MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Классный психолог, Др. Гольбин
Сб, Окт 12, 2019 02:06am Светлана - 1667 d back

У моего сына проблемы со сном. Посетила Доктора Гольбина и честно говоря в восторге от его дара. Хочеться узнать это ошибочное ощущение или действительно он такой классный профессионал? Я у него была только один раз.
Сб, Окт 12, 2019 02:07am [Аноним] - 1667 d back

Его офис на 707 Lake Cook Rd. Чтобы уточнить
Вт, Окт 15, 2019 11:18pm Игорь - 1664 d back

Классный мужик. Очень помог мне со сном да и психолог он от Бога. Как ренген. Любую мелочь замечает. Детектор лжи не нужен.
Ср, Окт 16, 2019 04:29am Вася - 1663 d back

По рyсски он говорит?
Ср, Окт 30, 2019 11:39am [Аноним] - 1649 d back

Laughing Дохтур економит на нормальной рекламе.
Сб, Янв 11, 2020 03:05am Александр - 1576 d back

Помог мне со сном. Хороший профессионал.
Сб, Янв 18, 2020 08:32pm Аноним Великий - 1569 d back

У знакомого были проблемы со сном. Пошел к доктору (другому, не Гольбину), сделал тест на тест. Доктор выписал ему маску для сна на ночь. Знакомый мой сначало протестовал, не хотел спать с маской. Потом привык к ней. Теперь никуда не уезжает без нее. Куда не поедет всегда с ней. Просто раб маски. Конечно со сном у него проблем нет и маска помогла. Но подумайте дважды прежде, чем идти к доктору из за потеря пару дней сна. Я никого не отговариваю. Наоборот если у хронические проблемы со сном обязательно обращайтесь к профессионалам, но если у вас пару дней недосыпа это не повод сразу все просать и бежать по врачам.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru