MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Программа против курения
Пн, Мар 8, 2010 03:05pm Natalia - 5178 d back

Мой 17-летний сын получил тикет за курение на улице. В суде ему предложили на выбор либо штраф, либо пройти программу по здоровому образу жизни, но никаких уточнений по этому поводу не было. Подскажите, пожалуйста, что это за программа и где ее искать, а то у нас в июне новый суд. Спасибо заранее.
Пн, Мар 8, 2010 03:14pm A.A. - 5178 d back

Наталья, дело, конечно, ваше, но почему-то в голову сразу пришло - а 17летний сын не хочет сам сесть за компьютор и поискать нужную ЕМУ информацию? Потому что в июне у НЕГО новый суд?
Ср, Мар 10, 2010 07:42am [Аноним] - 5176 d back

Спасибо большое за взгляд со стороны, но мы здесь только год, поэтому масса вопросов и с языком, и с реалиями. Но все равно, спасибо.
Вс, Мар 14, 2010 12:37pm B - 5172 d back

Да тут только на такие ответы и нарветесь.Ничего конкретного.Такое воспитание.
Пн, Мар 15, 2010 11:56am A.A. - 5171 d back

Конкретного ответа на вопрос не дала, потому что не знаю его. Я здесь уже давно, но никогда не слышала о такой программе. Может быть указано в бумаге из суда? Там, где написано, что нужно пройти программу, может быть есть название? И потом можно Гугл название? Или позвонить/ подъехать в суд и спросить у кого-то? По крайней мере я бы так действовала. Спрашивала бы прямо в суде, поскольку они отправили пройти программу.
Для В: вы судите о моём воспитании на основании того, что я не ответила на вопрос? Но вы на вопрос тоже не ответили.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru