MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Your beauty therapist
Вт, Июл 24, 2012 01:11pm Анна - 4295 d back

Дорогие девушки, пора уделить внимание себе любимой! Предлагаю отличные цены на facials,waxing. Использую качественную профессиональную косметику. Принимаю на дому. Schaumburg
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Чт, Июл 26, 2012 11:59pm [Аноним] - 4293 d back

Позвоните мне,мы назначим время и я с удовольствием все расскажу и посмотрю на вашу чувствительную кожу)) уверена,мы подберем вам качественную процедуру
Пт, Июл 27, 2012 09:49am [Аноним] - 4292 d back

Где вы живете?
Пт, Июл 27, 2012 09:50am [Аноним] - 4292 d back

Аа,далеко...
Пт, Июл 27, 2012 11:18am Анна - 4292 d back

Берегите свою чувствительную кожу)) будете в Шамбурге,милости просим
Пт, Июл 27, 2012 02:28pm [Аноним] - 4292 d back

Anna, vi ne otvetili kak dolgo vi praktikuete? s momenta okonchaniya shkoli skolko proshlo vremeni?
Пт, Июл 27, 2012 09:32pm [Аноним] - 4292 d back

5лет
Пт, Июл 27, 2012 11:41pm Анна - 4292 d back

Номер лицензии нужен или так поверите)))
Пт, Июл 27, 2012 11:44pm Oksana - 4292 d back

Анют, ещё имя и фамилию, чтоб на сайте можно было проверить, LOL Very\ Happy
Сб, Июл 28, 2012 12:18am [Аноним] - 4292 d back

Ага)))) срок годности жидкости в бутылочках и порошек,которым стираю полотенца и простыни,используемые в работе))))) люди,не мудрите пожалуйста!!!
Вс, Июл 29, 2012 05:43pm Oksana - 4290 d back

Сегодня делала чистку у Ани.... Была в полном восторге.... Всем салонам просто скрыться... Анечка ОГРОМНОЕ тебе спасибо... Smile У тебя появился новый постоянный клиент..
Пн, Июл 30, 2012 11:16pm Анна - 4289 d back

Спасибо Оксана и Анастасия за теплые слова.мне доставило огромное удовольствие работать с вашей кожей! Я очень рада знакомству и вашему визиту.благодарю за доверие и буду рада вас видеть снова и снова ))
Ср, Авг 1, 2012 04:13pm [Аноним] - 4287 d back

Оксана да ты толстушка! Какая тебе чистка? Муж пашет. А ты его бабло тратишь!
Ср, Авг 1, 2012 04:18pm Oksana - 4287 d back

Оксана да ты толстушка! Какая тебе чистка? Муж пашет. А ты его бабло тратишь! (ц)
Оо, анонимушка появилась. Кстати, давно меня так не называли, ето звучит как комплимент, спасибо. Кстати, а какое твое дело, чье я бабло трачу... за собой смотри... Че жаба душит? Завидуй молча...
Ср, Авг 1, 2012 05:01pm Анна - 4287 d back

Было бы хуже,если бы муж лентяйничал дома и бухал,а девушка пахала?))) я лично уважаю женщин,которые следят за собой!!! Оксана тому пример
Ср, Авг 1, 2012 06:04pm Ольга - 4287 d back

Ну если Оксана уже вдруг толстушка, то я вообще Майя Плисецкая... Такой приятной девочки красавицы еще поискать надо.. Завистники и тут уже ее нашли..
Ср, Авг 1, 2012 09:05pm Анна - 4287 d back

Я не понимаю зачем люди пытаются оскорбить и унизить кого-то!!неужели нечем больше заняться?меньше зависти и негатива,так будет легче жить!!тема основана,чтоб интересующиеся люди,обращались за услугами,а не обсирание кого-либо!
Ср, Авг 1, 2012 10:42pm [Аноним] - 4287 d back

Оксана раскажи народу как ты сбросила столько кг? ВИДЕЛИ ТВОИ ФОТО ВКОНТАКТЕ РАНЬШЕ,ТЫ ТАМ ОЧЕНЬ ПУХЛАЯ
Ср, Авг 1, 2012 11:21pm Анна - 4287 d back

Да что ж это за недоброжелатель такой!!! Какая разница как и сколько.главное,что человек стремится выглядить хорошо.и у нее отличная внешность.Аноним,займись полезным делом!
Чт, Авг 2, 2012 10:42am Анна - 4286 d back

5 Шагов К Идеальной Коже

Идеальная кожа? - Перестаньте курить!
Вы когда-нибудь обращали внимание на кожу заядлого курильщика? Она похожа на раздавленный морщинистый бумажный пакет. Факт остается фактом, курение – вторая из самых главных причин повреждения кожи после воздействия на кожу солнечных лучей. Почему? Никотин сжимает кровеносные сосуды и уменьшает приток кислорода к коже.
Идеальная кожа? - поменьше загара!
Мы все отлично знаем о вредном воздействии солнца на кожу, и все же многие из нас продолжают пренебрегать таким необходимым средством, как солнцезащитный крем.
А ведь это является одним из самых важных элементов макияжа. Регулярное использование солнцезащитного крема поможет предотвратить преждевременное появление морщин и пигментных пятен, а так же уменьшит риск заболевания раком кожи. До 90% преждевременного старения кожи, происходит вследствие воздействия ультрафиолетовых лучей.
Для регулярной защиты кожи лица приобретите водостойкий солнцезащитный крем SPF c фактором защиты 30. Он защитит кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей
Идеальная кожа? - Эксфолиант!
Раз в неделю пользуйтесь эксфолиантом (специльным скрабом для кожи). Благодаря сочетанию отшелушивающих микрогранул крем-эксфолиант позволяет мягко устранить омертвевшие клетки, одновременно обеспечивая глубокую очистку и мягко воздействуя на кожу лица.
А также устраняет омертвевшие клетки, стимулирует клеточное обновление, очищает, смягчает кожу и придает ей сияние.
Идеальная кожа? - Не забудьте про кожу вокруг глаз.
Не забудьте об уходе за кожей вокруг глаз. Кожа вокруг глаз - самая тонкая и сухая, поэтому особенно уязвима и, увы, в первую очередь подвержена старению. Ее также надо защищать от воздействия прямых солнечных лучей. Необходимо применять кремы для контура глаз, содержащие УФ-фильтры, особенно в период активного солнца. И зима не исключение!
Не забудьте – макияж с век необходимо удалять каждый день! Обычно для снятия макияжа используется специальное косметическое молочко.
Для увлажнения и питания используйте специальные кремы, лосьоны и гели, отличающиеся от других средств по уходу за кожей прежде всего тем, что не содержат «растекающихся» масел, которые могли бы попадать в глаза и вызывать раздражение.
Кремы, которые больше подходят для сухой кожи, восполняют потерю липидов (жиров, которых так не хватает коже вокруг глаз), разглаживают морщинки, вызванные недостатком влаги, и делают поверхность кожи гладкой и упругой.
Идеальная кожа? - смотрите на рацион питания!
Добавьте в свой рацион продукты, содержащие антиоксиданты.
Антиоксиданты — большая группа биологически активных соединений, широко распространенных в природе. Спектр биологического действия антиоксидантов весьма разнообразен и обусловлен в основном их защитными функциями, выраженными в способности нейтрализовать негативное действие свободных радикалов.
К числу наиболее известных антиоксидантов относятся
токоферолы (витамин Е),
каротиноиды (витамин А),
аскорбиновая кислота (витамин С).
Мощным антиоксидантным
действием обладают также природные соединения растительного происхождения, объединенные под общим названием — флавоноиды.
Организм человека вырабатывает большинство антиоксидантов самостоятельно. Однако немалую роль в его защите от болезней играют и антиоксиданты, поступающие с пищей. Ученые уже давно выявили продукты наиболее богатые антиоксидантами.
Если в вашем рационе есть свежие фрукты и овощи, а также изредка бокал красного вина, то волноваться нет причин. В растительной пище антиоксиданты присутствуют в достаточном количестве, особенно в чернике, облепихе, конском каштане, красном винограде (а также в виноградных косточках), гранате и листьях чайного дерева.
Чт, Авг 2, 2012 07:57pm [Аноним] - 4286 d back

Аня,понимаю что Оксана ваш клиент,но факт есть факт! Она всегда была толстой,один день не посидит на диете и ее 30 кг вернутся обратно.
Чт, Авг 2, 2012 08:18pm [Аноним] - 4286 d back

mozet padskazete anya pazalysta mne 22 stoit li nachenat ispolzevat krem pad glaza.?spasiba za atvet
Чт, Авг 2, 2012 08:20pm Oksana - 4286 d back

Анюта. я очень извиняюсь за эту мымру которая засоряет твою тему...

Анонимушка безмозглая... Хочешь поговорить. позвони поговорим....
Чт, Авг 2, 2012 10:00pm [Аноним] - 4286 d back

Smile
Чт, Авг 2, 2012 10:27pm Анна - 4286 d back

Я считаю,что можно начать пользоваться легким кремом.ведь кожа глаз очень нежная и требует деликатного ухода.hydrating vit c or balancing eye lift-то что можно сейчас,а после 25 я бы советовала начать уже посерьезнее.лучше ухаживать,чем потом исправлять погрешности)))
Сб, Авг 4, 2012 08:46pm Oksik - 4284 d back

Anja mozno poprosut' vaw nomer telefona, ja nyzdajus' v vawux yslyhax
Сб, Авг 4, 2012 10:04pm [Аноним] - 4284 d back

6082163589
Пн, Авг 6, 2012 03:08pm [Аноним] - 4282 d back

Anya,a kakuu kosmetiku vy ispolzuete? menya interesuyut nazvaniya )
Пн, Авг 6, 2012 08:53pm Мигера - 4282 d back

Оксана, складывается такое впечатление , что у тебя до этого времени не было ни хорошего парекмахера ни хорошего косметолога. Ты за короткое время побывала и у Ани и у Оли, которые тут рекламировались и осталась ну ОЧЕНЬ довольна результатом. Странно не правда ли...........
Вт, Авг 7, 2012 08:50am Анна - 4281 d back

Я дала свой номер телефона!!!по всем интересующим вопросам звоните,отвечу.а то общение с анонимами уже не актуально
Вт, Авг 7, 2012 10:03am Марфа - 4281 d back

Да,Мигера,это так. Оксана всегда была клушкой! Муж пошел на траки,а она теперь тратит все его денежки на парикхмахеров и косметологов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru