MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Лучший спортсмен России предал свою Родину!
Ср, Сен 8, 2010 07:54pm БОРИС - 4990 d back

ПОЗОР! Лучший спортсмен России предал свою Родину!

Фото © ИТАР-ТАСС

Российский конькобежец, двукратный призер Олимпиады в Ванкувере, Иван Скобрев, признававшийся лучшим спортсменом России и удостоившийся ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, решил стать американцем.

По информации американских СМИ, знаменосец российской сборной в Ванкувере Иван Скобрев хочет в 2014 году в Сочи защищать цвета сборной США. По словам Скобрева, его единственным спортивным желанием остается «золото» Олимпиады, куда важнее для него получить гражданство США.

Как стало известно, еще перед Олимпиадой в Ванкувере Иван подавал документы на получение американского гражданства, но тогда не получилось. Заявление спортсмена удивило главу Союза конькобежцев России Алексея Кравцова, которому Иван говорил совсем другие вещи, обещая быть лидером российской сборной.
Чт, Сен 9, 2010 10:06am ►E.◄ - 4989 d back

Помоему Иван Скобрев просто хочет жить в нормальном государстве, а не там где Больница скорой омощи больше похожа на вивисекторскую.
Чт, Сен 9, 2010 10:23am Дед Пихто - 4989 d back

ПОЗОР! Лучший спортсмен России предал свою Родину! (ц)

Согласен на все 100%!!! Позор такой родине из каторой её лучшие спортсмены БЕГУТ за океан искать лучшей жизни.
Чт, Сен 9, 2010 10:28am [Аноним] - 4989 d back

да обычное дело. такое в спорте не редкость. где бабло - там и родина.

гр.
Чт, Сен 9, 2010 03:45pm ALoha - 4989 d back

zemlya edina
Чт, Сен 9, 2010 09:05pm [Аноним] - 4989 d back

riba ishet gde glubge, a sportsmen - gde luchshe sponsori. horoshij sponsor eto: trenningi, seminari, nutrition + psychology + motivation = RESULT.
Пт, Сен 10, 2010 01:57pm [Аноним] - 4988 d back

Когда государству от нас что-то нужно, оно называет себя Родиной.
Пт, Сен 10, 2010 05:30pm Спортсмен - 4988 d back

Молодость даёться чтобы обеспечить старость. А в спорте это более актуально. Пока рвёшь медали тебе рукоплещут. А если травма или возраст, то через год про тебя все забывают и ты в канаве. Восходит новая звезда. Он молодец!!!!!!!! В России будет за 3 рубля остатки жизни точить коньки. Пускай хоть здесь что-то получит за свой героический труд.
Пн, Сен 13, 2010 11:15pm [Аноним] - 4984 d back

он же предатель !! под расстрел таксиx надо
Вт, Сен 14, 2010 11:09pm [Аноним] - 4983 d back

Простите пожалуйста, а вы собственно здесь что делаете?
(последнему анониму)
Ср, Сен 15, 2010 09:36pm [Аноним] - 4983 d back

Публикации американских СМИ о желании лидера сборной России по конькобежному спорту, двукратного призера Олимпиады 2010 года Ивана Скобрева выступать на Олимпийских Играх 2014 года в Сочи под флагом США не соответствуют действительности.

«Публикации о моем желании выступать на Олимпиаде в Сочи под флагом США являются полным бредом! Всего несколько месяцев назад я нес флаг России на церемонии закрытия Олимпийских игр в Ванкувере. В моей стране именно в мое время очень много делается для популяризации здорового образа жизни, для развития физической культуры и спорта. Я в меру сил стараюсь этому спобствовать, пропагандируя своими результатами родной конькобежный спорт», — приводит слова Ивана Скобрева ИТАР-ТАСС.

Спортсмен отметил, что в действительности ему есть, за что быть благодарным США. «12 лет назад здесь нашли работу мои родители, сейчас здесь учится и занимается спортом мой младший брат Артем. Здесь потрясающие условия для спортивной подготовки, которыми я могу пользоваться совершенно бесплатно», — пояснил он, подчеркнув при этом, что свое спортивное настоящее и свое послеспортивное будущее связывает только с Россией.

«У меня есть мечта — выиграть золотую олимпийскую медаль. Наверное, это мечта всех профессиональных спортсменов. Но мало кому выпадает шанс реализовать эту мечту в своей родной стране. Мне судьба такой шанс предоставила. И я постараюсь его реализовать, выиграв золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи», — заключил Иван Скобрев. Об этом сообщает "Газета
Ср, Сен 15, 2010 09:58pm DAYCARE OWNER - 4983 d back

ВИДАТь ПУТИН ИВАНУ ЧТО ТО ПООБЕШАЛ....

ъСпортсмен отметил, что в действительности ему есть, за что быть благодарным США. «12 лет назад здесь нашли работу мои родители, сейчас здесь учится и занимается спортом мой младший брат Артемъ

НАШЛИ РАБОТУ, УЧИТьСА БРАТ? ЧТО ЗА БРЕД? ОНИ ТУТ ЖИВУТ, ОНИ БРОСИЛИ РОДИНУ И ПЕРЕЕКXАЛИ В ДРУГУУ СТРАНУ....
ИВАНА XОРОШО ПРОПЕСОЧИЛИ ВИДАТь.....Smile
Ср, Сен 15, 2010 10:08pm [Аноним] - 4983 d back

a chto plochogo, tam on geroi, po tv postoyanno pokazivaut, s putinim i medvedem chastenko, a zdes kto on budet?, vsenaronnaya lubov tozhe dushy gret mozhet, mnogie srazy dve strani lubyat, i eto chorosho
Чт, Сен 16, 2010 09:08am [Аноним] - 4982 d back

По интервию видно что чувак на сковородке сидит, видно любовь всенародная ему
не греет и путин с медведьевым - те друзья. тяжело ему одной задницой на двух стульях сидеть, он же спортсмен а не политик.
Чт, Сен 16, 2010 02:27pm Дед Пихто - 4982 d back

Дааа, видна прижали парня чем то кагебешники......они мастаки на всякие мерзости.
Вс, Сен 26, 2010 01:18pm [Аноним] - 4972 d back

Все ми тут предатели только зависить от того кто за что променял свою батькывщину. И ненадо никого обсуждать. За кусок варенной колбасы та зеленую бумажку, я ненавижу себя за ето.
Вс, Сен 26, 2010 01:42pm Edna - 4972 d back

Аноним, колбаса и бумажки там тоже есть. Только добывать тяжелее и опаснее, могут отобрать. Мир сейчас стал мобильнее, миллионы американцев живут в других странах и не страдают, и миллионы европейцев живут не в своих странах. Только россияне по-прежнему считают этот шаг предательством. А ведь вернуться-то никогда не поздно. Smile
Вс, Сен 26, 2010 05:31pm Грошик - 4972 d back

Не надо себя терзать - вернитесь и покажите всему миру - кто умный, а кто герой.
Чт, Окт 28, 2010 01:32pm Калиостро - 4940 d back

Неужели российский конькобежец был двукратным чемпионом в Ванкувере! А я думал, что ими сейчас становятся только представители угнетенных слоев общества - типа негров, кавказцев - ну им же нужно выбиваться в люди! Сейчас в России очень популярны такие чисто русские виды спорта как тайский бокс, чуть не с пеленок детей отдают в секции. Ну после 90-х, в которые в стране преобладали бандиты и рэкетиры, они же став более цивилизованными, сейчас стараются сделать своих деток более готовыми ко всяким неожиданностям. Детки, подрастая оправдывают их ожидания.
Недавно один прокопьевский травматолог напоролся на стайку молодых людей, которые к нему придрались, он защищаясь выбил одному глаз резиновой пулей, теперь ему светит срок! Впрочем не только детки - в Киселевске один известный предприниматель (Пятин - производством пельменей славится) с подручным заявился к известному своей борьбой за права регрессников деятелю (люди получающие выплаты за перенесенные ранее производственные травмы) на дачу, причем они появились почему-то с лопатами и сразу взялись его бить - он не будь лохом схватился за топор, а потом выскочил с обрезом - ну и получил 6 месяцев поселения. В итоге головная боль местной администрации - организация регрессников перестала существовать - и правильно чего устраивать всякие голодовки, требовать законых выплат. Есть же их лимит!
Чт, Окт 28, 2010 03:58pm Дед Пихто - 4940 d back

А теперь о погоде на планете Глюк...............
Чт, Окт 28, 2010 06:50pm [Аноним] - 4940 d back

mi vse zdas' predateli, po bol'shomu schetu
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru