MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Курение
Вт, Сен 22, 2009 08:21am Reina - 5341 d back

Американские исследователи утверждают, что благодаря запрету на курение в общественных местах, число сердечных приступов можно сократить на целых 36 процентов, предлагая новые доказательства того, что этот запрет действительно эффективен.

Специалисты убеждают власти расширить запреты на курение в закрытых помещениях с большим скоплением людей, чтобы предотвратить сердечные приступы и улучшить здоровье граждан.

Руководитель исследования Джеймс Лайтвуд (James Lightwood) из Университета Сан-Франциско говорит: "Это исследование – еще одно подтверждение, что введение 100-процентного запрета на курение на рабочих местах и в общественных местах – это меры, которые позволят нам защитить граждан”.
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Вт, Сен 22, 2009 09:29am Reina - 5341 d back

Я от многих курящих слышала возмущения по этому поводу. Мол, почему я должен выходить на улицу если мне захотелось покурить?
Вт, Сен 22, 2009 10:12am ЧудоФан - 5341 d back

Выходить на улицу -- нормально. Нужно уважать не куряших. Но нащет запаха не согласен. Запах из кюбикала не передается и всегда на митинге можно отсесть. Точно также как от индуса наевшегося курри, женшин с противным запахом духов, толстых людеи с запахом пота (ну или только приехавших совков Smile ГЫ)
Вт, Сен 22, 2009 10:46am Evgen - 5341 d back

'всегда на митинге можно отсесть'
Нет, не всегда. У нас маленькая митинг рум, стол на 8 человек. Может у меня аллергия на табак...
Вт, Сен 22, 2009 11:17am zluka - 5341 d back

Может у меня аллергия на чьи-то духи... Можно курить (перед митингом), можно не курить, а вот как народу смывать духи? Smile
Вааще-та культурные люди стараются жевачку пожевать после курения, руки помыть... вообще минимайз запах.
Вт, Сен 22, 2009 11:21am Evgen - 5341 d back

А еще у меня аллергия на смех сидящей рядом сотрудницы. Но тут уже ничего не поделаешь...
Вт, Сен 22, 2009 11:33am Reina - 5341 d back

Вот с индусами такая же проблема. Идти на работу перед этим искупавшись в курри должно считаться неприемлемым Smile
Вт, Сен 22, 2009 11:35am люка - 5341 d back

Евген,так не смеши её Smile
Или она над тобой смеётся,противная?
А расскажи словами как она это делает?
Вт, Сен 22, 2009 01:16pm Edna - 5341 d back

Ехать в тесном лифте с людьми после перекура очень неприятно. Sad
Вт, Сен 22, 2009 01:51pm citizen - 5341 d back

personal hygiene в бывших совкaх былa проблемa, помню в стaрых домaх туaлеты были во дворе, мылись из тaзиков и рaз в неделю семейный культпоход в бaню, блaго зaнимaясь спортом с 10 лет имел возможность принимaть душ кaждый день, здесь приходилось обьяснять нaшим эммигрaнтaм которых я принимaл н рaботу приходить в чистой одежде то есть постирной или после химчистки тaк кaк неделю приходили в одной одежде и в конце недели нельзя было к ним близко подойти и aмерикцы приходили ко мне в оффисе с жaлобми
Вт, Сен 22, 2009 02:04pm Reina - 5341 d back

КОшмар!
Вт, Сен 22, 2009 02:09pm ►E.◄ - 5341 d back

>>Мол, почему я должен выходить на улицу если мне захотелось покурить?

Никто ведь не заставляет - не кури и выходить не прийдется. Всегда есть выбор.
У нас запрещенно курить не только в билдингах но и ГДЕ БЫ ТО НИБЫЛО на территории, т.е. даже на улице, на паркинге, и т.д.
Вт, Сен 22, 2009 02:36pm ЧудоФан - 5341 d back

На паркинге? А что в машины впитывается? Smile Я знаю что в школах на паркинге нельзя, а почему во взрослых компаниях?
Курить разрешено государством, так что если люди курят в местах, где можно не дышать (как например на улице) я проблемы не вижу.
Согласен, что для не куряших, запах не из приятных, но ето не должно быть повадом, для запрета полностью. У некоторых например и запах из рта не приятныи (часто по болезни желудка или печени и ничего нельзя поделать) и что теперь? Может перестанем на работу брать?
ПС Духи аля *Красная Масква* убивают обоняние на несколько часов! Ето так для поддержки разговора Smile
ПС2 Лучше бы боролись с PMS Smile
Вт, Сен 22, 2009 02:47pm Reina - 5341 d back

Таким образом компания борется с курением в общем, так как запрещает курить на своей территории. Меньше курильшиков - меньше стоит страховка и работнику и компании. Их, естественно больше волнует последнее.
Вт, Сен 22, 2009 02:57pm ЧудоФан - 5341 d back

тогда нужно с фест-фудов начинать. Неправильное питание намного хуже курения ИМХО.
А еше лучше серьезно занятся созданием коммисии по расследованиям сколько стоит докторские услуги. Как ето сделать я не знаю, но нужно что-то сделать, что бы и докторов не обидеть и пациентам не подавать на банкротсво после какои-то маинор серджери.
Вт, Сен 22, 2009 02:58pm ►E.◄ - 5341 d back

>>так что если люди курят в местах, где можно не дышать... (ЧудоФан)

Ну может это ты такой Чудо-мля-Ихтиандр, но я лично не могу не дышать без серьезных последствий для организма даже на улице. А разреши это делать, где они будут курить на улице? Верно - прямо у входа, и чем холоднее тем ближе к двери. Так шо все верно, имхо.

>>но ето не должно быть повадом, для запрета полностью.
Так никто и не запрещает - отехал себе на 3 мили в лес, и курите себе на "здоровье". Laughing
Вт, Сен 22, 2009 03:00pm ►E.◄ - 5341 d back

>>Неправильное питание намного хуже курения ИМХО.(Чудо)

О! Как говорится "фточку". Помойму медицинская страховка должна быть пропорциональна степени лишнего веса.
Вт, Сен 22, 2009 03:02pm ЧудоФан - 5341 d back

возле двереи нельзя -- уже есть закон. Надеюсь ты не против если будут спецальные места в стороне от здания для курильшиков? Тебе туда можно не ходить Smile
Вт, Сен 22, 2009 03:11pm Reina - 5341 d back

Для этого и внедряют все больше и больше привентативных програм, что является частью предложеной реформы.

Значит, худой курильшик с Ред Буллом в руке должень платить менше чем полный с бутербродом? Есть доказательства, что у первого будет меньше проблем со здоровьем?
Вт, Сен 22, 2009 03:30pm Edna - 5341 d back

Можно увеличить налог на фаст-фуд, который будет уходить в фонд мед.страхования какой-нибудь или в фонд по борьбе с лишним весом. Народ быстро покупать перестанет.
Вт, Сен 22, 2009 03:35pm ►E.◄ - 5341 d back

>>Надеюсь ты не против если будут спецальные места в стороне от здания для курильшиков? (Чудо)
Сам удивляюсь свой доброте - нет, не против. Smile

>>Значит, худой курильшик... (Reina)
Да, а демагогам типа тебя, еще 50% on top of that. Laughing
Вт, Сен 22, 2009 03:37pm ►E.◄ - 5341 d back

>>Можно увеличить налог на фаст-фуд (Edna)

Извини Edna, но это редкой глупости заявление. Мексиканский газонокосильщик питающийся из фаст-фуда толстым не будет. Не фест-фуд делают людей толстыми, а сами люди.
Вт, Сен 22, 2009 03:41pm Reina - 5341 d back

Слава боргу, шо фсякие Е не являются законодателями....а простыми _____. Fill in the blank Laughing
Вт, Сен 22, 2009 04:00pm zluka - 5341 d back

У нас запрещенно курить не только в билдингах но и ГДЕ БЫ ТО НИБЫЛО на территории, т.е. даже на улице, на паркинге, и т.д. (Е.)
-------------------------
Интересно что ваши курящие делают? Представляю как страдает производительность компании когда они прутся пару миль что бы покурить. Very\ Happy Или аж вся террория настолько мала что два шага в сторону и уже другая территория где курить можно? Smile
Вт, Сен 22, 2009 04:16pm ►E.◄ - 5341 d back

Злю, в машинах курят.
Вт, Сен 22, 2009 04:31pm zluka - 5341 d back

Е., задраив окна? Smile
Вт, Сен 22, 2009 05:03pm ЧудоФан - 5341 d back

Значит, худой курильшик с Ред Буллом в руке должень платить менше чем полный с бутербродом? (ц) Реина

100%!!! Потому что его намного легче санитарам доставить в палату Smile
Вт, Сен 22, 2009 05:55pm ►E.◄ - 5341 d back

>>Е., задраив окна?
И выключив вытяжку - нарушение карается расстрелом на месте.
Кстати у нас мед. страховка автоматически включает "табако", а кто не курит, должны подписать официальный документ - $35 меньше в месяц за страховку.
Вт, Сен 22, 2009 06:40pm zluka - 5341 d back

Е., ну вот видишь, некурящим дешевле, чем тебе плохо. Smile
Гы, типа на паркинге курить низзя, а в машине (которая на паркинге) мона. Smile
Вт, Сен 22, 2009 06:42pm zluka - 5341 d back

Кстати у вас там как, подписку о небеременности не дают что бы меньше платить? Very\ Happy
Вт, Сен 22, 2009 09:20pm ►E.◄ - 5340 d back

>>Гы, типа на паркинге курить низзя, а в машине (которая на паркинге) мона. (злю)

Представь себе, нашлись умники с лоерами, что доказали то что машина есть частная собственность и действие правил компании на нее не распространяется. Smile

>>подписку о небеременности не дают

Угу, всем 100%... мужчин. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru