MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Жир
Сб, Июн 8, 2013 11:29am [Аноним] - 3982 d back

После приезда в Америку сильно поправилась. Хотя и много хожу пешком, приседаю, кручу хула-хуп, ем много овощей и фруктов. Испортилась кожа, разрослась талия, появился целлюлит. Что делать не знаю
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Вс, Июн 9, 2013 04:34pm Kate - 3980 d back

Нет
Вс, Июн 9, 2013 05:35pm Читатель - 3980 d back

Конечно это очень "правильно" - кушать овощи и особенно фрукты. Потому, что чем больше будет толстых людей, тем больше денег положат в свои собственные карманы разнообразные "тренеры" и "диетологи", пользуясь обыкновенной человеческой глупостью.

Поэтому автору данной темы стоит непременно записаться к какому-нибудь "специалисту". И голодной не будете, и ощущение появится, что вы "работаете над собой".
Вс, Июн 9, 2013 05:49pm [Аноним] - 3980 d back

Читатель, докажите свою точку зрения. А еще, почему вас стоит слушать
Вс, Июн 9, 2013 05:58pm Читатель - 3980 d back

Меня можно слушать, а можно и не слушать. Страна у нас демократическая. А если вас интересует, почему я придерживаюсь той или иной точки зрения, то рекомендую читать книжки - там всё написано.

Насчёт обмена веществ у человека можете прочитать, например, вот здесь:
W.F.Ganong "Review of Medical Physiology", 22nd edition, 2005.
ISBN 0-07-144040-2
Вс, Июн 9, 2013 06:16pm Читатель - 3980 d back

Насчёт химического состава тех или иных продуктов питания можно прочитать вот здесь:

http://ndb.nal.usda.gov/
Вс, Июн 9, 2013 06:17pm [Аноним] - 3980 d back

Я вот читала, что нет ничего вреднее мясного холестерина, и что уж лучше заменить это фасолью . А еще, все, что нужно организму, содержится в овощах
Вс, Июн 9, 2013 06:22pm Читатель - 3980 d back

Опять-таки, в демократической стране мжно напечатать книгу/статью на любую тему любого содержания, безотносительно к достоверности написанного. Не всему, что кто-то написал, надо безоговорочно верить.
Вс, Июн 9, 2013 06:42pm [Аноним] - 3980 d back

значит твои слова такая же херня
Вс, Июн 9, 2013 07:21pm [Аноним] - 3980 d back

Читатель,а что ты ешь?Неужели только мясо,мясо и мясо - утром,днем и вечером.Протеины нужны нам,НО в сочетании с углеводами (овощами).Не рис,ни картошка,ни макароны,а овощи,чтобы мясо могло перевариваться в желудке.Не надо есть хлеб и сдобу,сахар и колбасы.Делать разгрузочные дни(кефирный,яблочный)И пить чистую воду,а не колу и газировку.Все это сдабривать физ.нагрузками,ходьбой(очень хорошо)
Вс, Июн 9, 2013 10:07pm Читатель - 3980 d back

"... а овощи,чтобы мясо могло перевариваться в желудке..." (c)
Это где ж вы такой "перл" нашли?
Вс, Июн 9, 2013 11:03pm Читатель - 3980 d back

Оптимальное питание состоит из протеинов и жиров. Протеины - это мясо, печёнка, сыр, яйца, креветки, рыба. Жиры - это масло, сало, жир, орехи, семечки, молоко, творог, сметана . Расчёт такой: примерно 1 грамм протеина на каждый килограмм вашего веса в день. То же самое для жира - примерно 1 грамм жира на каждый килограмм вашего веса в день.

Овощи и фрукты - исключительно в конкретных целях - морковка для получения бета-каротина, киви или лимон - для получения витамина Си, морская капуста - для получения йода, лук и чеснок - для улучшения кровоснабжения мозга, и так далее.

Протеины растительного происхождения являются неполноценными, так как они не содержат в себе полного набора необходимых человеку аминокислот.
Вс, Июн 9, 2013 11:31pm [Аноним] - 3980 d back

Читатель,если ты худой,то ты можешь есть жиры.а если человеку надо похудеть,то твоя диета ему не подходит.,к тому же все эти жиры забивают сосуды,и врядли ты доживешь до старости
Вс, Июн 9, 2013 11:41pm Читатель - 3980 d back

Накопления жира в организме человека и атеросклероз образуется от избыточного количества углеводов в пище, а никак не от жиров в рационе его питания. Я не намерен вступать в дискуссии на эту тему. Вы вправе веровать в любую чепуху, в какую только захотите. Если же вас интересует достоверные данные, то читайте научные книжки - там всё написано.
Вс, Июн 9, 2013 11:48pm Читатель - 3980 d back

Калорийность питания должна соответствовать энегрозатратам организма, и при желании похудеть, должна быть менше, чем энергозатраты.
Пн, Июн 10, 2013 09:10am [Аноним] - 3980 d back

Читатель, такой смешной, говорит глупости с умным видом. Все, кто хочет похудеть, ешьте побольше овощей, фрукты ограничьте, если едите фрукты, то в первой половине дня. С жирами разберитесь: почитайте в гугл: полинасыщеные, мононасыщеные, ненасыщеные. Полезны только полинасыщеные. Протеины добывайте из курицы и рыбы. Не случайте читателей, читайте людей, кто в етом действительно разбирается.
Пн, Июн 10, 2013 09:14am ►E.◄ - 3980 d back

>>Если ты хочешь есть, съешь яблоко. Если ты не хочешь яблоко, значит ты не хочешь жрать ! (Модель)

Браво-браво. Лучший рецепт что я слышал.
Пн, Июн 10, 2013 09:18am ►E.◄ - 3980 d back

>.Читатель,если ты худой,то ты можешь есть жиры (ц)

Глупоей созданье.. Да он потому и худой, что ест жиры с протеином.
Пн, Июн 10, 2013 11:30am Гюльчатай - 3980 d back

Привет, Читатель! рада, что нашлись единомышленники!
моя семья уже 9 лет на этом питании. Проблемы с лишним весом и болезнями ушли.
Проблемы с лишним весом и жиром не от потребления жирной пищи (у вас откладывается не свиной и не говяжий жир, который вы потребляете, а ваш личный), а от неправильного питания.
я никогда не считаю калории, а прикидываю количество углеводов, которые съедаю.
Пн, Июн 10, 2013 11:33am Гюльчатай - 3980 d back

Да, и побольше "читайте Гугл", иначе, если вы перестанете есть углеводы, которыми завалены полки супермаркетов,а станете есть в основном мясо, жиры, овощи вы развалите американскую экономику
Пн, Июн 10, 2013 12:18pm [Аноним] - 3980 d back

Г.льчатай на мясе,жирах и овощах как раз то и можно нажить проблемы Есть хорошая книга в интернете 80 10 10 и большой положительный опыт, Я полгода назад имела огромные проблемы со здоровьем, потратили тысячи доллоров,так как нет страховки,в результате деагноза 0,проблема не решалась,каробка разных лекарств и витаминнов.Поменяла питание,и забыла всё как страшный сон.
Пн, Июн 10, 2013 12:28pm Гюльчатай - 3980 d back

я довольна своим образом жизни, здоровьем ребенка и семьи, все что я могу вам сказать...я не буду никому ничего доказывать, 9 летний опыт тому доказательство. Все
Пн, Июн 10, 2013 06:30pm [Аноним] - 3979 d back

Главное не смешивать углеводы с протеинами. И тогда органисм будет получать все необходимое и ему легче ето перерабатывать. Макароны в обед без мяса, с сыром и соусом, а мясо вечером с овощами.
Пн, Июн 10, 2013 06:59pm [Аноним] - 3979 d back

Гюльчатай,вот как раз Читатель ПРОТИВ овощей.А как можно есть только мясо и жиры?
Вт, Июн 11, 2013 01:19am [Аноним] - 3979 d back

kyshat ne nado, vi lydshe glotaite Smile
Ср, Июн 12, 2013 09:48pm Taxidermia - 3977 d back

Как только отказалась от мясных продуктов- начала худеть
Чт, Июн 13, 2013 03:54pm Лена - 3976 d back

Я так понимаю, Читатель здесь говорит про диету по Аткинсу или кремлевскую. Ета диета без углеводов на самом деле супер, я потеряла много веса и ела мясо, жир, масло, яйца. Проблема в другом, вы не можете находиться на этой системе долго, она вредна для здоровья , очень разрушает печень и другие органы со временем. После продолжительного времени у меня повысился холестерол так, что пришлось принимать таблетки, был уже очень высокий уровень. Вобщем, одно лечим, другое калечим. Надо стараться не есть хлеб, макароны, рис и кушать маленькими порциями..
Чт, Июн 13, 2013 03:58pm Лена - 3976 d back

Гюльчатай, можно понять что вы так питаетесь чтобы не толстеть, но кормить так ребенка, растущий организм??? Никогда не понимала почему родители кроме себя подвергают экспериментам своих детей?! Погуглите про это и как это вредно вашему ребенку.
Чт, Июн 13, 2013 07:14pm [Аноним] - 3976 d back

Вот именно.Если есть только жирные продукты и без овощей,то какая печень выдержит?А Аткинс сам под конец жизни страдал ожирением,и его диету уже давно раскритиковали.Не надо никаких диет.Можно есть все,исключая хлеб и сладкое,но малыми порциями,и пить простую водуИ ходьба по 30 минут в день .Вы себя не узнаете
Ср, Июл 15, 2015 08:26pm ЧИТАТЕЛЬНИЦА - 3214 d back

<Оптимальное питание состоит из протеинов и жиров. Протеины - это мясо, печёнка, сыр, яйца, креветки, рыба. Жиры - это масло, сало, жир, орехи, семечки, молоко, творог, сметана . Расчёт такой: примерно 1 грамм протеина на каждый килограмм вашего веса в день. То же самое для жира - примерно 1 грамм жира на каждый килограмм вашего веса в день.

Овощи и фрукты - исключительно в конкретных целях - морковка для получения бета-каротина, киви или лимон - для получения витамина Си, морская капуста - для получения йода, лук и чеснок - для улучшения кровоснабжения мозга, и так далее.

Протеины растительного происхождения являются неполноценными, так как они не содержат в себе полного набора необходимых человеку аминокислот.> ц

а, как же паразиты???????????? ааа? они же гнилым мясом питаются!
Чт, Июл 16, 2015 02:05pm [Аноним] - 3214 d back

автро темы, попрбуйте диету Дюкана.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru