MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Все бесит
Вт, Авг 6, 2013 11:52pm Таня - 3918 d back

Я на 2м триместре беременности. Не могу все раздражает, буквально все. Прям чувствую приливы злости и ничего поделать не могу. Все жду когда же поменяются мои гормоны, только вот уже 2 ой триместр и все тоже самое. Неужели так всю беременность будет? С первым ребенком у меня такого не было. кто нибудь такое испытывал? И как с этим бороться, никакие препараты я пить не хочу из за боязни повредить малышу.
Ср, Авг 7, 2013 09:22am Red'ka - 3918 d back

Таня, есть возможность посоветоваться с психологом? или даже просто со своим лечащим врачом? может вам посоветуют легкое успокоительное, упражнения на расслабление, дыхательную гимнастику... не переживайте, все будет хорошо Smile
Ср, Авг 7, 2013 09:52am [Аноним] - 3918 d back

Не волнуйтесь, Таня, у меня так во время ПМС иногда бывает. Слушаю медитации, много музыки, катаюсь на велосипеде, ароматерапия помогает очень , я лично успокаиваюсь от запаха мандаринов.
Ср, Авг 7, 2013 03:33pm ►E.◄ - 3917 d back

Таня, гуляй. В смысле не налево, а в парке. Свежий воздух обязателен, и медленная смена обстановки. Смотри на воду (озер пполно, хошь займись рыбалкой. И меньше мучного/макаронов и всяких пиц.
Ср, Авг 7, 2013 03:34pm ►E.◄ - 3917 d back

Телевизор исключить, радио тоже, меньше интернета, книги только расслабляющие или юмористические. И меньше общения с людьми вообще.
Вс, Авг 11, 2013 07:50pm [Аноним] - 3913 d back

С чувствами, которые вы испытываете - вы навредите ребёнку гораздо сильнее. Мне помогла Светлана Симкина - энергетический психолог (847)312-86-04.
Вс, Авг 11, 2013 09:46pm [Аноним] - 3913 d back

а сколько лет первому ребенку - может мужу лучше найти няню на 2-3 дня в неделю что бы у вас было время отдохнуть Я к тому что если старшему ребенку 2 годика то и не удивительно что вы чуствуете себя измотаной
Пн, Авг 12, 2013 12:28am Таня - 3913 d back

Младшему ребенку 1,5 годика. Я конечно устаю, но моя девочка меня очень радует. А вот все остальное раздрожает. Я сейчас не работаю, поэтому сиделку мы не можем себе позволить.
Вт, Авг 13, 2013 02:20pm марина - 3911 d back

сиделку)) ну надо же слово то какое..СИДЕЛКИ это те которые сидят уелыми днями у таких же лежачих))НУ почти всегда сидят,лежат..
Ср, Авг 14, 2013 10:47am [Аноним] - 3911 d back

Танюша женщины во время беременности очень чувствительны ( как екстрасенеы Wink, поетому рыбалкой лучше не заниматься рыбок будет жалко... по себе говорю. мне помогал отдых среди деревьев И около воды, для успокения всегда напевала под нос. приятно было со старшим деткой быть на детской площадке, уточек покормить, разукрасить картинку вместе ili risovat'. Взрослые люди очень раздражали, особенно болтовня по телефону.
Ср, Авг 14, 2013 02:34pm [Аноним] - 3910 d back

налево в парке!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru