MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Здоровье без усилий и напряжения
Ср, Мар 12, 2008 07:20am Irina [irina_71@voliacable.com] - 5897 d back

Я путём долгих поисков нашла прекрасный способ поддержания здоровья, укрепления иммунитета, постепенного избавления от болезней и сохраниения всех этих результатов. Это - минералы японской компании, которые позволяют увеличить щелочной баланс организма и создать внутриклеточную среду, в которой не могут жить вредные бактерии и вирусы. Результаты впечатляющие! Отвечу всем, кто отзовётся.Пишите и звоните: 380673203375 Ирина
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Ср, Мар 12, 2008 10:16pm chisar (ака Владимир) - 5897 d back

А почему бы хорошему человеку и не полениться! Smile
Чт, Мар 13, 2008 06:31pm Тучка - 5896 d back

Wed, Mar 12 10:16pm chisar (ака Владимир) - 20 часов назад ↑↓

А почему бы хорошему человеку и не полениться! "(ц)-Доктор, а как быть с дозировкой?
Чт, Мар 13, 2008 08:48pm chisar (ака Владимир) - 5896 d back

Дозировка строго индивидуальна! Smile
Пт, Мар 14, 2008 06:08pm Е. - 5895 d back

>>Здоровье без усилий и напряжения
Ха-ха, без усилий только ожирение и пролежни будут, а не здоровье.
Пт, Мар 14, 2008 06:51pm [Аноним] - 5895 d back

ну зачем так сразу, без вопросов, налетать на человека. что организму надо помогать, так это аксиома, и чтоб чувствовать и выглядеть на 10-15 лет моложе надо усиленно над этим работать. Девушка, расскажите подробней об этих минералах. И я думаю что это не лекарство и больные люди здесь ни при чем, Владимир, это добавки для поддержания здоровья и хорошей формы.
Пт, Мар 14, 2008 10:46pm chisar (ака Владимир) - 5895 d back

Аноним, добавки приносят здоровье только тем, кто их продает. А не тем, кто покупает.
Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Сб, Мар 15, 2008 06:09pm [Аноним] - 5894 d back

у каждого должно быть свое мнение и это правильно, но я с этим не согласна. Конечно не пить все подряд, но есть добавки которые реально помогают поддерживать себя в хорошей форме. А вы когда-нибудь пробовали? почему такое негативное мнение сложилось?
Сб, Мар 15, 2008 11:09pm [Аноним] - 5894 d back

Девушка а на халяву минералов можно покушать? Мы бы вам и рекламу сделали...без усилий и напряжений!
Вс, Мар 16, 2008 11:09pm chisar (ака Владимир) - 5893 d back

Аноним, пробовал, конечно. И следил за своим организмом. Ничего не обнаруживал.
Даже ходил на лекции по добавкам. Еще в России. Был поражен впервые услышанными специальностями, такими, как нутрициолог. Задавал лектору множество вопросов. Ответами совершенно не удовлетворялся.
Вы поймите, я - врач. И весь этот псевдонаучный бред о "залежах в толстом кишечнике, чистке организма" мною переносится очень плохо. Потому что медицины здесь нет. Есть нахрапистые молоды%
Вс, Мар 16, 2008 11:10pm chisar (ака Владимир) - 5893 d back

нахрапистые молодые и не очень люди. Которые научились говорить так, чтобы сбить с толку возможного покупателя и, извините, вбагрить ему очередную ерундовину.
Касаемо США, почитайте, в конце концов, О'Генри. Уже тогда чудо-препараты имели место быть. Человек не изменился. Разве что, резко поглупел. Особливо, с появлением компьютера.
Пн, Мар 17, 2008 11:36am mrZ - 5892 d back

По поводу омоложения давайте поговорим немножко, есть швейцарские клиники, куда ездют очень небедные дяди и тети.
Там идет комплекс громональной терапии, неприемлимой, кстати, в америке,
Результаты есть не только во внешности, но и в здоровье.
То есть в 88 лет миллиардер Кирк Киркориан работает и не уходит на пенсию.
А что делать простым смертным? Мне кажется, комплекс диета+спорт+тренировка духа работают неплохо. Одной диеты и спорта иногда не хватает, нужно позитивное отношение к жизни и настрой на хорошее настроение - целенаправленная борьба со стрессом и его последствиями..... Smile То есть необходимо знать техники релоксации, небходимо спать нормальное количество часов, небходимо услией воли заствалять себя не реагировать на некоторые сильные раздрожители...
Пн, Мар 17, 2008 11:54am [Аноним] - 5892 d back

Все правда.
Пн, Мар 17, 2008 12:20pm [Аноним] - 5892 d back

гормональная терапия может увеличить риск некоторых видов рака.

гр.
Пн, Мар 17, 2008 03:40pm mrZ - 5892 d back

Маша, а откуда у тебя такие данные? они в швейцарии даже не публикуют, чего именно делают и как, но у них на руках лист сотни благодарных пациентов, обычно из списка Форбс 5000 и звезд естрады, в том числе, российской. Smile
Пн, Мар 17, 2008 04:23pm Дед Пихто - 5892 d back

Вы поймите, я - врач. (ц)

Слушай Врач, а чо ты тада авиабилетами торгуеш, еси ты врач - ета хобби у тя такой? Ты уж апределись кто ты, а то сложно всё с табой, запутанна можна сказать. Сидит такой себе спекулянт билетами и говорит што он врач, а так не бывает.
Пн, Мар 17, 2008 07:00pm chisar (ака Владимир) - 5892 d back

Ребята, не будем так свободно рассуждать о гормональной терапии. Гормонов разных много, методик тоже хватает. Практически, любое лечение обладает побочными эффектами.
Кстати говоря, моржевание вызывает привыкание, сродни наркотическому. А казалось бы, какой мощный оздоровительный эффект.
Думаю, что в этих самых швейцарских клиниках главное - индивидуальный подход к каждому пациенту. А это многого стоит.
Пн, Мар 17, 2008 07:43pm [Аноним] - 5892 d back

моя близкая подруга тоже была врачом и поверьте не плохим, но она не отрицает на 100 % как делаете Вы. Она объясняет мне какие происходят процессы в организме если я ее спрашиваю, она читает составляющие продукта и объясняет мне простым языком если я ее прошу об этом. Так вот ее заключение, лучше заботиться и поддерживать свое здоровье и форму, чем принимать лекарства. И потом. здесь вы говорите с людьми не медиками,хотела бы я услышать Ваш диалог с врачами-учеными которые создают эти продукты. Я думаю что Вы бы изменили свое мнение, потому как я вижу и знаю людей которые в 65 лет выглядят на 45 а чувствуют себя на все 35. Как Вы это можете объяснить?
Пн, Мар 17, 2008 08:33pm chisar (ака Владимир) - 5892 d back

Аноним, я, как обычно, излагаю здесь свою точку зрения.
Только я подозреваю, что вряд ли этими добавками занимаются врачи. Вы в курсе, что добавки оттого и добавки, что они приравнены не к лекарствам, а к пищевым продуктам.
НЕ БЫВАЕТ оздоровления, а уж тем более, лечения по мановению волшебной палочки.
Пн, Мар 17, 2008 09:47pm Edna - 5892 d back

-----я вижу и знаю людей которые в 65 лет выглядят на 45 а чувствуют себя на все 35. Как Вы это можете объяснить?----- (ц.)

Я тоже знаю. И они никакие лекарства или добавки не принимают. Просто здоровье хорошее, отношение к жизни здоровое, доброта идет от сердца, на плохом не зацикливаются, образ жизни здоровый, образование, как правило, высшее, интересов много, немного эгоисты, немного пофигисты, нежадные и независтливые.
Пн, Мар 17, 2008 10:07pm Тучка - 5892 d back

"...знаю людей которые в 65 лет выглядят на 45 а чувствуют себя на все 35"(ц)-никогда бы не подумала,что для этого нужно быть "немного пофигисты"!,
Пн, Мар 17, 2008 10:16pm Поручик Ржевский - 5892 d back

--- Это - минералы японской компании, которые позволяют увеличить щелочной баланс организма и создать внутриклеточную среду, в которой не могут жить вредные бактерии и вирусы.----

Классику читать надо, классику

Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры
Чай не химия какая
Чай природные дары.

В ейном соке, генерал,
Есть ПОЛЕЗНЫЙ МИНЕРАЛ
От него из генералов
Ни один не помирал.
Вт, Мар 18, 2008 07:09am [Аноним] - 5891 d back

Мон, Мар 17 10:07пм Тучка - 8 часов назад ↑↓

ъ...знаю людей которые в 65 лет выглядят на 45 а чувствуют себя на все 35ъ(ц)-никогда бы не подумала,что для этого нужно быть ънемного пофигистыъ!,

(ц)

А я верю. Кто все близко к сердцу принимает, им тяжелее.
Вт, Мар 18, 2008 07:53am chisar (ака Владимир) - 5891 d back

немного эгоисты, немного пофигисты, (с)
Согласен на все 100%!
Вт, Мар 18, 2008 07:54am [Аноним] - 5891 d back

мрз, так они и здесь применяют гормональную терапию, но предупреждают об опасностях. может вы о чём-то другом?

гр.
Вт, Мар 18, 2008 09:46am mrZ - 5891 d back

Маша,
в америке разве используют гормон роста для омоложения? Мне казалось, что здесь ФДА не дает врачам такой роскоши. Владимир прав, терапий много гормональных, разговор шел только об омоложении...
Една, я полностью разделяю вашу точку зрения. Smile
Вт, Мар 18, 2008 03:37pm [Аноним] - 5891 d back

это пустой разговор, у каждого свое мнение и это праильно, только будьте пожалуйста корректны когда высказываетесь, и всегда надо помнить что ваше мнение может быть ошибочным, поэтому давайте уважать мнение другого человека. И у каждого свой метод держать себя в форме. А пробовать надо все, чтоб найти что тебе подходит.
Вт, Мар 18, 2008 04:38pm chisar (ака Владимир) - 5891 d back

А пробовать надо все, чтоб найти что тебе подходит. (c)
Я бы так не сказал. Наверное, к пробам нужно подходить осторожно. Мало ли что насоветуют. Тут и глина, и соль, и менее приятные... как бы это сказать, продукты отходов живого организма. А уж добавок развелось просто несметное количество.
Боюсь, что пробовать все подряд - не самый верный путь.
Вт, Мар 18, 2008 05:00pm mrZ - 5891 d back

Аноним,
есть методы, проверенные поколениями - комплексы упражнений, диеты, активное движение на свежем воздухе, аутогенняя трениривка итд итп. С 60х годов прошлого века. Опыт накоплен и опробыван многими, книги изданы, статиска подсчитана и признана официальной медициной. Например, упражнения с гантелями сокращают риск инфаркта у мужчин примерно на 60%. Подтверждено научными работами. Какие ж тут сомнения? Smile Про минералы не знаю, там что в сотаве то, водоросли? Так полезны они, никто не спорит, но не панацея это. Если сидеть у телевизора по 4 часа в день, то вряд ли на одних водорслях долго проживеш... Smile
Вт, Мар 18, 2008 05:08pm chisar (ака Владимир) - 5891 d back

Просто к слову. Я частенько привожу этот пример.
Для оплодотворения яйцеклетки нужен всего один сперматозоид. Но если посадить его на яйцеклетку ничего не произойдет - оплодотворения не состоится. Для нормального акта нужны миллионы сперматозоидов плюс семенная жидкость.
Так вот, разумно ли выделять из водорослей (трав и пр.) активное начало, замораживать его в вакууме, нагревать и т.д. То есть, как делают добавки, да и многие лекарства тоже. Не теряется ли при всех этих процедурах нечто существенное, важное!
Например, на меня настой сорванной травы валерианы действует совсем не так, как таблетки той же валерьянки. Не тот эффект, даже и сравнивать нечего.
Разумеется, я не призываю идти в леса и питаться тем, что под ногами. Но задуматься можно!
Хотя бы над тем, что лучше - таблетка аскорбинки или апельсин. Недорогая морская капуста с известным действием или непонятно кем, как и из чего сделанные БАД-ы.
Вс, Апр 6, 2008 09:07pm [Аноним] - 5872 d back

кажите спасибо родителям, за свой крутой генофон...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru