MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Все о молодости и здоровье
Вт, Май 29, 2007 11:26am Мальвина не принимает email - 6183 d back

СТОП!
ВНИМАНИЕ!
Если Вас посещают суицидальные мысли, если Вы не боитесь старения это не для Вас.
Но если Вы в депрессии, хотите прекратить душевные муки, красиво выгладит, прекрасно себя чувствовать, жить в гармонии с окружающим миром и красотой. Можете посетить amolodim.com. Распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждого человека. Если человек чувствует себя нужным хотя бы самому себе, если он имеет право голоса хотя бы в отношении себя самого - уже, поэтому он должен посетить amolodim.com.
http://www.amolodim.com/ - здесь, все о молодости и здоровье, сохранение молодости и здоровья, продлении молодости и здоровья.
Вт, Май 29, 2007 06:15pm Natalie - 6183 d back

Однако, странная постановка вопроса. Меня не преследуют суицидальные мысли, но стареть не хочется.А вы сами пользовались этими товарами?Насколько они действительно эффективны и небезопасны для здоровья. Если верить всему,что рекламируют, можно все последнее потерять.
Ср, Май 30, 2007 12:04pm Калиостро - 6182 d back

Приятное название сайта - корень говорит о молодости, а буква "а" впереди как известно означает отрицание. Психоаналитически следует, что все это на подсознательном уровне действует в противоположном направлении. Это, разумеется, суеверие.
Вообще мне как медику, тем более интересующемуся данными вопросами хотелось бы знать о механизме действия и о компонентах. Неплохо бы статейки об эффективности применения. Тем паче безопасность - олигопептиды как известно при изготовлении могут содержать прионы (к примеру вирус коровьего бешенства).
Кстати суицидальные мысли меня не посещают, хотя смерти я не боюсь (поклонник йоги и дзен) - вот правда пожить охота.
Ср, Май 30, 2007 05:04pm [Аноним] - 6182 d back

Калиостро, вам бы неплохо открыть какую то рубрику, нас неразумных просвещать. А какой вы медик в какой области медицины?
Чт, Май 31, 2007 01:33am R. - 6182 d back

Калиостро, vot slishala reklamy chto v organizme y cheloveka sodershitsiya mnogo toxichnix veshectv kotorie mogyt vesit okolo 10 pounds. To est eto ne zhir, i ot nego nodo izbavlyatcya s pomoshiu specialnix dorogix tabletok kotorie reklamiryut, zabila nasvanie. Kak medik , skashite eto nasamom dele pravda?
Spasibo.
Вт, Июн 5, 2007 02:28pm Калиостро - 6176 d back

Врач травматолог-ортопед высшей категории, специализируюсь по подиатрии (хирургии стопы), не путать с педиатрией. У меня сайты barved.narod.ru и podiatr.narod.ru . Последнее время напечатал ряд материалов на сайте sunhome.Я считаю (не совсем мое мнение - я присоединяюсь к ряду исследователей), что защита человеческого организма от вредных факторов в настоящее время совершенно разбита. Слишком много этих вредных факторов - впрочем, если подходить по философски все в мире вредно (даже жить!). Это не только токсины, но и сам наш образ жизни - гиподинамия, многочасовые бдения у телевизора и компьютера, различные физические факторы: вибрация, СВЧ, ультразвук, инфразвук, инфракрасное излучение, радиоактивное излучение, просто электромагнитные волны от работающих электроприборов, ведь люди пользуются ими только последние 100-130 лет, кто проверил их безопасность, чем она подтверждена - только большей продолжительностью жизни в развитых странах - очень сомнительный критерий! Вполне понятно, что человечество сейчас не загонишь в те условия, что были 300 лет назад - мы обречены жить в этом мире.
Я абсолютно уверен в необходимости пищевых добавок, но цены на них в России завышены в десятки раз. Скептически отношусь к методикам "очистки" организма,
хотя определенные резоны в этом есть, но в большинстве случаев это просто шарлатанство.
Вт, Июн 5, 2007 07:29pm Анюта - 6176 d back

Привет всем!Нужен хороший дерматолог.Что вы можете сказать об Алле Бродич?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru