MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
страховка для беременной
Вт, Ноя 27, 2012 05:08pm Оля - 4175 d back

У меня такая ситуация: Я беременна,только недавно узнала,статус у меня нелегала уже 2 мес. на форуме мне сказали ,что можно просто получить страховку бесплатную,дали мне номера телефонов Медицинских центров,я позвонила и меня расстроили.сказали что не дадут мне страховку,что все визиты к врачу и анализы оплачивайте за свои деньги. (а вы прекрасно знаете сколько это обойдется). Сказали что ужесточили закон,что в гос. казне не так много денег,и всем теперь не дают эту страховку,что с них требуют высылать копию паспорта и визы. Страховку они могут выдать только тем,у кого есть грин карт или гражданство,и еще если ты в статусе нелегала больше года. а во всех остальных случаях страховку могут выдать только за 2 мес до родов(рожать можно бесплатно). Без страховки визиты к врачу,узи и все анализы будут стоить космос! я в расстройстве,боюсь не потянуть все. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ бесплатную или хотя бы не очень дорогую.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Вт, Ноя 27, 2012 07:38pm [Аноним] - 4175 d back

Ну... У большинства all kids страховка.. Поэтому, раз девушка сюда написпла, то понятно сразу, что его страховка ничего не покрывает.. Либо нет страховки у папы
Вт, Ноя 27, 2012 07:39pm Оля - 4175 d back

не у всех так,у всех разные ситуации бывают. если бы так было,разве бы я писала вам тут???
Вт, Ноя 27, 2012 07:48pm Оля - 4175 d back

еще вопрос такой: как сделать справку о том что нет работы? как доказать им то что ты слабо обеспечена?
Вт, Ноя 27, 2012 07:51pm [Аноним] - 4175 d back

Наоборот!!! Надо работать! Оля пишите мне имайл..
Вт, Ноя 27, 2012 07:53pm [Аноним] - 4175 d back

Какие справки???? Оиюет через ssn все пробивают ваши доходы! Оля!
Вт, Ноя 27, 2012 07:54pm Оля - 4175 d back

olya9129@yandex.ru
это мой мейл,обьясните что к чему. обязательно нужно работать?
Вт, Ноя 27, 2012 11:24pm [Аноним] - 4175 d back

Оля работать не обязательно!
Ср, Ноя 28, 2012 12:28pm [Аноним] - 4175 d back

С этого года финансирование этой программы сократили. Теперь не все могут получить такую страховку
Ср, Ноя 28, 2012 01:26pm Оля - 4175 d back

это только в штате Илиноис? или везде так?
Ср, Ноя 28, 2012 02:27pm tvika - 4175 d back

Оля, с вашим знанием системы, а точнее ее незнанием, вам будет очень трудно и вы ставите под удар самое главное - здоровье вашего ребенка на всю жизнь. Ну если не удастся вам получить бесплатную страховку, что вы будете делать? Ваш SSN скорее всего был аннулирован по окончанию срока визы, поетому на компютере у вас ничего не получается. Економить на анализах, узи, визитах к врачу? А если не дай бог плохо себя почувствуете и нужна будет emergency hospitalization? Да вы же с ума сойдете из-за етих bills. Не проще ли родить на родине, потом вернуться сюда по новой визе и начать все с начала?
Ср, Ноя 28, 2012 04:23pm Оля - 4174 d back

tvika у меня ощущение сложилось что вы читаете глянцевый журнал где то с России или Украины,и умничаете. это вы нифига не знаете,что SSN дается 1 раз и на всю жизнь и меняется в случае изменения визы. Начитались: " Не проще ли родить на родине, потом вернуться сюда по новой визе и начать все с начала?" если вы не знаете просвещу : НЕТ НЕ ПРОЩЕ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО,ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТАТУС НЕЛЕГАЛА!!! ВАС НИКТО ПОТОМ СЮДА НЕ ПУСТИТ!!!
Ср, Ноя 28, 2012 05:19pm [Аноним] - 4174 d back

на родине медицина развита на уровне 60-х годов. На родине автор разве не поставит под удар свое здоровье и здоровье будущего ребенка?
Только, прошу не писать глупости вроде того, что автор лично сама виновата в том бардаке, что творится на родине
Ср, Ноя 28, 2012 06:19pm [Аноним] - 4174 d back

Tvika! И у ребенка будет гражданство российское! А не американское!!! Оля! Все вы получите!
Ср, Ноя 28, 2012 06:40pm Оля - 4174 d back

спасибо вам,Анонимы) радует что остались еще люди которые понимают все) я полностью согласна с вами
Ср, Ноя 28, 2012 07:08pm [Аноним] - 4174 d back

Интересно,а что там не люди живут или все уроды рождаются?Ну ,так давайте всех нелегалов сюда,пускай рожают бесплатно за щет честных налогоплательщиков,а Оля вдобавок и работать НЕ ХОЧЕТ.Зачем?Когда можно все на халяву провернуть.Можете меня возненавидеть и смешать с дерьмом,но я сама прожила в Америке 20 лет,страховки не имею и офортать не могу.,и я здесь легально
Ср, Ноя 28, 2012 07:22pm [Аноним] - 4174 d back

А нелегалы тоже платят налоги!!!!! Так что не надо так к нелегалам! Все они работают.. По крайнею мере у них id есть и на машину страховки! Не то что мексы! Устать... Очень часто видела , как бабушки и одетые дорого пользовались food stamp !!! Так что каждый крутится как может
Ср, Ноя 28, 2012 08:25pm tvika - 4174 d back

я лично Оле почти что сочувствую. Она по-видимому обладает железными нервами и ничего в етой жизни не боится. Я наверное бы, оказавшись в такой ситуации, инстинктивно стремилась бы обеспечить себе максимум комфорта и безопасноси, что невозможно в ее ситуации по определению. Я рожала на родине, и все прошло нормально, все рожают и ничего. Пройти через такую нервотрепку - дадут, не дадут страховку - лично я не смогла бы. Нервы вы сдали. А тут еще токсикоз и так далее, нужно себя беречь. А вдруг не дай бог что с ребенком будет? Потом всю жизнь себя винить что не подумала о нем в первую очередь. Если вы говорите что SSN меняется в случае изменения визы, то ето у вас и произошло - сделайте простой google search и вы увидите что ваш SSN уже не работает по причине просроченности визы.
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20110120051834AAzOwSG
Ср, Ноя 28, 2012 08:26pm [Аноним] - 4174 d back

Если бы все нелегалы платили налоги,то Америка не сидела бы сейчас в жопе.
Ср, Ноя 28, 2012 08:40pm [Аноним] - 4174 d back

Оля напишите мне на email и я дам номер человека который делает страховку, она мне делала и без проблем. Моей малышке уже 1.5 года. Fm24-08@mail.ru
Ср, Ноя 28, 2012 08:50pm [Аноним] - 4174 d back

Если вы про Максов-нелегалов, то они не платят... А славяне платят!!!
Ср, Ноя 28, 2012 11:17pm Оля - 4174 d back

знаете не буду опускаться до вашего уровня интелекта,я просто промолчу. мне нервничать нельзя,так вот и не буду! не дождетесь) я малыша я рожу тут,и все у нас будет хорошо)
Ср, Ноя 28, 2012 11:18pm Оля - 4174 d back

olya9129@yandex.ru вот мой имейл)
Ср, Ноя 28, 2012 11:25pm Оля - 4174 d back

tvika а вы не волнуйтесь за нервы мои, у меня они крепкие слава Богу
Чт, Ноя 29, 2012 10:35am [Аноним] - 4174 d back

Ничего Америка не в жопе, и давно она уже там не была. Все впорядке. Не сейте панику
Чт, Ноя 29, 2012 10:41am ►E.◄ - 4174 d back

Родить ты сможеш бесплатно в кук-каунти госпитале. Когда приедеш со схватками никто тебя не выставит на улицу, примут роды как положено. Счет будеш палтить по $50 в месяц например..
Сама беременность, если ты здорова и ребенок в норме затрат почти не требует. Помни - человечеству тысячи лет госпиталя и УЗИ изобретение совсем недавнее. И ходили беременные и все было ОК, и в поле еще пахали.
Пей сок, гуляй на улице, спи долго, смотри мультики для поднятия настроения, занимайся сексом, и не читай чикаго.ру
Чт, Ноя 29, 2012 11:18am [Аноним] - 4174 d back

Оля, обратитесь к доктор клемен , она вам поможет все заполнить. Знаю много девочек кому она помогла
Чт, Ноя 29, 2012 03:47pm [Аноним] - 4174 d back

E ...ты ссвоей такое жене бы предложил...потом рассказал бы что она тебе ответила )))
умники )
Чт, Ноя 29, 2012 05:01pm [Аноним] - 4173 d back

Ola ja vam otvetila na pochte
Чт, Ноя 29, 2012 06:26pm [Аноним] - 4173 d back

Я уже Оле дала номер клемин
Чт, Ноя 29, 2012 08:23pm Оля - 4173 d back

спасибо,тем кто помог и дал нужные номера телефонов и адреса)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru