MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
the best antiperspirant
Вс, Май 25, 2014 03:04pm [Аноним] - 3624 d back

какими девочики полизуитесь ?
Вс, Май 25, 2014 09:22pm [Аноним] - 3624 d back

спорт, секс, косметолог, прогуки в лесу
Вс, Май 25, 2014 09:48pm Oksana - 3624 d back

Аноним , прочитай правильно вопрос LOL интересно как спорт и секс вам в этом помогает Laughing
Пн, Май 26, 2014 01:59am [Аноним] - 3624 d back

Что не должны содержать безопасные дезодоранты?
1.Алюминий. Алюминий-содержащие соединения являются самыми активными ингредиентами антиперсперантов. Они блокируют потовые железы и не дают возможность поту выделяться на поверхность кожи. Некоторые исследования показывают, что соединения алюминия быстро впитываются в кожу и вызывают изменения в эстрогенных рецепторах клеток груди. Так как эстроген способствует росту раковых и нераковых клеток молочной железы, то ученые предполагают, что использование дезодорантов на алюминевой основе может быть одним из факторов риска для возникновения рака груди. Но прямой взаимосвязи между использованием алюминий-содержащих средств защиты кожи и онкологическими заболеваниями не выявлено.



2.Парабены. Парабены в их различных формах (метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен или бутилпарабен) относятся к классу искусственных консервантов. Они широко используются в косметической продукции, однако привлекают к себе внимание экспертов в связи с подозрением на возможную связь с возникновением рака молочной железы. Парабены имитируют активность эстрогена в человеческом организме. Поэтому у людей, которые используют парабено-содержащую ко
Подробнее: http://naturalrating.ru/bezopasniy-dezodorant
сметику, риск возникновения онкологических заболеваний в 8 раз выше. Но в защиту парабенов ученые отмечают, что они являются в сотни раз слабее по своим свойствам, чем эстрогены, которые вырабатываются природным путем.

3.Пропиленгликоль. Пропиленгликоль — это увлажнитель, который изначально был разработан как антифриз, но в настоящее время включен в состав некоторых дезодорантов и антиперсперантов. Это нейротоксин, который может вызывать контактный дерматит, поражение почек и печени. В паспорте безопасности пропиленгликоля, который был опубликован Национальным институтом гигиены и охраны труда, настоятельно рекомендуется избегать контакта кожи этим веществом, так как это может вызывать раздражение глаз и кожи, проблемы с желудочно-кишечным трактом, головную боль, нарушение деятельности центральной нервной системы. Полную информацию о пропиленгликоле читайте в статье Вреден ли пропиленгликоль в косметике?

4.Амины. TEA и DEA (триэтаноламин и диэтаноламин) регулируют уровень PH, а также используются с многими жирными кислотами для преобразования кислоты в соль, которая затем становится основой моющего средства. Оба эти элемента могут быть токсичными, если накапливаются в организме в течение длительного периода времени. Они вызывают повреждение печени и почек, а также могут вызывать аллергические реакции. Использование этих веществ в Европе уже ограничено. Это обусловлено их канцерогенными свойствами.

5.Триклозан.Триклозан является искусственным антимикробным химическим веществом, которое используется для уничтожения бактерий на коже. Триклозан вызывает раздражения кожи, а также способствует возникновению контактного дерматита. Последние исследования показывают, что это химическое вещество может привести к нарушению функций щитовидной железы, а также к сбою гормональной системы организма. Американская медицинская ассоциация не рекомендует триклозан и прочие антибактериальные вещества к использованию в домашних условиях, т.к. они могут способствовать устойчивости бактерий к антибиотикам.



6.Красители. Красители FD and C — это синтетические красители, которые разрешены FDA для использования в пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Но не стоит знать о том, что некоторые из производных каменноугольного дегтя признаны канцерогенами и могут вызывать аллергические реакции.

Тальк. Тальк или водный силикат - это мягкий минерал, который используется в продуктах личной гигиены как абсорбент. Международное агентство по изучению рака классифицирует его как канцероген только в том случае, когда он содержит асбестовые волокна. Количественное содержание волокон талька в косметической продукции никак не регулируется. И если в составе ингредиентов на упаковке указан тальк, то у потребителя нет возможности узнать, содержит ли он асбестовые волокна.
Пн, Май 26, 2014 02:04am Юрий - 3624 d back

Пользуйтесь натуральными, хотя бы как этот:
http://carinaorganics.com/collections/body-care/products/organic-deodorant?gclid=CJTE8dGCyb4CFXMA7Aod0lQAlQ
Пн, Май 26, 2014 02:16am Юрий - 3624 d back

http://m.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Mineral-Deodorant-Towelettes-Chamomile-Green-Tea-48-Towelettes-0-1-oz-4-g-Each/55101?gclid=CNrqs7KFyb4CFXTl7AodEHoAjw&gclsrc=aw.ds
Вт, Май 27, 2014 11:18am [Аноним] - 3622 d back

.
Пт, Май 30, 2014 05:19am [Аноним] - 3620 d back

Мне очень нравится "liken plant" ot " earth science". Он продается в "whole foods". Я пере пробовала много разных натуральных, и этот мне нравится больше всех
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru