MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Кто что знает про ДМАЭ?
Вс, Ноя 15, 2009 12:33am [Аноним] - 5287 d back

Мне хочется узнать мнение людей живущих в США о ДМАЭ - т.н. эликсир долголетия, флавоноид, диметиламиноэтанол, способствующий очищению клеток от шлаков, мусора, т.н. пигмента старения (липофусцина), который определяет цвет серого вещества головного мозга. Я пропил т.н. "молодильное яблочко" с этим ДМАЭ, ничего особого не заметил, но я и так выгляжу лет на 10 моложе своего возраста (кроме зубов, но они у меня плохие с юных лет).
Вс, Ноя 15, 2009 12:35am Калиостро - 5287 d back

Случайно вышел анонимно - но я фанат оздоровительных методик, "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"- гимнастика тибетских лам, сам разработал свою методику амортизационной медицины (терапии).
Вс, Ноя 15, 2009 02:40pm [Аноним] - 5286 d back

Под каким названием это ДМАЕ продается? Может это очередной какой нить гарболайф? Я тоже за здаровый образ жизни и всем таким интересуюсь. Напиши плиз!
Чт, Ноя 19, 2009 02:36pm Калиостро - 5282 d back

см. http://www.vitashop.ru/c6799/pid6872 - написано, что американского производства!
Цитирую:.....Свойства:
Антиоксидант. Защищает клетки от повреждения их наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Также препятствует перекрёсному связыванию молекул. С возрастом в клетках мозга, ЦНС, сердца, кожи и др. накапливается токсический пигмент липофусцин. Ранее считалось, что липофусцин - это просто "мусор", пигмент старения. Сейчас же известно. что липофусцин отравляет клетки! Под старость каждая клетка может на 30% быть забита липофусцином. ДМАЭ в срок от нескольких месяцев до 2 лет удаляет до половины и более этого "мусора". Очевидно если мы будем с молодости принимать ДМАЭ, то сможем вовсе не допустить значительного накопления липофусцина в клетках.

Улучшает свойство крови, - захват и перенос кислорода к тканям. Доказано также, что добавление ДМАЭ в консервированную кровь увеличивает срок её хранения в 2 раза. Все эти эффекты вызывают выраженное продление жизни.

Является нооторопом. Стимулирет мозговую функцию: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности. Улучшает настроение, в правильных дозировках улучшает сон, вызывая яркие реалистичные сновидения.

Повышает энергетический статус организма, в связи с этим используется спортсменами.

Повышает упругость кожи, её тонус, внешний вид. Едиственный способ обратить процесс увядания вспять (а это значит - получить более сильную степень отклика мышц и более подтянутую кожу) - повысить в организме уровень активного ацетилхолина, что можно достичь более правильным питанием и применением ДМАЭ как наружно, так и внутрь. В результате улучшится как общее самочувствие, так и питательная среда кожи.


>>> В России раньше был препарат Ацефен, содержавший ДМАЭ. Настораживает то, что лекарства. содержавшие ДМАЭ постепенно перешли в разряд пищевых добавок.
Т.е. что-то не то!
Чт, Ноя 19, 2009 02:41pm Калиостро - 5282 d back

Кстати на память прием "молодильного яблочка" содержащего ДМАЭ, явно не оказал положительного влияния, мне в этом лучше помогают препараты содержащие Гинкго Билоба (танакан, мнемопент, гикго билоба эвалар) - но после сообщений о повышении количества инсультов после их применения я временно от них отказался, так что сейчас заметные проблемы с памятью.
Вс, Ноя 22, 2009 05:38am Калиостро - 5280 d back

Да ДМАЭ рекламируется как молодильное средство, чуть ли не элексир омоложения!
Но как-то не корифеями, а разными второстепенными фирмами, поэтому я и задал вопрос, думая, что в США, где этот препарат применяется с 60-х годов люди могут конкретно о нем порассказать!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru