MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Obrezanie
Пт, Сен 28, 2012 02:05pm [Аноним] - 4236 d back

podskajite pojalyista gde(v kakoi klinike) mojno sdelat' rebenky obrezanie?
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Вс, Окт 7, 2012 03:19pm [Аноним] - 4227 d back

Иван, вы никогда обрезаный не видели????
Вс, Окт 7, 2012 05:38pm Девушка - 4227 d back

=обрезанный красивее: выглядит всегда в состоянии готовности(Ц)=Как жаль,что он только ВЫГЛЯДИт ...а на самом деле? в смысле готовности?
Вс, Окт 7, 2012 08:38pm [Аноним] - 4227 d back

У Ивана глаза только на свой...
Вс, Окт 7, 2012 08:39pm [Аноним] - 4227 d back

А на самом деле, Девушка, все зависит от хозяина.
Пн, Окт 8, 2012 10:50am [Аноним] - 4227 d back

Девушка, в смысле готовности - на размер не влияет и на готовность тоже
Пн, Окт 8, 2012 10:52am [Аноним] - 4227 d back

Обрезание способствует поддержанию чистоты полового члена. Под крайней плотью постоянно скапливается смегма, а это создает благоприятную среду для развития бактерий. Замечено, что необрезанные мужчины чаще заражаются гонореей и сифилисом. Однако, врачи утверждают, что это связано не с наличием крайней плоти, а с пренебрежением личной гигиеной — скажите, милые мужчины, многие из вас бегут в душ сразу после полового акта? Уверена, что не все...
В пожилом возрасте обрезание может быть необходимо в том случае, когда крайняя плоть долгое время не отодвигается от головки и постепенно прирастает к ней. В этом случае обрезание облегчает мочеиспускание и уход за половым членом.
После обрезания головка полового члена становится менее чувствительной. С одной стороны, мужчина получает возможность заниматься сексом более долго — из-за сниженной чувствительности головки возбуждение нарастает медленнее. С другой стороны, большинство обрезанных мужчин перестают получать удовольствие от секса в презервативе. Приходится искать другой способ контрацепции.
Самым веским доводом «за» обрезание является гигиеничность головки полового члена. Ну и как дополнение — некоторые женщины (да и сами мужчины) считают открытую головку полового члена более привлекательной.
Пн, Окт 8, 2012 11:23am ефим - 4227 d back

Иван он и есть иван
Пн, Окт 8, 2012 02:18pm [Аноним] - 4226 d back

А ефим- есть ефим....
Чт, Окт 11, 2012 07:41pm Аноним - 4223 d back

По опыту, с обрезным можно заняться любовью в любой момент, он практически всегда чист( у меня муж коренной американец), а с необрезным, прежде чем это делать, необходимо было гнать в душ. Есть разница? Хотя это дело вкуса. Хочу так же заметить, что не все мужчины умеют подмываться правильно...))
Чт, Окт 11, 2012 07:43pm Аноним - 4223 d back

Этого не надо бояться, невестка от души будет благодарна Вам за это и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше для него самого...))
Сб, Окт 13, 2012 03:55pm Nurse - 4221 d back

Вы когда-нибудь присутствовали при процедуре обрезания у младенца? Smile Если да, то вряд ли разрешили бы ето сделать. Я серьезно. Им очень больно. Обезбаливание - минимальное традиционно и иногда ето просто сахарная водичка. Спросите у врача подробно.
Сб, Окт 13, 2012 10:04pm [Аноним] - 4221 d back

Moi dva suna obrezanu I ya ochen dovolna, ya russkaya I nikakogo otnosheniya k religii me imeu.
Пн, Окт 15, 2012 10:43pm Lucy - 4219 d back

Как я уже писала выше доктор убедил меня сделать обрезание сыну. Было несколько веских доводов о гигиене.
Но, вот ещё и такой аспект.

Он сказал - подумайте о вашем сыне, о его будущем, о его будущей личной жизни...
Мы живем в Америке, где подавляющее большинство американцев обрезано - им это делают в госпиталях, при рождении... Мой сын занимался спортом, много времени проводил на тренировках, сборах .. А, соответственно, в раздевалках и душах, где молодые ребята совершенно не стесняются своего обнаженного естества.. И вот, ваш мальчик будет "белой вороной"...В подростковом возрасте насмешки воспринимаются очень болезненно. И ваши доводы о необразованности молодёжи - мало помогут ситуации. Отсюда прямая дорога к комплексам. Не говоря уж о первом сексуальном опыте... Когда молодые девочки, просто не зная, что бывает и так. могут сказать - "фу"!!!

И вы знаете, может иногда, действительно, нужно перестать быть ханжой и подумать о ребёнке. Моему сыну было около 8-9 лет. И мы - не евреи, мы - православные. Но, жить ему здесь, и строить свою жизнь и отношения с обществом - тоже здесь.
Пн, Окт 15, 2012 10:45pm Lucy - 4219 d back

У меня никогда не возникало сомнений, что я поступила правильно. Smile
Вт, Окт 16, 2012 12:00am [Аноним] - 4219 d back

Почему ханжой? Вы поступили правильно, и мы поступили правильно. У каждого своя правда. Кстати, сеичас в Америке делают обрезание меньше 70%, и ето число уменьшается. To each their own Smile
Вт, Окт 16, 2012 12:02am [Аноним] - 4219 d back

Если захочет, сделает обрезание в сознательном возрасте. Ето возможно и делается. А причинять такую боль младенцу, который не может выбирать, мы не хотели.
Вт, Окт 16, 2012 08:49am [Аноним] - 4219 d back

Так именно в младенческом возрасте легче делать,чем когда уже мужчина.Думайте,прежде.чем писатъ.
Вт, Окт 16, 2012 09:39am [Аноним] - 4219 d back

Ну когда малыш рождаетя ему тоже очень больно, так может и не рожать. Он не будет помнить боль.
Вт, Окт 16, 2012 09:40am [Аноним] - 4219 d back

Ну когда малыш рождаетя ему тоже очень больно, так может и не рожать. Он не будет помнить боль.
Вт, Окт 16, 2012 11:28am [Аноним] - 4219 d back

что за аргумент, про раздивалки, они что там голые, мне как то не приходится голой перед посторонними людьми ходить.
Вт, Окт 16, 2012 12:07pm [Аноним] - 4218 d back

Ну конечно если в душ не ходить то можно не раздеватся, ну тогда точно надо обрезание делать, раз гигиены никакой
Ср, Окт 17, 2012 05:02pm Рокса - 4217 d back

Он сказал - подумайте о вашем сыне, о его будущем, о его будущей личной жизни (ц)
Какой молодец Лильчук! Он подумал как это обрезаться в 8-9 лет? Я думаю,что мальчик много пережил лишних емоций...
Чт, Окт 18, 2012 12:15am LANA - 4217 d back

Zachem sporit'? Kajdiy vibiraet To, chto emu po dushe. Y sdelala eto svoemu rebuynku na 2 den' posle rojdeniya nahodyas' v gospitale. Tam je i pervie privivki. Muj rodilsya v US kogda bilo obyazatel'nim delat' etu protseduru. V nashem sluchae- bil vibor. Y nichego plohogo v etom ne viju. Sama -russkaya, ortodox, muj - amerikanets evropeyskogo proishojdeniya.
Чт, Окт 18, 2012 12:01pm [Аноним] - 4216 d back

Хорошо, когда есть выбор. Плохо, когда Вам навязывают...
Очень хороший довод: "подумайте о своем сыне"!!! А то никому нет до него дела!!! Вот сходила, родила, и фигсним!!! Ну хорошо, сделали вы своему обрезание, радуйтесь что сделали правильный для Себя выбор. А ставить под сомнение родительские чувства и способности других людей, это просто неэтично, вам так не кажется? Тем более, что большинство людей в мире обрезание не делают... Так что, Вы теперь САМЫЕ что ни на есть заботливые и правильные родители? Побойтесь Бога!!!
Чт, Окт 18, 2012 01:30pm ►E.◄ - 4216 d back

>>доктор убедил меня сделать обрезание сыну. Было несколько веских доводов о гигиене. (Люси)

Уверен шаманы в Буркинафасо не менее убедительно склоняют мам сделать обрезание клитора своим дочкам. Тоже все "за" - и гигиена, и "смяться будут", и "замуж не возьмут"....И делают, и будут делать.
Чт, Окт 18, 2012 03:29pm Дiд Панас - 4216 d back

Как я уже писала выше доктор убедил меня сделать обрезание сыну. Было несколько веских доводов о гигиене.
Но, вот ещё и такой аспект.


Аспект тут лише один - гроші. За обрізання шпиталь непогано бере з вашої страхової компанії. І це - головний принцип, навіщо вони вас переконують це робити. А все інше, пробачте - це казочки для бідних.
Історично, обрізання робили люди, які жили в пустелі. І це зрозуміло - пісок за крайньою плоттю - це дуже й дуже неприємно і болить, а якщо ще й немає можливості нормально помитися...

Але в країні, де є можливість приймати душ хоч декілька разів на день, обрізання абсолютно непотрібне. Нагадуе знаменитий анекдот про негреня ("Мамо, а чому в мене чорна шкіра" - "Щоб ти не згорів на африканському сонці" - "Мамо, а навіщо мені це все в Магадані?"Wink. Хочете - робіть, але все більше й більше людей не робить. Це - травма для дитини, існує, хоч і невелика, але проблемс ускладнень, тощо. Як на мене - воно того не варте.
Чт, Окт 18, 2012 06:12pm [Аноним] - 4216 d back

Видела видео как девочкам делают обрезание в наше время. Страшно и не возможно смотретью. И ведь наверняка у них есть какие то доводы на эту процедуру
Чт, Окт 18, 2012 06:45pm [Аноним] - 4216 d back

Дид Панас,если ты пишешь только для хохлов,то иди на украинский сайт,а если ты хочешь,чтобы тебя все понимали,то пиши по-русски.Или ты националист и признаешь тильки украинску мову?Very\ Happy
Сб, Окт 20, 2012 10:43pm ефим - 4214 d back

Е. тебе отрезали клитор?
Пн, Окт 22, 2012 02:04pm [Аноним] - 4212 d back

Ya zametila chto y moego parna obrezanniy.YA kak to y nego eto sprosila, a on govorit net.Stal otricat'.A ved' vidno nevooryjennim glazom. V itoge on sprosil y svoej mami.Okazivaetsa ego obrezali kogda emy bilo 1,5 godika, a on i ne pomnit i ne znal.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru