MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Девочки с грудничками - как у вас?
Пн, Авг 6, 2012 07:11pm Катя. - 4282 d back

Пытаюсь разобраться в ситуации и может быть как-то решить. Сижу дома с малышами, кормлю грудью. Мы с мужем решили не отдавать их в садик хотя бы до года. Проблема в отношении мужа ко мне. У меня нет своих денег вообще и на все приходится выпрашивать - от одежды детям до денег на стрижку. Иногда дает, иногда нет. Меня ето очень обижает и я не понимаю, почему так происходит. Прошу минимум, только на детей и домашние дела. Просить для себя я давно перестала. Последний раз одежду я покупала себе когда еще работала. Денег хватает, муж очень хорошо зарабатывает, но он деньги "инвестирует", не знаю куда. Очень обидно, тк когда я работала, мы зарабатывали поровну, и я все тратила на дом. На разговор не идет, говорит иди работать. На мой вопрос как же я пойду работать, а наши детки, говорит тогда молчи. Вся моя любовь потихоньку испаряется от такого обращения. Что же делать?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Вт, Авг 7, 2012 04:51pm [Аноним] - 4281 d back

так что же если получилось двое детей то можно безобразничать? как вообще такое терпеть можно? Я бы ушла


глупасти не пишите, куда идти с 2 детьми, он может со временем изменится, и будет хорошим отцом, А кто будет любить ребёнка больше чем родные мама с папой?
Вт, Авг 7, 2012 06:46pm [Аноним] - 4281 d back

Znaete-eto sve o4en strawno 4itat- tak kak on otec i dolgen sve ponimat-a vi ego genwina,podarivwaa detei. Verit v to,4to izmenitsa glypo,po moemy bydet tolko xyge, eto yge ne sem'a
Вт, Авг 7, 2012 07:12pm [Аноним] - 4281 d back

Кошмар, какие мужики пошли.
Крепитесь девушка!
Вт, Авг 7, 2012 07:25pm Катя - 4281 d back

Рокса, вы правда считаете, что он изменится и потом будет мне благодарен что я вытерпела такое отношение? Если так, то я готова потерпеть, просто мне нужна вера в то, что у него ко мне осталась любовь а не только раздражение, тогда я готова подождать. Я не могу скандалить и не хочу разводиться, для меня семья очень важна, но так тяжело, я плачу несколько раз в неделю. Я просто боюсь, что к тому времени когда я смогу работать, я его разлюблю от такого ко мне и к детям отношения.
Вт, Авг 7, 2012 08:11pm еще одна мама - 4281 d back

Не терпите ! Хватит что вы с двумя детками справляетесь! Скажите что идете на рпботу,а он пусть детей няньчит! Предложите ему!
Вт, Авг 7, 2012 08:17pm [Аноним] - 4281 d back

может у него послеродовая депрессия?
Вт, Авг 7, 2012 09:03pm [Аноним] - 4281 d back

Это пздц...
Разве это мужчина? Извините...
Вт, Авг 7, 2012 11:17pm Тучка - 4281 d back

к тому времени когда я смогу работать, я его разлюблю (ц)-ну это капец!!! Я прочитала и просто удивилась. Разве ваш Муж нормальный человек? Да ОНО ( ваш мужик!)на вас и общих Детей плевать хотел, а вы боитесь разлюбить?
Вт, Авг 7, 2012 11:27pm [Аноним] - 4281 d back

Бабы должны быть покорны своей судьбе. Они генетически слабее, глупее, бесполезнее мужчин. Если уж повезло девке что ее взял к себе мужчина жить, она должна его боготворить. Делать ВСЕ для него. Не имеет права отказывать в сексе, должна каждое утро подавать своему мужчине ремень для порки. Обязана выполнять любые прихоти. Все, она сама себе не пренадлежит. Если мужчине неинтересны дети, она должна от них избавиться. Самый гуманный выход - сдать в детский дом. Это мой тебе совет.
Вт, Авг 7, 2012 11:34pm [Аноним] - 4281 d back

Последний коммент написал женоненавистник)))ага,может и самой ейв монастырь уйти?)) ну так,чтоб под ногами не мешаться лишний раз?))))
Вт, Авг 7, 2012 11:36pm [Аноним] - 4281 d back

" Если мужчине неинтересны дети, она должна от них избавиться." (ц)

Весь этот бред написал идиот и моральный урод! От таких как вы надо избавить как-то общество!
Ср, Авг 8, 2012 10:21am еще одна мама - 4280 d back

Это наверное Катин муж написал под ником анонима! Аноним,а кого сдать в детдом,мужа ее? Наверное,это самый оптимальный выход!
Ср, Авг 8, 2012 10:24am еще одна мама - 4280 d back

Катя,если ваша тема не развод,то гада вы выбрали конкертного! Он спец.женился чтобы вы деньги на него тратили!а тут облом и он должен тратить на вас! Казлина он!
Ср, Авг 8, 2012 10:47am mom - 4280 d back

Tue, Aug 7 11:27pm [Аноним] - иди лечись! придурок!
Ср, Авг 8, 2012 10:51am mom - 4280 d back

Катя,бросайте етого скрягy. ето не мyжчина, вы с ним толко нажuвете кучу комплексов. после года давайте детей в садик и yxодите от етого жмота!
Ср, Авг 8, 2012 12:46pm [Аноним] - 4280 d back

Катя, а Вы пробовали получить материнский капитал?
Ср, Авг 8, 2012 01:43pm Рокса - 4280 d back

я думаю у вас все изменится к лучшему! Я не знаю ни вас, ни вашего мужа, но ситуация у вас типична. И многое зависит от того, как у вас было до и во время беременности. Если было намного лучше, то это временно. А как когда-то он воспринимал покупки? Как вы делили бюджет? Возможно, у него были конкретные и большие выплаты, а вы оплачивали мелкие, для него не казались такими значительными. А теперь, он увидел, что это тоже много. А раньше, он все рассчитывал, высчитывал и теперь это для него проблема. И главный вопрос, как он относится к детям? Не воспринимайте все, что вам пишут здесь. Это форум, у каждого свое мнение. Здесь и удавку посоветовать могут ...
Ср, Авг 8, 2012 03:37pm [Аноним] - 4280 d back

Катя,вы боитесь его разлюбить? А он вас уже НЕ ЛЮБИТ,прискорбно но факт. ЛЮБЯЩИЙ муж никогда не будет так по-свински относиться к жене,кормящей матери его маленьких деток. То,что он исправится "потом": если мужик свинья,он свиньёй и останется,или даже ещё хуже будет.
Ср, Авг 8, 2012 06:32pm еще одна мама - 4280 d back

Катя,вы где пропали? Как вы?
Ср, Авг 8, 2012 10:31pm Катя - 4280 d back

Извините, занята. Рокса, спасибо. Аноним - говорит, что любит, хочется верить. Уйти я пока не готова, ето большой шаг, да и детям нужен папа. Буду надеяться, а дальше посмотрим. А все-таки, была ли у кого-то подобная ситуация и как дальше по жизни получилось? И что такое материнский капитал?
Ср, Авг 8, 2012 10:36pm [Аноним] - 4280 d back

>>и детям нужен папа

Нет, нет. и еще раз НЕТ. Никогда не жертвуйте своим душевным спокойствием и здоровьем ради детей. Они это чувствуют и им тоже плохо в доме где родители не любят друг друга.
Чт, Авг 9, 2012 07:45am Edna - 4279 d back

Катя, проблемы нужно пытаться решить, а не бежать от мужа сразу. Т.е. вы пытаетесь раз, пытаетесь два, ставите вопрос ребром, на третий раз предупреждаете о невозможности продолжать так жить дальше, и, наконец, принимаете судьбоносное решение. Некоторые проблемы можно решить, просто обсудив их с мужем. И если он адекватный, то поймет. Нельзя всю жизнь выполнять в семье роль полезного и удобного придверного коврика для вытирания ног.
Чт, Авг 9, 2012 08:07am Andrey - 4279 d back

Katja, povedenije vashego muzha obsoljutno neodekvatnoje. Kakije bi bili ili nebili otnoshenija mezhdu vami no s det'mi on kak otec vam pomogat' prosto objazan. U vseh mojih znakomih muzhja pilinki s zhjon sduvajut ponimaja kakoj eto trud posle togo kak posedjat s rebjonkom pol dnja. A to chto on den'gi ekonomit na SVOJEJ semje tak eto voobche bez komentarijev.
Libo stav'te vopros rebrom libo podavajte na razvod i dobivajtes' vsego cherez sud ( slavo bogu zhivjom ne v Bobrujske i prava detej i materi chjotko obasnovanni zakonom)
Nadejetsja chto cherez god ili dva on pomenjajetsja prosto glupo. Beregite sebja i vashih detej.
Чт, Авг 9, 2012 12:05pm [Аноним] - 4279 d back

Катя а как у вас с сексом? Если он вам грубит все время ?
Чт, Авг 9, 2012 03:17pm [Аноним] - 4279 d back

материнский капитал это выплата на рождение ребенка в России. В Украине это пособие на рождение ребенка
Чт, Авг 9, 2012 06:07pm [Аноним] - 4279 d back

Так у них дело не в пособиях,папа жадный!
Пт, Авг 10, 2012 04:01pm [Аноним] - 4278 d back

А была ли Катя ?
Пн, Авг 13, 2012 02:57pm [Аноним] - 4275 d back

Катя выдуманый персонаж!
Пн, Авг 13, 2012 03:26pm [Аноним] - 4275 d back

Здесь вообще на форуме много выдумщиков. Постоянно всплывают всякие нереальные истории.
Пн, Авг 13, 2012 04:29pm [Аноним] - 4275 d back

Ага,это точно! Муж не дает на памперсы! У меня свекровь,наверное,тоже бы не давала мне на памперсв,она мне говорит чтобы я пеленка стирала и никаких памперсов ! Во как!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru