MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
never hungry
Вс, Фев 26, 2012 02:30am [Аноним] - 4455 d back

y menja sovershenno propal appetit, em chto-nibyd' i ne naslajdayus',yje okolo 3-x mesjazev so mnoi takoe, em ochen' ochen' malo , posovetite mne vitaminyi kakie-nibyd' poprinimat',ili eto stress, no tak dolgo , xydeu ochen' silno.
Вс, Фев 26, 2012 10:10am Читатель - 4455 d back

А вы мужчина или женщина? Сколько вам лет? На сколько вы похудели за эти 3 месяца? Есть ли ещё какие-нибудь необычные симптомы (боли, недомогания, тошнота, бессонница и тому подобное)?
Вс, Фев 26, 2012 12:31pm [Аноним] - 4455 d back

У меня была подобная ситуация... из-за стреса....Стрес это вещь очень уничтожающая и опасная, особенно для женщин... Вес сначала теряется, но потом вы, скорее всего, наберете его обратно и в двойном количестве...еще начинается очень быстрое старение организма, появляются преждевременные морщины.... если вы вошли в этот круг депрессии, я вам сочувствую, но посоветую одно - постарайтесь разбраться со всеми проблемами одним махом... Мне пришлось сделать несколько очень серьезных шагов в моей жизни, что бы исправить депресивную ситуацию.... Теперь оглядываясь назад я вижу, что это было одно из умнейших решений которое я когда либо предпринимала.
Если не решитесь, застрянете в этом кошмаре на долго.
Удачи!!!!
Вс, Фев 26, 2012 06:17pm [Аноним] - 4454 d back

bolei nikakix net , dymayu stress , rabota ochen' naprjajennaja , s myjem vse ploxo , no ot etogo nikyda ne det'sja , i s kajdyim dnem vse xyje i xyje ...SAPASIBO OGROMNOE ZA PODDERJKY I SOVET!!!! Bydy starat'sja vyibratsja iz takoi sityazii , ja chelovek po jizni jizneradostnyii , a tyt kak slomalas' kak-bydto byi...
Вс, Фев 26, 2012 07:08pm Читатель - 4454 d back

Вам всё-таки надо установить, что ваше состояние вызвано именно стрессом а не какими-то физическими причинами. Не хочу ничего плохого предполагать, однако думаю, что надо перечислить основные заболевания, при которых начинают резко худеть:
AIDS
рак
хронический инфекционный воспалительный процесс
глисты.

Если это стресс, то рекомендую попринимать поливитамины.
Вс, Фев 26, 2012 07:25pm [Аноним] - 4454 d back

влюбитесь в кого-нибудь - заведите себе любовника, если с мужем всё плохо.
Вс, Фев 26, 2012 10:50pm M. - 4454 d back

Ой, мне бы похудеть! А я всё жру...
А если серьёзно, то зависит от возраста и комплекции. Я раньше из-за стресса могла за пару месяцев 7-8 кг сбросить, или просто от усталости. Если в личной жизни проблемы, как вы пишете, то скорее всего, из-за етого и худеете. Тем более, что для вас такая ситуация неестественна.
Есть очень хороший натуральный антидепрессант - зверобой (St. John's Wort), найдете в любой аптеке. Мне он очень помог пару раз, к тому же он и для желудка полезен. Но пить надо регулярно и не менее месяца.
Пн, Фев 27, 2012 01:18am [Аноним] - 4454 d back

Неврологи выяснили, что эмоциональная боль обрабатывается в той же зоне мозга, что и физическая. Как оказалось, ощущение эмоциональной боли, к примеру, вызванное расставанием с партнером, откликается на лечение обезболивающими, пишет The Daily Mail.

Данные выводы были сделаны после проведения трехнедельного испытания в Университете Калифорнии при участии 62 добровольцев. Им предлагалось принимать парацетамол или плацебо. При этом требовалось фиксировать свое состояние каждый вечер. Так, люди, принимавшие по 1000 миллиграммов обезболивающего (примерно две таблетки), меньше жаловались на эмоциональную боль.

Еще обезболивающие протестировали в рамках другого эксперимента. Участники играли в компьютерную игру, в итоге которой инициировалось ощущение отверженности. При этом проводилось сканирование мозга, показавшее, что боль, вызванная социальной отверженностью, обрабатывалась в передней части поясной извилины, необходимой для обработки и физической боли.

Позднее сканирование повторили после приема обезболивающих. Ученые выявили снижение активности в данной зоне. Возможно, в ближайшее время врачи смогут прописывать обычные обезболивающие тем, кто потерял близких и страдает от горя. Однако эксперты пока не советуют принимать обезболивающие тем, кто хочет избавиться от неприятных ощущений после травматичного опыта, ведь эмоциональная боль играет значимую роль с точки зрения научения.
Пн, Фев 27, 2012 10:47am [Аноним] - 4454 d back

Автор, работа не должна быть проблемой это можно и поменять... а вот с мужем/парнем проблемы это как раз та вещь, которая будет вас добивать. Я читаю ваш пост и вспоминаю мою ситуацию... оч похоже. Я тоже по жизни очень веселая и жизнерадостная, но в личной жизни закрутилось не так как хотелось...
Попробуйте сначала поговорить с мужем на чистоту (скорее всего не поможет, но все же попробовать надо for moral purposes) Если ничего не поменяется, то да заведите себе любовника...если нет детей, может и развод будет выходом...Главная задача для вас, как для женщины, оставаться ЗДОРОВОЙ и красивой... будете в депресии, быстро постареете и потом ни мужу ни любовнику не будете нужны....Вернитесь в тот момент вашей жизни, когда вы были жизнерадостной и веселой и не позваляйте никому вас от туда заберать...Пока у вас улыбка на лице -вы живете с силой, исчезнет улыбка,,,подняться будет сложно....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru