MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
токсикоз
Пн, Мар 23, 2009 10:04am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5529 d back

Мамани,насколько сильно Вас мучал токсикоз при беременности?))Поделитесь))
... Показать пропущенные сообщения (37) ...
Вт, Мар 24, 2009 09:23am chisar (ака Владимир) - 5528 d back

Я, например, верю. Кашпировский мне не нравился никогда. Слишком агрессивные у него манеры. А Чумака я сам иногда смотрел. Успокаивало, знаете ли... Smile
Вт, Мар 24, 2009 09:36am Edna - 5528 d back

Я при обоих крепко засыпала. После ужина, с устатку, наверное.... Smile
Вт, Мар 24, 2009 11:48am chisar (ака Владимир) - 5528 d back

А под Брежнева не пробовали? Smile
Вт, Мар 24, 2009 01:03pm Ирен - 5528 d back

А я на сеансе Кашпировского была 3 года назад, мой муж бросил курить после сеанса , до сих пор не курит, а раньше хоть на самолет с ним спорь, месяц мог держаться не больше. После Алана я вообще стала верить им обоим. Посмотрите на Кашпировского, ему уже под 60 а выглядит он максимум на 40.
Вт, Мар 24, 2009 01:31pm ►E.◄ - 5528 d back

>>Посмотрите на Кашпировского, ему уже под 60 а выглядит он максимум на 40.

Интересно, он собственные передачи просматривает для самолечения, или Чумака? Smile
Вт, Мар 24, 2009 03:17pm zluka - 5528 d back

Посмотрите на Кашпировского, ему уже под 60 а выглядит он максимум на 40. (ц)
-------------------------------
Пол Голливуда так выглядит, но они не Кошпировские. Smile
Вт, Мар 24, 2009 03:18pm zluka - 5528 d back

не КАшпировские т.е. (а то обидится)
Вт, Мар 24, 2009 04:13pm Edna - 5528 d back

Чтобы так выглядеть, "всего-то" надо правильно питаться, заниматься физкультурой, бегом, интеллектуально развиваться, не зарастать мохом, работать над собой, чтобы всегда иметь хорошее настроение, любить кого-то, кто-то чтобы любил вас, и уметь радоваться жизни. Вот и весь секрет. Smile
Вт, Мар 24, 2009 05:05pm chisar (ака Владимир) - 5528 d back

Чтобы так выглядеть, "всего-то" надо правильно питаться, заниматься физкультурой, бегом, интеллектуально развиваться, не зарастать мохом, работать над собой, чтобы всегда иметь хорошее настроение, любить кого-то, кто-то чтобы любил вас, и уметь радоваться жизни. Вот и весь секрет. Smile (c)
*
Как просто, надо же. Это прям золотой рецепт человечества. Сказала, и сама себе понравилась - какая я умная и деловая.
Вот только, к сожалению, слова пустые. В них для реальной жизни ничего нет. Сплошные призывы коммунистического характера, типа - слушайтесь папу и маму и мойте руки перед едой.
Вт, Мар 24, 2009 05:10pm chisar (ака Владимир) - 5528 d back

Мне больше всего понравилось "любить кого-то, кто-то чтобы любил вас". Ну, откройте школу, как же это сделать так, чтобы кого-то полюбить. А уж тем более - второе.
А уж СВЕРХ тем более как-то умудриться это присобачить к разглаживанию морщин и появлению талии. Чтобы выглядеть "на сорок в шестьдесят".
*
Мне как-то один пациент сказал - похудеть просто, нужно меньше есть. А я ему в ответ - бессонницы просто избежать. Просто спите и все.
Вт, Мар 24, 2009 05:20pm Edna - 5528 d back

Чизар, поэтому-то я и написала слово "всего-то" в кавычках, мол, "всего-то и делов-то". Имела ввиду, конечно, что все это не так просто, как кажется.
Вт, Мар 24, 2009 05:52pm Тучка - 5528 d back

Edna - а я согласна с тобой без ковычек. Я где-то читала,"...чтобы женщина всегда выглядела моложе =не врать! не завидовать! И спать только с любимым мужчиной!"
Вт, Мар 24, 2009 07:00pm chisar (ака Владимир) - 5528 d back

Ну, если это только шутка, Edna...
Ср, Мар 25, 2009 07:34am Ирен - 5527 d back

zluka ---- кинозвезды это не тот вариант! Конечно они будут выглядеть если им лысину убирают, кожу натягивают и все остальное лишнее вырезают, Они все 100% это проходят, плюс утром просыпаются им полуторочасовой массажик, ух красота! Маски там всякие и не по 10 долларов им цена. Сравнили Кашпировского со звездами. Кашпировский действительно правильно питается и качается каждый день, говорит правда что больше 15 киллограм поднимать нельзя.
Ср, Мар 25, 2009 07:49am [Аноним] - 5527 d back

chisar (ака Владимир) -Кашпировский грубоват это точно, но наверное это нужно в его профессии. Он ведь психолог. Я слышала про него одну историю. В каком то русском маленьком городке, после сеанса за кулисы зашли к нему 2 толстые русские женщины, ну из тех что поставь что положи. И так к нему- ,,вот голубок подскажи как же нам все таки похудеть?,, А он как гаркнет-,, Жрать надо меньше!,, Представьте если бы тоже самое он свазал ласковым тоном, они бы довольны остолись, пошли бы сразу блины еть, а так он у них отбил аппетит минимум на 2 недели! Представьте если бы вам так, я бы например точно месяц ничего не ела,
Ср, Мар 25, 2009 08:38am ►E.◄ - 5527 d back

>>А он как гаркнет-,, Жрать надо меньше!,,

Великая сила внушения правдой.. Laughing
Ср, Мар 25, 2009 09:05am chisar (ака Владимир) - 5527 d back

Насчет худения это отдельная огромная тема. Одни едят, что хотят и сколько хотят. И при этом даже килограмм не прибавляют. А другие уж как только себя ни ограничивают, а только в плюсах. Или временно сбросят, а потом еще и сверху наберут.

Опять скажу, если б все было так просто (я имею в виду внушение), то можно б было упразднить, например, всю онкологию. Посадить в поликлинике отставного прапорщика. К нему заходят больные, а он на них орет: "ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПУХОЛИ!!!" И все дела.

Пример вполне корректный, потому что ожирение - это БОЛЕЗНЬ. И голыми руками ее не возьмешь.
Ср, Мар 25, 2009 10:04am ►E.◄ - 5527 d back

Не хочу показаться циничный, но что-то на фотографиях из Освенцима больных ожирением замеченно небыло.
Физика, доктор, штука упрямая. Учебник за 7-й класс с наглядным опытом о законе сохранения массы и энергии имеет смысл перечитывать в любом возрасте.
Ср, Мар 25, 2009 10:57am chisar (ака Владимир) - 5527 d back

Неудачный пример, Е. Если так рассуждать, то лучшее лекарство от перхоти - гильотина.
Ср, Мар 25, 2009 12:48pm zluka - 5527 d back

Ирен, я понимаете ли, не с Кашпировским, не со звёздами за одним столом не ела и в очереди к пластическому хирургу не стояла. Потому утверждать какими именно способами это достигается не могу, но результат похожий, согласитесь? Вы же утверждаете что Кашпировский *действительно правильно питается и качается каждый день*. Возможно вы в его жизни частенько присутствовали и потому можете так утверждать. Smile

П.С. Ничего личного не к вам не к Кашпировскому. Smile
Ср, Мар 25, 2009 07:54pm Ирен - 5527 d back

zluka- ты как раз попала в точку, на счет звезд я просто смотрю передачку звезды без макияжа... а на счет Кашпировского, я была у него на сеансе, а потом мой муж говорил с ним и говорили о том о чем я выше и писала.
Ср, Мар 25, 2009 09:12pm zluka - 5527 d back

"Говорите вы тоже." Smile

Впрочем, очень может быть что он правильно питается, works out, то да сё. Голливудкие звёзды тоже "грешат" здоровым образом жизни (не все конечно). "Ему уже под 60 а выглядит он максимум на 40", это не его заслуга как экстрасенса, а как человека со здоровым образом жизни... если он таки его ведёт. Такшо Америки он тут не открыл. Smile
Чт, Мар 26, 2009 06:48am Ирен - 5526 d back

zluka--- НЕ СКАЖИ!!!
Чт, Мар 26, 2009 07:31am ►E.◄ - 5526 d back

Не понимаю о чем спор. Злюка приводит самые простые примеры и самы прямолинейные выводы. Ирен, с чем тут можно быть несогласной?
Чт, Мар 26, 2009 07:52am [Аноним] - 5526 d back

<Пол Голливуда так выглядит, но они не Кошпировские>zluka
<Злюка приводит самые простые примеры >►E.◄

xde примеры ????
Чт, Мар 26, 2009 09:17am пчела - 5526 d back

не отвлекайтесь от токсикозу, а то опять до поносу скотитесь
Чт, Мар 26, 2009 10:36am zluka - 5526 d back

Оспади, дык с самого начала вывод был один: человек со здоровым образом жизни, следящий за собой (разными методами Wink ) или же просто обладающий хорошими генами - может выглядеть моложе своего возраста. А экстрасенс он или нет - на скорость не влияет. Ирен наверное думает что хорошо выглядеть могут только экстрасенсы, патамушо иначе не понимаю о чём вааще спор. Ну дык это её мнение, её право так думать. Smile
Пт, Мар 27, 2009 02:37pm Ирен - 5525 d back

zluka- правда что, о чем спор? Ты сравнила Кашпировского со свездами, а я тебе написала что они разными методами к этому приходят... что не понятного? Конечно есть исключения, но очень редкие! Так же и наоборот... К примеру нашей Пугачевой и диеты и операции не помогают...
Пт, Мар 27, 2009 02:57pm A.A. - 5525 d back

Что-то я очень сомневаюсь, что Пугачёва сидит на диете, кроме того диета и здоровый образ жизни есть разные вещи. Здоровый образ жизни это в сумме занятия спортом, режим, достаточно сна и правильное питание. Далеко не любая диета является правильным питанием, сидеть и голодными глазами смотреть на холодильник здоровья не прибавит.
Пт, Мар 27, 2009 03:15pm zluka - 5525 d back

Ты сравнила Кашпировского со свездами, а я тебе написала что они разными методами к этому приходят... (Ирен)
---------------------------
Я его не сравнивала, а сказала что и другие умеют неплохо выглядеть. А про чужие методы вы не вкурсе, ваш муж же только с Кашпировским говорил. Smile Возможно и у других не всё так плохо со здоровым образом жизни как вам кажется. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru