MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ГЕРУТОТЕРАПИЯ
Сб, Июл 30, 2011 09:33am [Аноним] - 4665 d back

КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Сб, Июл 30, 2011 05:00pm И. - 4665 d back

Если брать в общем, то как мне кажеться, герудотерапия не имеет протевопоказаний. Всё зависит от индивидуальных качест человека (состояния здоровья) и того что вы собираетесь лечить пьявками!!!
К этому тоже нужно морально подготовиться, так как, эти, создания на теле не очень приятны((((((((((((((((
Сб, Июл 30, 2011 05:20pm [Аноним] - 4665 d back

скажите вы имели опыт работы или вам ставили пиявки
Сб, Июл 30, 2011 05:21pm [Аноним] - 4665 d back

противопокозаний куча.... в америке герудотерапией может заниматься только мед. доктор, или вызшей категории медсестра. герудотерапия широко применяется в пластической хирургии.
Сб, Июл 30, 2011 05:24pm [Аноним] - 4665 d back

любая работа с кровью регулируется очень жестко.
Сб, Июл 30, 2011 05:32pm И. - 4665 d back

Может здесь и регулируэтся, но в Украине, кажеться, только анализ крови нужен (и может быть ещё давление, уже не помню)

Мне ставили пьявки, процедура не из приятных и не из дешовых, помню, что в том месте где была я, очень много людей было с разными диагнозами!!!
Сб, Июл 30, 2011 05:54pm [Аноним] - 4665 d back

может вы знаете реалных людеи корым ето помогло
Сб, Июл 30, 2011 06:49pm И. - 4665 d back

А что вам нужно лечить??? И какая у вас степень болезни???
Сб, Июл 30, 2011 07:33pm [Аноним] - 4665 d back

не мне маме последствия инсульта...3.5 года парализована левая сторона
Сб, Июл 30, 2011 08:22pm И. - 4665 d back

Ну в таком серйозном случаи, вам могут подсказать только врачи, здесь наверное одним анализом крови не обойдёшся!!!
Возьмити консультацию онлайн, напишити подробный диагноз, только в строке поиска пишите "лечения последствия инсульта герудотерапией", и уже в этих центрах спрашивайте, обычно, обычные врачи (в даном случаи - сосудистые-хирурги) против герудотерапии (считают её неэфективной)!!!

Но мне кажется, что с таким диагнозом можно пробывать лечения ИГЛОУКАЛУВАНИЕМ!!! Так что поинтерисуйтесь ещё и этим!!!
Сб, Июл 30, 2011 08:35pm [Аноним] - 4665 d back

спасибо
Сб, Июл 30, 2011 10:12pm ккд - 4664 d back

интересно а пявки на Украине одноразогого использования (если чесно я бы им на слово не поверила- там почти все рэюсэбл- как бы пристижно салон/клиника не выглядели) СПИД на ранней стадии не диагносцируеться - а гепатиты А,В,С
Сб, Июл 30, 2011 10:12pm ккд - 4664 d back

интересно а пявки на Украине одноразогого использования (если чесно я бы им на слово не поверила- там почти все рэюсэбл- как бы пристижно салон/клиника не выглядели) СПИД на ранней стадии не диагносцируеться - а гепатиты А,В,С
Сб, Июл 30, 2011 11:28pm И. - 4664 d back

По нормальному, должны быть одноразового использования, но можно использовать ещё раз, только через три месяца!!!
""Волков бояться - в лес не ходить"" - если болит, что-то, то не думаешь ни о каких других последствиях!!! Этими болезнями можно заразится и в других условиях, не медецинских установах, так что лучше сидеть дома и умереть от боли и так и ничего не попробывав зделать???.....................нет лучше попробывать - что бы потом не желеть!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru