MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Posovetyite ginekologa dlya rodov
Пн, Мар 30, 2015 03:53pm [Аноним] - 3311 d back

Dorogie mamochki, posovetyite ginekologa dlya rodov v raene glenview, buffalo grove, arlington hts, wheeling. Jelatelno ryssko-ykrainsko govoryachego. Spasibo
... Показать пропущенные сообщения (60) ...
Вт, Июл 28, 2015 11:35am [Аноним] - 3191 d back

Kto znaet pro Олену Гордон ? ili Ramona Marsh ?
Ср, Авг 5, 2015 10:57pm [Аноним] - 3183 d back

Dr. Robert G. Koss, MD
Работает в Лютеран и там же принимает роды.
Ждать на визит не более 15 минут , все организовзно у него.
По родам то же не было к нему претензий
Единственный вопрос чтоон не брал All kids
Ср, Авг 5, 2015 10:57pm [Аноним] - 3183 d back

Dr. Robert G. Koss, MD

http://www.healthgrades.com/physician/dr-robert-koss-xljf6
Ср, Авг 12, 2015 05:03pm [Аноним] - 3176 d back

Подскажите кто из врачей кто ведет беренность принимает государственную страховку?
Чт, Авг 13, 2015 12:04am [Аноним] - 3176 d back

Alex Lipovich Elk Grove, Alexian brothers medical center- но он не говорит по русски, только английский, а так доктор не плохой. В офисе принимает сам, других докторов нет. Иногда приходиться ждать минут 40. Попробуйте попасть к нему на прием, ничем не рискуете.
Пт, Авг 14, 2015 02:04pm [Аноним] - 3174 d back

Wed, Apr 1 04:14pm [Аноним] - 134 дня назад ↑↓

Учите язык и не мучайтесь с "русскими" евреями

Mon, May 18 11:38pm [Аноним] - 87 дней назад ↑↓

В любом сервисе как только видите еврейскую фамилию - бегите!
Причём на этом форуме еврейские фамилии или национальность, хотите зделать новое дело о б еврейских врачах как Сталин.
Вам не нравиться врач не ходите к нему,найдите другого, врачей здесь много не нравиться, привозите своих или езжайте назад откуда приехали, ведь в бывших странах СССР всё лучшее зачем сюда вы приехали.
Пт, Авг 14, 2015 02:39pm [Аноним] - 3174 d back

Вам не нравиться врач не ходите к нему,найдите другого, врачей здесь много не нравиться, привозите своих или езжайте назад откуда приехали, ведь в бывших странах СССР всё лучшее зачем сюда вы приехали.
____________________

Чтобы лечиться у американских врачей а не еврейцев. Альтернатива есть и без того, чтобы своих врачей сюда тащить, хотя тугодумам это понять сложно
Пт, Авг 14, 2015 03:06pm [Аноним] - 3174 d back

[Аноним] - 23 минуты назад,Чтобы лечиться у американских врачей а не еврейцев.
Таким антисемитам как ты лучше не рождаться, маме нужно было сделать аборт но похоже что был плохой врачь и появилься Аноним
Чт, Авг 20, 2015 07:44pm [Аноним] - 3168 d back

Как врач сама Клемен Любовь Алексеевна, вроде ничего, аналитик, образование хорошее. Нооооо... !! в грош не ставит клиенток и не считается с их временем и проблемами. Отношение, как конвееру. Ждать приём 2,5 -3 часа, это норма, сам приём 10-15 минут и то, отвлекаясь на телефонные звонки и сидя в планшете. Что с детками, что беременной. Основной упор при диагностике на обследования лабараторные, самонадеяно полагается на американские технологии и на анализы местные. Сама ни осиотра, ни измерений, ни пояснений не даёт. Будьте готовы по всем интересующим вопросам, включая результаты ваших анализов, выспрашивать, хотя объяснчть что то не считант нужным, забывает о вас через 10 секунд после посещения. В офисе нет организации, грязь в туалетах, кровь берут в закутках, где о стерильности и реси не может идти. Документооборот ужасен, нет своевременной передачи информации о вас в госпиталь. И самое главное, её помошница Юлия, это ленивая врунья, которая цинично врёт и невыплняет свою часть работ. У неё нет чёткого назначения апоитмента, нет правила перезванивать клиентам, и полный бардак на столе, в инвентаре, во всём.. Т.е. ни менеджмента, ни организации. Современные женские консультации в бывшем союзе далеко ушли вперёд, и в плане организации и оборудования, да и отношения. Да и ещё, девочки тут огромная рождаемость и нет программ сохранения ребёнка. Просто если что, несохроняют и всё. Ещё забеременеешь и родишь.. Наверно изза нелегалок и большого наплыва имигрантов. Так что думайте сами, своими головками и берегите себя в первую очередь. А Клемен так себя ведёт, из-за наплыва русскоговорящих, а вот отношение у неё к ним, как к третьему сорту, даже не второму, явно не видно, а проскакивает чётко. И никто ей не указ, если только её лайсинса (лицензии) не пригрозчт лишить.
Чт, Авг 20, 2015 07:48pm [Аноним] - 3168 d back

Так что, прислушивайтесь к советам. Правильно пишут, не ходите к русским. Учите хоть как-то язык. Да общайтесь между собой больше.
Сб, Авг 22, 2015 01:11am [Аноним] - 3167 d back

В Ліповіч очень долго надо ждать перед визитом. Но он очень приятний и очень легко и акуратно делает осмотр. Всем рекомендую только американских врачей. Сервис намного лучше руского.
Сб, Авг 22, 2015 01:12am [Аноним] - 3167 d back

Дотчев не один , кто не чарджает до страховки. Поляки и наши так практикуют.
Сб, Авг 22, 2015 03:20pm [Аноним] - 3166 d back

Prochitav pro vashix russkix, ocen rada chto nablyudayus u Eleonora cekova. Jdu minut 15-20 i vezde chisto i ona vse ponyatno obyasnyaet i udelyaet mnogo vremeni mne.
Вт, Авг 25, 2015 03:35pm [Аноним] - 3163 d back

Пошла к Дотчеву.
Первый визит .
Ждала минут 15 пока оформляла анкеты.
Вроде бы все нормально.
Пн, Июн 6, 2016 12:06pm [Аноним] - 2877 d back

Девочки кто-нибудь делал кусарево у Галперина Александра?
Пн, Июн 6, 2016 12:06pm [Аноним] - 2877 d back

кесарево))
Чт, Июн 9, 2016 05:51pm [Аноним] - 2874 d back

У меня доктор американка. Почему идете к русским? Просто интересно, они чем то лучше?
Каждый месяц я хожу к доктору на обследование, но если роды буду среди ночи, то вряд ли она будет принимать у меня. так сказала. Это ведь невозможно запланировать 100%
Чт, Июн 16, 2016 09:14pm Ilona - 2867 d back

delala znakomaja no pochemy- y nego mnogie keserilis....
Пт, Июн 17, 2016 12:41am [Аноним] - 2867 d back

Бред, если она ваш врач и по идее принимает роды, то должна и ночью, такая уж у них профессия. У меня врач украинка была, были схватки больше суток, так днем она часто заходила, а с 10 вечера до самого утра была со мной и принимала роды, а потом вообще опять пошла людей принимать. Вот это я понимаю самоотдача! А сидеть и мечтать "ой хоть бы роды днем были чтобы мой врач был" это глупость, зачем тогда такой доктор?
Вс, Сен 18, 2016 06:00am Надежда не принимает email - 2773 d back

Клемина классный тётка!Рожала у неё двоих мальчишек в Лютеране!Прилетаю из России к ней на роды,к новорожденным у неё бережное и внимательное отношение !Не нравятся ей зануды и не привыкла она сопли ваши на кулак наматывать,как в России это делают!Лишь бы время тянуть.Очереди долгие,грязи там нет никакой она и мед.сестра её не уборщицы!Она знает своё дело и делает его правильно быстро,говорит только,что нужно без лишних песен!Мед.сестре дайте чаевые как это принято во всей Америке,раз уж вас раздражает её озлобленность.Еду к Клеминой третьего рожать!Желаю быть добрее вам!
Пн, Сен 19, 2016 09:43am [Аноним] - 2772 d back

"Мед.сестре дайте чаевые как это принято во всей Америке"
принято во всей Рашке но не в америке
Пн, Сен 19, 2016 10:33am [Аноним] - 2772 d back

не Рашка, а Россия, йoбаная ты свинья ))
Пн, Сен 19, 2016 01:25pm [Аноним] - 2772 d back

чаевые медсестрам оставлять не принято здесь, а вот конфеты или тортик на регистрацию или цветы американцы присылают мед сестрам
Пн, Сен 19, 2016 02:27pm плиска - 2772 d back

Согласна с последним Анонимом Smile
Пт, Сен 30, 2016 06:35pm [Аноним] - 2761 d back

A kuda deli Lucy? Ylya suka.
Чт, Окт 13, 2016 03:10pm [Аноним] - 2748 d back

Добрый день! Я планирую приехать на роды в Чикаго. Сможете порекомендовать врача-акушера, кто сможет принять роды? Не обязательно русскоязычный врач, главное профессионал по акушерству. спасибо
Пт, Окт 14, 2016 11:06am [Аноним] - 2747 d back

Чт, Окт 13 03:10pm-
Plamen Dotchev
Вс, Окт 16, 2016 04:49am [Аноним] - 2746 d back

Спасибо за рекомендацию
Вт, Окт 18, 2016 11:11am Тата - 2743 d back

Илона Воробьева привет 👋🏻 чем тебя Люба Клемайн не устроила? Давайте ребята по честному Люба хороший доктор, я у неё рожала 2 раза и мы очень довольны ей , девочки из Молдовы ,Украины из Казахстана почему же вы все к ней бежите ???? Если она такая плохая поверите мне Ее бы давно лешили license , я могу от себя сказать я благодарна Любе что когда мне нужна была помощь она всегда была на связи и когда у меня были fake свалки ночью она всегда со мной была , она хороший врач Ребята все мы умеем как крысы за спиной обсуждать так как скажите это ей в лицо Wink
Ср, Фев 1, 2017 02:18pm [Аноним] - 2637 d back

А мне доктор нравится, но вот Юля... ну такая хамка... честно так нельзя работать.. она доктора позорит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru