MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
копрессионный трикотаж
Ср, Мар 6, 2013 07:23pm Лена - 4078 d back

девчонки подскажите пожалуйста где можно купить колготки специальные у меня варикозное расширение вен. и нет страховки лечить его,
Ср, Мар 6, 2013 07:38pm Oksana - 4078 d back

Русская аптека на Dundee& Milwaukee , можно на Amazon.com посмотреть. Так же можете зайти в USA VEIN CLINIC там можно купить, они вам сразу и размер подберут правильный
Ср, Мар 6, 2013 07:54pm [Аноним] - 4078 d back

спасибо Оксана, посмотрю на амазон, но не знаю как правильно написать? а что такое USA VEIN CLINIC?
Вт, Мар 12, 2013 07:10pm [Аноним] - 4072 d back

Smile
Вт, Мар 12, 2013 11:19pm [Аноним] - 4071 d back

В русской аптеке рассмешили Very\ Happy Там кроме того что это "антиварикозные колготки/гольфы" больше ничего не знают о них (может мне попалась такая консультанша, не знаю), даже распечатать нельзя, посмотреть (покупай кота в мешку, главное плати деньги).

Лена, почему вы решили что у вас варикоз? Вы прежде были у доктора? Когда-то пользовались этим трикотажом? Вы знаете какой вам клас и какая компресия нужна? Если нет, то когда-то здесь Оксана писала адрес доктора у какого бесплатная консультация (найдите ту тему, или попросите её что бы она вам ещё раз написала). Не советую первый раз покупать в интернете, сначала определитесь какие вам подходят, а тогда уже такие же закажите в нете. Так как выбор марок и цен очень разный. Иногда их можна найти в walgreens (но мне не понравились). Я покупала в аптеке в meijer (гольфы, колготки не попню ли там были). Парадокс был в том для меня, что в walgreens они стояли $60, но никакой компреси я не чувствувала, а meijer $26 даже очень неплохие. Потому и пишу, что вам нужно определится, что именно вам нужно!
Вт, Мар 12, 2013 11:22pm [Аноним] - 4071 d back

спасибо
Ср, Мар 13, 2013 05:05pm [Аноним] - 4071 d back

дайте ссылку на компресионный трикотаж пожалуйста и может я закажу он лайн потому что не особо ориентируюсь пока в этой местности
Ср, Мар 13, 2013 08:42pm [Аноним] - 4071 d back

Я могу написать вам ссылку и не одну. Но интересно? Какой размер вы закажете, какую компресию? Какой фирмы и за какую цену вы себе выберете?
Если вам просто для самовнушения (купила значит должно помоч, а купила дорогие - как наново родилась), то тогда идите в русскую аптеку на Милвоке и купите там, так быстрее будет, может вам другая работница попадётся и она что-то больше об этом знает. Впринцыпе, на каждой упаковке пишут как подобрать размер, соотношения веса и роста или объема ноги. Ну это всё тоже индывидуально, так как у каждого человека толщина ноги (внизу, вверху) разная, размеры у некоторых фирм тоже иногда хоть чучуть, но отличаются (наверное это зависит от тканей какие они используют).

Напиште хотябы свои симптомы, может у кого-то была похожая ситуация. Почему вы решили что у вас варикоз (и как долго)? У вас уже вылезла вена (в каком месте)? Вы чувствуете боль в ногах? или это только ваши страхи?

Напишите хоть что-то, кроме "спасибо" и "дайте ссылку".

С этих слов я понимаю, что консультацию у врача вы прежде не брали никогда. А если бы уже были боли, то писали бы что-то по конкретнее?!
Пользуется ли кто-то из знакомых этим трикотажем?
Ср, Мар 13, 2013 08:56pm [Аноним] - 4071 d back

размер у меня L когда жила в России покупала колготы ITA-MED привозила их сюда несколько пар, но уже ни одних не осталось. Ноги болят и устают без трикотажа, а страховки идти в больницу нет (в россии делала склерозирование на вены, но к сожалению все повторилось, то есть вены(к сожалению не одна и не две) снова появились
Ср, Мар 13, 2013 09:38pm [Аноним] - 4071 d back

Вам обезательно колготы? У вас проблемная часть в верхней части ноги?

Продукцию ITA-MED можна заказать на амазоне, если вы уже знаете что вам нужно, то так намного легче. Посмотрите на этом сайте, похоже ли на то что вы покупали прежде.

http://www.amazon.com/ITA-MED-Graduated-Compression-Pantyhose-sheer/dp/B000WFRDE4/ref=sr_1_17?s=hpc&ie=UTF8&qid=1363228125&sr=1-17&keywords=ita-med
Чт, Мар 14, 2013 09:08am Лена - 4070 d back

спасибо большое Вам. проблемная часть ноги больше внизу, иногда покупала и гольфы
спасибо за ссылку и советы
Чт, Мар 14, 2013 09:08am Лена - 4070 d back

спасибо большое Вам. проблемная часть ноги больше внизу, иногда покупала и гольфы
спасибо за ссылку и советы
Пт, Мар 15, 2013 02:45pm [Аноним] - 4069 d back

Нет за что.
Лена если проблемная часть у вас в низу, я бы вам рекомендовала гольфы (с ними и возится поменьше и покомфортние). Перейдите по этой ссылке. Сама такие ношу. Я покупала в аптеке "meijer" (этот магазин есть впринципе везде), посмотрите где возле вас.
http://www.amazon.com/gp/product/B003XA0P0Y/sr=8-2/qid=1363374122/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&qid=1363374122&seller=&sr=8-2

Хотелося б задать вам ещё такой вопрос о ITA-MED.
Насколько можна рассмотреть в интернете, то те колготки, выглядят как обыкновенные капронки 20-30 ден(очень тоненькие). Когда-то у меня были такие, очень недовольная была, так как быстро рвались, и никакой компресии не было. Потом мне посоветували другие, они были намного поплотнее, но компресия была хорошая. А вам как?
Пт, Мар 15, 2013 10:47pm Лена - 4068 d back

спасибо за ссылку с гольфами, еще не смотрела, но обязательно куплю. потому что гольфы удобнее.
кроме ITA-MED , в принципе . другими не пользовалась (исключение бинты эластичные), просто колготки этой фирмы мне выписал доктор после того, как было сделано склерозирование и сказал носить постоянно, я прикупила их не мало,и носила долго, брала сильно плотные , которые не для профилактики.
да. они рвуться, но мне кажеться не так быстро как обычные колготки-сравнивать мне их не с чем к сожалению. но сейчас , когда у меня нет ни каких ноги болят и устают намного сильнее
Сб, Апр 6, 2013 07:20pm Лена - 4047 d back

пожалуйста скажите а вот эти гольфики из Мюллер- вам больше нравятся почему???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru