MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
чем опасно маточное кровотечение?
Вс, Дек 11, 2011 12:53am [Аноним] - 4528 d back

3 недели кровотечение.что делать?ждать пока пройдет,идти к врачу?
Вс, Дек 11, 2011 06:45pm [Аноним] - 4527 d back

Аноним, Вы ещё Здесь? Почему такая халатность к своему здоровью? Неинтересно жить??????7
Вс, Дек 11, 2011 08:07pm Lala - 4527 d back

К врачу и срочно. Грозит ето смертью. Я не пугаю,ето серьезно. Выпишут таблетки или чистку сделают и все позади.
Вс, Дек 11, 2011 10:51pm [Аноним] - 4527 d back

Спасибо что вправили мозги,завтра позвоню гинекологу на прием. А что такое чистка?Я никогда не делала абортов,это что-то типа аборта?И какие таблетки выписывают?Мне 42,это может быть перед климаксом?И был очень сильный стресс до этого,может ли быть на фоне стресса? Извините,я прямо как чукча с наивными вопросами.У меня никогда раньше не было никаких таких проблем,первый раз в жизни.
Пн, Дек 12, 2011 11:33am Lala - 4526 d back

Все возможно. Дисфункция может быть на любом фоне. Таблетки могут быть разные от гормональных до просто ,чтобы изменить состав гемоглобина. Чистка ето тот же аборт. Удачи.
Пн, Дек 12, 2011 04:21pm [Аноним] - 4526 d back

...с этого и начинали бы....возраст+стресс...было такое, прошло само, но все равно к доктору идите!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru