MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Четвертый вид сексуальной ориентации
Пн, Июн 5, 2017 04:45pm ученые - 2488 d back

Авторитетный канадский ученый открыл четвертую сексуальную ориентацию, не относящуюся к категории извращений. По мнению ученого, люди этой ориентации составляют до 1% населения Земли.

На сегодняшний день международные психологи признают три варианта сексуальной ориентации, относящиеся к категории нормальных: гетеросексуальную, гомосексуальную (включая и лесбиянок), а также бисексуальную. Все прочие наклонности (педофилия, некрофилия, зоофилия) считаются сексуальными извращениями, которые необходимо лечить.

Однако профессор Энтони Богарт из Университета Брока в Канаде считает, что к списку "нормальных" ориентаций надо добавить четвертую разновидность. Ученый полагает, что до 1% населения Земли являются убежденными асексуалами, то есть, людьми, вообще не испытывающими интереса к сексу в каком-либо его проявлении. У них попросту отсутствует либидо.
Вт, Июн 6, 2017 08:55am [Аноним] - 2487 d back

таких намного больше чем 1%.
Вт, Июн 6, 2017 10:16am [Аноним] - 2487 d back

из теток каждая пятая

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru