MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Byvaet li takoe pri beremennosti?
Вс, Апр 10, 2011 10:47am D - 4767 d back

У меня 7 недель беременности и 3 последние недели идут кровяные выделения, но немного. У меня была запланирована поездка и я пошла к врачу за консультациеи..Американскии врач етот факт проигнорировал, сказал что я могу летать,бегать,прыгать, заниматса спортом, сексом и.т.д. После поездки крови стало больше, почитала в интернете, многие пишут что ето бывает при беременностях с риском и может быть выкидыш. У кого нибудь было такое при беременности? Я очень волнуюсь,хочу сохранить ребенка.. к етому врачу идти больше не хочу, посоветуите хорошего врача.. Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Пн, Апр 11, 2011 03:26pm D - 4766 d back

Языкового барьера у меня нет, я здесь уже 12 лет. И нащет того что здесь все плохо а в России хорошо такого то же нрт, иначе бы здесь не жила..,но сравнивать всегда можно, я человек обьективныи и никогда тупо не верю во что то одно.. так что патриотичниы американец <Е> , врачи в етои стране тоже совершают ошибки или вы слепо верите что нет?? ваш сарказм здесь, по краине мере в етом топике совсем не уместен,так что играи в психоаналитика в другом месте плиз
Нащет диагноза: сказали что такое может быть и они точно незнают хорошо ето или плохо , но риск имеетса..А вот нащет предотврашения етого риска сказали что обычно ничего не делают, случитса выкидыш, так случитса, мол такова ваша судьба, потом еше забеременеете..Так и сказали: We do not interfere miscarriages.
Пн, Апр 11, 2011 03:32pm Д - 4766 d back

Да я попросила сделать УЗИ, сказали что пока ничего не будет видно, будет видно только через пару недель, так что буду ждать..
Пн, Апр 11, 2011 03:38pm [Аноним] - 4766 d back

Ya ochen soglasna s vatorom sityacui!!! sama pary nedel nazad proshla cherez takoe. Vozmozhno,bula beremenna na rannem sroke i slychilsya vukudush.Menya nikto ne smotrel ,test na beremen .bul otricatelnuj ,vse drygie testu-tozhe otricatelnue. Za vse eto ya platila.Skazali,chto ne znayut chto takoe. krovotechenie povtorilos cherez 12 dnej opyat.Ya yzhe nikyda ne obrashayus.Esli verim ih predpolozheniem,to eto y menya mesyachnue -prichem ,eti mesyachnue y menya yzhe 3 raz,vse s intervalom 12 dnej.
Пн, Апр 11, 2011 03:45pm ►E.◄ - 4766 d back

>>и что, как только забеременею, деньги польются рекою? (гр)

Смотря от кого забеременееш. Например если от Лонли, то 7 лет ждать, и еще не извесно что получиш....Smile

Д, успехов. Главное спокойствие, излишнее волнение в вашем положении может навредить.
Пн, Апр 11, 2011 03:58pm [Аноним] - 4766 d back

e, пришли того, от кого деньги появятся. много-много Smile

гр.
Пн, Апр 11, 2011 04:04pm zluka - 4766 d back

Насколько мне известно (теоретически) в Америке, как и в некоторых других странах, на ранних сроках выкидыши не предотвращают. Типа генетический отбор. На истину в последней инстанции не претендую, возможно кто-то сталкивался с другим.
Пн, Апр 11, 2011 04:06pm [Аноним] - 4766 d back

Автор темы - то есть, после осмотра сказали, что патологии нет, и нужно просто поити на следующий осмотр к гинекологу? Значит, ничего не нашли. Насколько большое ваше кровотечение, и уменьшается ли? Я думаю, вам нужно наити гинеколога, у которого вы будете постоянно наблюдаться, и поскорее к нему сходить. Первые 3 месяца - самые важные, врач даст вам хорошие советы, например про роль фолиевой кислоты (folic acid) итп, возможно, направит на более ранний УЗИ. Даже если нет пока страховки, визит к гинекологу стоит около 100$, сходите. Так что, наверное, паниковать не стоит, просто наблюдаите за собой, и если что-то кажется неправильным - к врачу.
Если английский у вас хороший, почитайте про placenta previa and abruptio placenta - ето осложнения, которые вызывают кровотечения, но обычно оно только ухудшается. У вас, я так понимаю, кровотечения больше нет?
Пн, Апр 11, 2011 04:08pm [Аноним] - 4766 d back

Предотвращают, если могут. Часто ето невозможно, могут дать только общие рекомендации, что делать. Но если есть подозрение на evolving abortion, врач должен вам об етом сказать.
Пн, Апр 11, 2011 04:10pm ►E.◄ - 4766 d back

>>e, пришли того, от кого деньги появятся. (гр)

Госпидя, ну в кого ты такая жадная. Тебе поди свои девать некуда.
Пн, Апр 11, 2011 04:29pm D - 4766 d back

Нащет кровотечения, оно не сильное, так скажем "мажет", но не прекрашаетса,но и то после того как в поездке(в Мексике) мне врач дала лекарство Индометацин когда у меня пошло больше крови и сказала что у меня риск выкидыша. Теперь крови меньше.
Ета вторая моя беременност, поетому волнуюсь на щет резус фактора, в интернете много ужасов про ето написано. Завтра иду к гинекологу на УЗИ, может что нибудь увидят..Мне 33 года, поетому очень хочетса етого ребенка. Спасибо всем за ответы.
Пн, Апр 11, 2011 05:03pm [Аноним] - 4766 d back

После или во время первой беременности RhoGam injection делали ? Если нет, то обязательно скажите об етом врачу, обязательно обратите его внимание на етот факт, тк если ин'екции не было, и отец ребенка и в первом, и во втором случае имеет положительный резус, то ваши антитела в крови на + резус могут атаковать плод. Обычно, если делается иныекция во время или сразу после первой беременности, то ети антитела не образуются, и второму ребенку нет такой угрозы. Не знаю, какая у вас ситуация.
Нащет Indomethacin, - да, его дают, чтобы предотвратить early labor/abortion, но с другои стороны, как и любои NSAID drug, он несет риск кровотечения. Так что палка о двух концах. Также ето упомяните новому врачу.
Folic acid, prenatal vitamins принимаете, ?
Пн, Апр 11, 2011 05:29pm D - 4766 d back

Витамины принимаю пренатал. В первую беременност мы оба были отрицателные поетому укол не делали. В етот раз отрицателная толко я, у мужа положителныи резус.
Пн, Апр 11, 2011 05:36pm [Аноним] - 4766 d back

Тогда успокойтесь, глубоко вздохните, и просто сходите на осмотр. Все будет хорошо, держите в курсе.
Пн, Апр 11, 2011 05:45pm Аня С. - 4766 d back

Да, главное сейчас - витамины и ходите пока поменьше. У некоторых женщин так протекает беременность на ранних сроках. Главное - исключить внематочную.
Вт, Апр 12, 2011 09:05am [Аноним] - 4765 d back

Смотря от кого забеременееш. Например если от Лонли, то 7 лет ждать, и еще не извесно что получиш....
E. Ti menya ubivaesh, ti i zdes kak lechashie vrach vistupaeshSmile eto pishet tebe s Foruma Drug, 7 let i potom yznaesh, ha ha ha, ya ymer ot smeha kogda prochital etoSmile you are a biggest pain in my ass i have ever seenSmile
Вт, Апр 12, 2011 09:55am ►E.◄ - 4765 d back

>>you are a biggest pain in my ass i have ever seen (ц)

Заглядывать себе в задницу в поисках pain - это хобби, или уже серьзно?
Вт, Апр 12, 2011 09:00pm D - 4765 d back

ходила на узи, все ок, внематочнои нет, врач нащет крови ничего не могла сказать,сказала лежать все время..Я так поняла что при отрицателном резусе первая беременност должна быть нормалнои, а вот последуюшие уже посложнее.Но так как моя первая беременност была также от отрицателного резуса,могу ли я щитат что ета по идее моя первая беременност(с положителным резусом)? Надеюс я никого не запутала..спасибо всем за поддержку.
Вт, Апр 12, 2011 10:43pm [Аноним] - 4765 d back

Если вам никогда не делали переливание крови с + резусом, если вы точно знаете, что при первой беременности у партнера был - резус, и вы уверены, что у вас никогда не было выкидыша от партнера с + резусом, то тогда у вас не должно быть в крови антител на + резус (они образовываются обычно в первый раз при первом контакте с + резусной кров'ю плода, при выкидыше и родах). Поетому делают RhoGam injection, чтобы предотвратить образование етих антител, чтобы не было проблем при последующей беременности (второй после первого + резусного плода). Ето процесс в большинстве случаях, возможны редкие исклучения. То есть, по идее, в вашем варианте не должно быть проблем, но опять же, обязательно скажите о вашем - резусе врачу.
Также, есть тесты (вашей крови), чтобы проверить точно, не образовались ли случайно когда-либо у вас антитела на + резус. Спросите врача.
Ср, Апр 13, 2011 03:45pm [Аноним] - 4764 d back

Как распознать внематочная беремен. или нет на ранних сроках ? например,тест покажет беремен. внематочнуЮ?или этот тест,когда они берут кровь с вены на берем? ( не помню точное название) .Подскажите,пожалуйста.
Ср, Апр 13, 2011 05:22pm [Аноним] - 4764 d back

Обычный тест не покажет, тк гормон беременности HCG присутствует все равно. Может показать специальный тест у врача, тк при внематочной может быть уровень гормона HCG меньше, чем в обычной, но ето не всегда. Показет УЗИ, точно.
Обычно внематочные беременности заканчиваются не позже, чем 12 недел', обычно раньше, тк плоду просто некуда расти, если имплантация не в матке, и происходит разрыв. Ето emergency, если вы беременны, все сильнее болит живот, и течет кровь. Может быть перитонит и фатальное кровотечение. Обычно внематочные обнаруживает врач до разрыва и назначает therapeutic abortion.
Ср, Апр 13, 2011 06:03pm [Аноним] - 4764 d back

Ххх,меня ваш пост заставил серёзно задуматся,так как все симптомы как раз у меня.У врача была 2 раза, но ни разу она меня толком не осматривала.Тест на беремен, и HCG негативные.Вот я и не знаю что думать.
Ср, Апр 13, 2011 06:31pm [Аноним] - 4764 d back

Если тесты негативные, то скорее всего вы не беременны, хотя всегда можно сделать еще один тест через несколько дней. При внематочной, которая разрывается, боль и кровотечение только усиливаются в течение дня, и никогда не пройдут сами по себе. Может быть, у вас что-то другое, например киста? При разрыве кисты тоже сильная боль, которая не проходит. Нужно к врачу, иначе тоже может быть перитонит итп.
Ср, Апр 13, 2011 06:36pm [Аноним] - 4764 d back

Если ето небольшая боль типа дискомфота только, и посреди цикла, во время овуляции, то ето чаще всего просто зреет яйцеклетка, и гормональние изменения. Врачи, если определяют что ето именно то, "mittelshmerz" никак не лечат usually, только наблюдают for any changes. Дискомфорт во время овуляции, если не было проблем с яичниками у близких родственников, относительно нормaлен, если ето просто дискомфорт, конечно. Почитаите про mittelschmerz.
Ср, Апр 13, 2011 10:58pm [Аноним] - 4764 d back

Spasibo za stol podrobnue sovetu i komentarij Smile
Чт, Апр 14, 2011 03:05pm tetya vika - 4763 d back

врач что ли полная дура - не могла ничего нащет крови сказать? То есть она щитает что ето нормально? Не верьте ей. ищите нормального врача.
Чт, Апр 14, 2011 10:03pm D - 4763 d back

Наконец то нашла нормального врача, назначил анализы крови. И еше он очень удивилса почему никто из врачеи не сделал мне Рогхам шот. Я ему сказала что все врачи мне твердят что его надо делать только в 28 недель. Он был в шоке, сказал что если кровотечение то кровь матери и ребенка могут перемешатса и ето грозит большими проблемами в последуюшеы беременности, етот шот должен был сделан в течении 72 часов с начала кровотечения. Я сама в шоке, почему у врачеи такие расхожие мнения? Неужели нет точнои системы по етому поводу? Нащет крови сказал что посмотрит на анализы крови, может гормонов каких нибудь не хватает..а так сказал что любое кровотечение ета угроза выкидыша, такои и был его диагноз.
Да, еше, я получила Мadicaid и оказываетса очень многие врачи ету страховку не принимают, поскольку они не получают столько же денег как при других страховках,очень трудно было кого то наити чтобы меня приняли с моими симптомами побыстрее. Все аппоинменты предлагались на конец Мая..
Чт, Апр 14, 2011 11:50pm [Аноним] - 4763 d back

Мадам Д, ставьте знаки препинания, пожалуйста, а то путаете людей при чтении. 8)
Пт, Апр 15, 2011 02:08pm A.A. - 4762 d back

Д, а можно имя и телефон врача?
Пт, Апр 15, 2011 07:11pm [Аноним] - 4762 d back

Д, врач, конечно, прав. Но я говорила про то же самое - угроза следующей беременности, а не етой. И да, любое кровотечение есть угроза. Почему вам не сделали шот раньше - видимо, предыдущие врачи пощитали, что ситуация не так серьёзна и нет угрозы выкидыша. Система единая и предписания что когда делать сдесь есть, но имеет значение личное мнение врача, как он видит серёзность ситуации. Т.е, еще раз, етот шот - имеет значение для следующей беременности.
Вообще, всегда лучше перестраховаться с кровотечением, я рада, что вы нашли более внимательного врача.
Пт, Апр 15, 2011 07:52pm D - 4762 d back

Dr. Herriges
847-869-0437
On prinimaet v Evanston
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru