MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Гинекологи и беременность
Ср, Янв 4, 2012 01:51am Lera - 4502 d back

Посоветуите пожалуиста гинеколога неравнодушного к беременным. Было несколько беременностеи неудачных, но сдешние гинекологи все равно не хотят тебя видеть больше чем раз в месяц при беременности. А я боюсь, что за месяц опять что то может случитса. Хотелось бы, что бы врач немного чаше наблюдал. Подруга в России после выкидыша пол беременности в больнице проводит , что бы больше такого не случилось, почему тут все не так? Очень хочу ребенка.
Ср, Янв 4, 2012 01:50pm [Аноним] - 4501 d back

Здесь до 12 недель не сохраняют в отличии от России, здесь естественный отбор
Ср, Янв 4, 2012 02:13pm A.A. - 4501 d back

Проблема не во врачах, а в страховках. Страховка покрывает 1 приём в месяц до 7 месяцев. Договоритесь с врачём, платите наличкой и ходите хоть каждый день.
Ср, Янв 4, 2012 03:18pm [Аноним] - 4501 d back

protivno chitat' takoeSad
Ср, Янв 4, 2012 03:33pm маманя - 4501 d back

Лера,как по мне Борыславська очень душевный врач, в украинс.деревне она.За страховки это правда. Но попытатся поговорить можно ведь! Я часто к ней ходила,когда плохо мне было и что то случалось,и даже не по записи приходила. Страховка все покрывала.
Ср, Янв 4, 2012 07:39pm [Аноним] - 4501 d back

Очень, очень классный врач Maura Brennan (Swedish Covenant Hospital). Можно звонить по любой проблеме, и она тщательно следит, как проходит беременность. Личная рекомендация.
Ср, Янв 4, 2012 07:41pm [Аноним] - 4501 d back

У меня страховка Blue Cross Blue Shield HMO Advantage. Покрывает очень много визитов, узи и тестов, столько, сколько врач щитает необходимым.
Ср, Янв 4, 2012 09:13pm Лера - 4501 d back

>>У меня страховка Блуе Цросс Блуе Шиелд ХМО Адвантаге. Покрывает очень много визитов, узи и тестов, столько, сколько врач щитает необходимым.>>

Так в том то и дело, что врачи не щитают что прием больше одного раза в месяц необходимым.
В прошлыи раз, извините за посробности, у меня все 5 месяцев шла кровъ, я бегала к разным врачам,и они говорили что ето нормал, ни разу меня даже в больницу не положили.У них все и всегда нормал, но только мои ребенок умер на 6том месяце. Когда я спрашиваю врачеи можно ли мне будет посешать их почаше, они удивляутса мол, зачем..больше может такого и не будет.. Бред какои то..
Ср, Янв 4, 2012 09:14pm Lera - 4501 d back

Спасибо всем за рекомендации
Чт, Янв 5, 2012 05:23am маманя - 4501 d back

Попробуйте таки к Борыславской. Сочуствую вам. А как они это обьясняют,такой срок большой...?
Чт, Янв 5, 2012 10:12pm [Аноним] - 4500 d back

Лера, я к тому и сказала, что у меня страховка покрыла все ети визиты итп, потому что моя врач меня приглашала на прием и посылала на все тесты, какие надо. Врач врачу рознь. Я написала ее имя выше, Maura Brennan, MD.
Чт, Янв 5, 2012 10:15pm [Аноним] - 4500 d back

Если идет кровь на поздних месяцах, ето обычно либо низко расположенная плацента, либо разрыв плаценты. Второй случай очень опасен, и обычно живот немножко твердеет и болит. Иногда помогает строгий постельный режим, ингода врачи решают стимулировать роды. Но ждать и не идти к врачу нельзя. Кровотечение никогда не нормально, если ваш врач не обращает внимание, срочно к другому или в скорую.
Вс, Янв 8, 2012 02:29am [Аноним] - 4498 d back

Аноним, то есть вы посешали етого врача Maura Brennan чаше одного раза в месяц при беременности?
Пн, Янв 9, 2012 09:32pm [Аноним] - 4496 d back

Да, у меня были проблемы до конца 3го месяца, и она либо приглашала на прием, либо я говорила с медсестрой и мне назначали на добавочные тесты и узи, доктор их проверяла и мне звонила с новостями. Обычно до 7го месяца - раз в месяц, потом раз в две недели, а после 36 недели - раз в неделю, но если какие-то проблемы, то нужно чаще, и мне нравилось, что она всегда реагировала на любой мой звонок и озабоченность.
Ср, Янв 11, 2012 07:54pm [Аноним] - 4494 d back

Это Хорошо! Так должно быть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru