MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Жить без болезней и проблем
Пн, Янв 1, 2024 02:44am Куул - 118 d back

Предлагаю то, что для многих лучше, чем выиграть в лотерею.
Я часто вижу (интуиция) предстоящие серьёзные неприятности человека, даже если пока проблем не видно (тяжёлая болезнь, трагедия, авария, другое, уход из жизни...).
Это же касается и ваших близких.
Вероятность ошибки есть, но их не было.

В большинстве случаев я могу исправить ситуацию полностью или частично, если вы обратились вовремя.
В случае проблем со здоровьем, если их и нельзя устранить полностью (гарантий чего не бывает), то почти всегда можно значительно улучшить здоровье, включая проблемы с давлением, с лишним весом и очень много других.

Если вы принимаете какие-то таблетки, то у вас проблема, которую нужно и можно срочно устранить: причнине не быть здоровым без таблеток у вас нет. Было бы желание!

При этом я никак не оспариваю рекомендации вашего врача, а помогаю вам добиться того, чтобы в результате ваш врач отменил вам все таблетки за ненадобностью после очередных анализов им назначенных.

Кто-то ковидом болел, а кто-то нет, без прививок. Это не случайно.
Я, например, не прививался и не болел. Просто не хотел ни прививаться, ни болеть.
А ковид продолжается...

Если понимать, что делать, то не должно быть проблем в организме.
Например, наличие лишнего веса говорит о неправильно отношении к себе (да и к другим).
И помочь исправить это можно любому.
Это касается не только веса.
И никакие таблетки для этого не нужны. Как, кстати, и голодание, и отказ от обычных продуктов.
Лишь бы поздно не было...

Точно также, если у машины разболтались гайки, то их нужно вовремя подтянуть. В противном случае чуть позже или чуть раньше - быть беде!
Можно ли отложить на завтра затягивание гаек на машине? Сегодня покататься, а потом, как время будет - подтянуть?
Со здоровьем откладывать ещё опасней.

Если хотите изменить ситуацию - напишите по вайбер:
+1 716-777-3708 (только вайбер, как телефон не работает).
Укажите коротко:
имя, город и Штат (если не Чикаго), причину обращения (достаточно написать слово ЗДОРОВЬЕ).
Как освобожусь - позвоню по вайбер для короткого разговора.

Во всех случаях предоплата.
Как правило, вы сами называете сумму, которую хотите отдать. И она завсисит от того, на сколько вы сами своё здоровье цените.
То, за что человек не может или не хочет заплатить, ему просто не нужно.
А помочь можно только тому, кому это нужно!
Настолько, насколько ему это нужно...

Я не врач и не колдун.
Я просто могу делать то, что описал.
Ваша жизни в целом после этого должна стать лучше, во всех смыслах этого слова.
Также помощь в некоторых других вопросах.

Почти всегда всё общение дистанционно. Все вопросы отвечу на этом форуме.
Вт, Мар 5, 2024 12:14am [Аноним] - 55 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru