 10 лет Эффект просто обалденный это намного эффективней иголок я ими тоже раньше занималась Имею хороший опыт лечить можно практически всё противопоказаний совсем мало Приглашайте полечу Только я живу в другой стране
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru