MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Где эхокардиограмма?
Вт, Июл 15, 2008 08:53am Lida - 5779 d back

Врачи в Прибалтике настаивают на операции на сердце.Я имею статус постоянного жителя Америки.Подскажите,где можно сделать правильную эхокардиограмму и надежного кардиохирурга?Сколько стоит эхокардиограмма.У меня нет страховки.
Вт, Июл 15, 2008 10:55am Кошка_в_сапожках - 5778 d back

Мне делали не так давно (ENH Medical Group), но экспресс-тест так сказать, чтобы исключить сердце - в страховку заслали счет на $280.

А пройти повторное обследование, get a 2nd opinion так сказать в Прибалтике есть возможность? Здесь без страховки это выльется в огромную сумму, одной эхокардиограммой не обойтись, а страховку получать - запишут как pre-existing condition.
Можно еще попробовать обследоваться через Cook County Hospital при универе, если вы не против врачей-резидентов.
Вт, Июл 15, 2008 11:43am Lida - 5778 d back

Делали уже не один раз повторы эхокардиаграммы,еще в 90-м году сказали,что проживу не дольше 5 лет и надо срочно оперировать.Очень боюсь,уже много лет.Все время пугают,что может быть поздно.Самочуствие было ок,но прибавилась аритмия.
Может кто знает, как от аритмии избавиться?А может это навсегда?
А оперцию делать в Америке тоже нужны боооольшие деньги.Что делать,не знаю?Конца чтоли ждать?
Вт, Июл 15, 2008 11:51am Edna - 5778 d back

Получите страховку. Можно устроиться в крупный магазин продавцом. Там мало платят, но дают страховку. А потом лечиться. Многие женщины работают практически за страховку для себя и своей семьи. С сердцем не шутят.
Вт, Июл 15, 2008 09:49pm Тучка - 5778 d back

Обратитесь к кардиологу Сукеник либо Кацнельсон они говорят по русски. В этом деле главное настрой на положительный исход-иначе=не стоит и затевать! Последний раз эхо делали за 250 дол. Но цены везде разные -можно торговаться...Центр где делают эхо- даёт дискаунт -об этом вам скажет Доктор.
Вт, Июл 15, 2008 10:23pm Lisionok - 5778 d back

Магазины тоже не совсем рады страховки щас давать. Там у них свои заморочки. Это не вариант.
Ср, Июл 16, 2008 04:57am Lida - 5778 d back

Ну кто еще может посоветовать что -либо?Какие заморочки в магазине?Что,там не дают страховку?Пожалуйста.
Ср, Июл 16, 2008 08:29am Edna - 5778 d back

Разные бывают магазины. Нужно просто искать работу хоть где, но с хорошей страховкой. Иногда нужно отработать месяца два-три, прежде чем ее на вас офрмят.
Ср, Июл 16, 2008 10:04am Кошка_в_сапожках - 5777 d back

Начните с русскоговорящего врача - так уж складывается, что наши знают куда больше ходов-выходов/скидок-програм, когда дело доходит до лечения без страховки Smile Еще раз повторюсь про госпиталь при универе в Чикаго. Возможно кто-то скажет, что это быть подопытным кроликом, но здесь система обучения другая, и резиденты вот-вот начнут свою практику и работают они там под руководством высококвалифицированных специалистов, профессоров. Оборудование и новейшие технологии всё у них доступно, там не госпиталь, а город целый.
Ср, Июл 16, 2008 10:21am Edna - 5777 d back

В Университете цены ниже?
Ср, Июл 16, 2008 10:29am Кошка_в_сапожках - 5777 d back

Насколько я знаю такое обследование бесплатное или же списывается самим же госпиталем, т.к. становишься "учебным пособием" для резидентов проходящих практику. Подробности нужно узнавать конечно, я в этом не спец и лично не сталкивалась, но был положительный опыт наших знакомых - опять же с госпиталем посоветовал их обычный family doctor.
Ср, Июл 16, 2008 10:32am Edna - 5777 d back

Кошка, спасибо. Вдруг пригодится? Не дай бог.
Чт, Июл 17, 2008 03:05am Lida - 5777 d back

Спасибо.Где находится этот госпиталь?
Ср, Июл 23, 2008 01:35pm Lida - 5770 d back

По какому адресу этот госпиталь или как он называется?Пожалуйста.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru