MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Лень жить
Сб, Дек 7, 2013 01:36pm Не важно кто - 3794 d back

Завидую тем, кому приходится зарабатывать на хлеб насущный.

У меня есть все. И все дается легко. Настолько легко, что у меня нет никакого интереса стремиться к чему то. И мне лень.

Если можете поделиться как мотивировать себя, или заставить почувствовать вкус к жизни, пожалуйста поделитесь своим мнением.

Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Сб, Дек 7, 2013 10:55pm Тучка - 3794 d back

Очередной придурок развлекается...
Вс, Дек 8, 2013 08:28am [Аноним] - 3793 d back

ti PRAVA TYZKA
Вс, Дек 8, 2013 08:29am [Аноним] - 3793 d back

vot Y MENYA MNOGO CVOBODNOGO VREMENI,NYGNA RABOTA, NE MOGY NAYTI. pomogite<xOZY RABOTAT IZ DOMA. moget CHTO COBIRAT,CKLADIVAT....
Вс, Дек 8, 2013 08:40am [Аноним] - 3793 d back

Если можете поделиться как мотивировать себя, или заставить почувствовать вкус к жизни, пожалуйста поделитесь своим мнением.
Спасибо Прокатись на югозапод г.Чикаго в Чёрное гето только не выходи из машины и медленно не ехай,подстрелят как утку,когда вернёшься домой совсем подругому на жизнь бедеш глядеть.Если вернёшся живой домой.
Вс, Дек 8, 2013 10:21am [Аноним] - 3793 d back

А что делать дальше?

всё есть и стремиться и хотеть уже совсем не чего?!

Переежай, для начала, в хороший Suburb , а потом увидишь дальше и больше.
Вс, Дек 8, 2013 10:34am urii - 3793 d back

Автор! У вас семья есть???? Сколько Вам лет? Если есть семья то жить надо раде нее, а если нет тогда надо уже работать в этом направлении! Семья это лучшая мотивация для жизни.
Возможно Вам надоело однообразие, возьмите отпуск и в путешествие как вариант индия, тибет или еще что то...... Если Вам все легко дается это же хорошо, просто займитесь вопросом о семье!
Вс, Дек 8, 2013 10:41am [Аноним] - 3793 d back

застрелись- придурок !!!

идеальный выход
Вс, Дек 8, 2013 11:08am павел - 3793 d back

я могу тебя избить...создать такую атмосферу,что захочешь 3 жизни прожить)
Вс, Дек 8, 2013 01:58pm [Аноним] - 3793 d back

Автор, вы немного преувеличиваете вашу "все лнгко дается" мне кажется что своими рассказами вы больше хотите себя убедить что у вас все хорошо и все легко. А в глубине души вы одиноки и несчастливы
Вс, Дек 8, 2013 09:19pm [Аноним] - 3793 d back

<А вы не поняли что это я прошу о помощи>

начните помогать людям, которым тяжело все дается, вот и повеселее на свете жить будет!
Вс, Дек 8, 2013 10:01pm [Аноним] - 3793 d back

начните помогать людям, которым тяжело все дается, вот и повеселее на свете жить будет!

On je govorit chto zaviduet tem, komu vse tyajelo daetsa. A vy opyat. nu vy narod.
Пн, Дек 9, 2013 05:02pm [Аноним] - 3792 d back

автор, если вам все легко дается, почему вы не в состоянии найти выход из вашей депрессии? у вас все признаки на лицо
Вт, Дек 10, 2013 06:01pm [Аноним] - 3791 d back

Бред конечно пишет,но я себя представила в такой ситуации гипотетически.и знаете чтобы сделала?построила бы медцентр для детей в какой-нибудь глуши РФ или другой из стран бывшего союза.а потом бы по новой с чистого листа
Ср, Дек 11, 2013 03:04pm 8 - 3790 d back

Послушай. :.неважнящая кто ты сама)) тебе нужно душевное равновесие которого нет
Ср, Дек 11, 2013 05:39pm Didar - 3790 d back

Какие же вы все- таки корыстные! Как пчелы на нектар налетели..
Ср, Дек 11, 2013 10:13pm [Аноним] - 3790 d back

Куда пропала наша ленивая??
Чт, Дек 12, 2013 11:01am Не важно кто - 3789 d back

Некоторые кто оставил комментарии были правы. Больше ответственности помогло. И еще я решил/а завершить когда то начатые дела. В голове представляю, что возможно это последние дни моей жизни. И нужно сделать по возможности больше дел, о которых всегда думал/а но никак не представлялось возможным сделать.
Щас готовлю новогодние посылки всем друзьям и тем, с кем однажды порвал/а отношения. Чтобы хотябы не было того осадка горечи или обиды от ссоры.
Вобщем процесс пошел. И все таки люблю зиму...
Чт, Дек 12, 2013 11:08am Не важно кто - 3789 d back

На самом деле у каждого человека может все получаться легко и просто. Раскрою секрет. Ну, во всяком случае для меня это работает. - Для чего вы будете делать то, что вы собираетесь делать. Самое главное- интеншинс. Забыл/а как это будет на русском. Если это чистое, то дело пройдет необычайно легко. Если есть в вашем интеншнс что то злое, или не хорошее, то скорее всего вам не дадут этого сделать. Подумайте об этом прежде чем начать какое то дело. Если видите, что не доброе замышляете, то остановитесь.
А насчет деньги раздать- вы попробуйте бедняку дать деньги. Так он их потеряет за 2 дня. Тот кто не заработал деньги, не умеет их хранить и тем более развивать. И они только навредят такому человеку.
Чт, Дек 12, 2013 11:39am A.A. - 3789 d back

Слово называется "намерения".

Денег давать не надо, но взять кого-то за руку и помочь найти путь истинный есть благое дело. Куча детей беспризорных - усыновить, накормить, выучить есть благое дело. Если есть возможности и нефик делать, то почему бы и нет?
Чт, Дек 12, 2013 05:02pm 8 - 3789 d back

Привет ещё раз неважночтошняя))хочешь мы с тобой просто погуляем по парку и пообщаемся????
Чт, Дек 12, 2013 06:09pm Не важно кто - 3789 d back

Привет ещё раз неважночтошняя))хочешь мы с тобой просто погуляем по парку и пообщаемся?????

С чего вы взяли что я женщина?
Пт, Дек 13, 2013 07:24am 8 - 3789 d back

Ну так тем более))
Пт, Дек 13, 2013 07:32am [Аноним] - 3789 d back

Не важно кто вы,,жен или мужского пола,, тема. Моя,, давайте познакомимся
Пт, Дек 13, 2013 07:39am 8 - 3789 d back

А тема для чего?? Хотите собеседников??,, я уже предложение дала пишите про общение живу в пригороде часто гуляю вокруг озера Арлингтон в Вилинге
,составьте компашку,,хотя с этим проблем нет, но побеседовать на такую тему,, очень буду рада. Меня тоже с самого приезда удивляет, то ,что особенно люди превыше всего ставят денежный интерес.
Пт, Дек 13, 2013 07:44am 8 - 3789 d back

Хочешь можем просто пообщаться по скайпу
Пт, Дек 13, 2013 07:45am [Аноним] - 3789 d back

Все уезжаю, проверю к 4_5рм как ты реагируешь на моё предложение общаться?
Пт, Дек 13, 2013 11:28pm [Аноним] - 3788 d back

Вполне согласна с Тучкой - очередной лентяй развлекается здесь, их здесь много Wink

P.S. Если нет - делайте подарки незнакомым людям, именно от их благодарности и поднимается настроение ( как-то проверяла ).
Мне тоже можете призентовать что-то, рождество как ни как на носу, а никакого чуда не намечается Wink
Сб, Дек 14, 2013 06:07am 8 - 3788 d back

ne dumauy.hto prosto razvlekaetsya/navernoe hohet avtor uslyshat hto to konkretnoe a imenno mneniya a ne bred kotory delaet akzent opyat na babki/
Сб, Дек 14, 2013 06:42am [Аноним] - 3788 d back

В больницах нужны добровольцы-помощники. С детьми возиться, взрослых развлекать.
Пн, Дек 16, 2013 10:29pm ►E.◄ - 3785 d back

Да, по нимаю автора, тяжело.. Осточертела позолота на унитазах, гаражи забиты ламборгини, коллекционировать яхты скучно, пока дойдешь дома до бассейна заблудишся в бильярдной и зимнем саду...Никакого стимула...
Ты держись, старик, всем сейчас непросто..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru