MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Как стать счастливым! Без денег!
Пт, Апр 19, 2019 10:53pm [Аноним] - 1830 d back

Найден способ стать счастливым! Без денег.

Ученые проанализировали данные 1,2 миллиона человек в течение 5-ти лет. И обнаружили, что люди, которые регулярно занимались спортом, чувствовали подавленность и тревожность в среднем 35 дней в году. Однако люди, которые были неактивны - 53 дня. Итак, физически активные люди чувствуют себя счастливее, чем те, кто ведет сидячий образ жизни, счастливее человека делает любая физическая активность, но больше всего - командные виды спорта, езда на велосипеде и аэробные нагрузки.

Для полноты ощущения счастья активность в идеале должна длиться около 45 минут 3-5 раз в неделю. Когда мы тренируемся, мы устаем, а мышцы болят. Это означает, что в мозге выделяются эндорфины - нейромедиаторы, с которыми связано обезболивание и чувство эйфории. Вы думали, люди просто так улыбаются на селфи с тренажерных залов? Нет, они под эндорфинами.

Нагрузки, требующие выносливости, например, бег на длинные дистанции, провоцируют еще и выброс эндоканабиноидов - нейромедиаторов, которые, как и канабоиды каннабиса, действуют на одни и те же рецепторы в мозге.

В результате они уменьшают боль, улучшают настроение и мотивируют еще больше двигаться, однако, ожирение и стрессы влияют на развитие депрессии.

Люди с ожирением более склонны к депрессии, а люди с депрессией, вероятно, будут иметь ожирение в будущем. Поэтому физические нагрузки - это хороший предохранитель и набора веса, и депрессивных состояний. Любая физическая активность это "проветривание чердака" - пока вы тренируетесь, вы не думаете ни о чем, кроме тренировки, и тем самым успокаиваетесь

Когда вы начинаете регулярно тренироваться, то должны есть полноценную пищу и соблюдать режим питания, иначе тренироваться будет трудно. Занятия в бассейне или зале не означают, что "теперь можно есть все что угодно" - напротив, тренировки требуют рациона, в котором есть много овощей и фруктов, медленные углеводы, минеральная вода, различные источники белка и рыба. Рацион спортсменов, даже любителей, должен быть насыщенным питательными веществами.
Пт, Апр 19, 2019 11:23pm [Аноним] - 1830 d back

Ху й ня эта все
Сб, Апр 20, 2019 12:12am [Аноним] - 1830 d back

Полная,без бабомав нету не чиво.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru