MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Галина Бориславская -хороший врач?
Вт, Июн 28, 2011 06:31pm [Аноним] - 4694 d back

Я слышала о ней только хорошее.Кто еще у нее был?
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Сб, Авг 6, 2011 10:33am [Аноним] - 4655 d back

Ok,Sonya,a chto vu predlagaete?? Krygom ocheredi! Ya bula v amerik. klinike,tak tam kak minimym 2-3 chasa v ocheredi-potomy chto vrach odin a kycha postoyanno-beremen. chernuh i meksikanok.A tyt prishla- minyt 10-20 i tebya yzhe prinyali.
Vu mozhete pomenyat vracha,esli ne nravutsya chto-to,eto vash vubor.Kazhduj vubiraet gde emy lychshe i ydobnee. Wink
Сб, Авг 6, 2011 06:22pm [Аноним] - 4655 d back

A vu hochete,shob prujtu do likarya,a vona vam vsyu dyshy vidkrula? A vu znaete skilku takuh pacientiv shodnya y likariv? I kozhnogo tyrbotu bratu na sebe? tak i zagnytusya mozhna. Ot osobusto vu,tezh tak vukladyetes i chyzhi problemu berete sobi na dyshy? Ne dymau! Dymau,sho vu sudute z dutunoyu i bilshe nihto vas ne cikavut v cemy sviti! A vid inshuh vumagaete .
Чт, Авг 11, 2011 01:28am Sonya не принимает email - 4651 d back

ha-ha.ne sydit po sobi.jaka dysha?ja jak zahochy po dyshevnomy -to znajy kydu zvernytus.robota je robota i pro tyrbotu nihto ne govorut.a na kliningy ta v makdonalci to tochno zagnytus mogna-bachulu jak tam ljydu pracjyjyt?i v mene problem ne maje,a jak bydyt plachy groshi i jdy i chekajy vidpovidnogo stavlennja-mydrogo,sho ne prochutajy v interneti.i dorogenjka ja pracjyjy na trjoh robotah i stilku vsjogo mene cikavut sho vash mozg mabyt davno vge b vubyhnyv!
Чт, Авг 11, 2011 09:54am [Аноним] - 4650 d back

Ну так щ дитьми еа тпех роботах,але щ головою серйозны у вас пробоеми,логыки ныякоы.
Пн, Авг 29, 2011 11:09pm Наталья - 4632 d back

я была у многих докторов,но нигде я так не просиживала время, как у бориславской, по 2-3 часа и в очереди старики, дети сопливые, беременые. Беременым бы не рекомендовала идти к ней, она семейный доктор и в случае чего (не дай БОГ) прокесарить вас не может и вообще идти по беременности к семейным докторм - это большая НЕОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тк. они акушерство учат 3 месяца и идут принимать роды. идите к узкопрофильным, из русскоговорящих слышала хорошие отзывы от Дотчеве (болгарин) две подруги у него рожали, если сама соберусь пойду к нему.
Вт, Авг 30, 2011 12:00pm [Аноним] - 4631 d back

НУ ВИДИТЕ,МОЖЕТ ОНА И СЕМЕЙНЫЙ,НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ,ЧЕТЫРИ ЖЕНЩИНЫ,КАК МИНИМУМ У НЕЕ НАБЛЮДАЛИСЬ И РОЖАЛИ САМИ,И ВСЕ С ДЕТКАМИ ОК.ПЛБС К МУЖЧИНЕ Я БЫ РОЖАТЬ НЕ ПОШЛА. А ЕСЛИ В БОРИСЛАВСКОЙ КЕСАРЕВО ПРТХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО Ж ОНИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮТ?
Вт, Авг 30, 2011 03:46pm Наталья - 4631 d back

Бориславская _ не имеет право делать кесарево как семейный доктор, а я пойду впервую очередь к специалисту в своем деле..независимо мужчина или женщина, но выбор сделаю не в пользу национальности и тем более, если знакомые рожали, вообще роды - процесс естественный и женщины и рожали сами, только вот важно, чтоб помощник рядом был, более грамотный..а разделять, на женщин и мужчины считаю это полной глупостью!!!
Вт, Авг 30, 2011 07:47pm [Аноним] - 4631 d back

А ЕСЛИ В БОРИСЛАВСКОЙ КЕСАРЕВО ПРТХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО Ж ОНИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛАЮТ? ( c)
ny tak kto zhe kesarevo delaet togda? lyuboj doktor iz etogo gospitalya?
Вт, Авг 30, 2011 10:06pm [Аноним] - 4631 d back

да, именно гинеколог, а не семейный доктор, вот многие гинекологи и говорят..что семейные доктора наровят роды принимать, чтоб бабло срубить со страховки (но в процессе в ходе родов (из=за отсутствия практики) могут не видеть что дело идет нитак как надо) и когда уже критическая ситуация или необходимость кесарева вызывают геникологов, которые имеются при госпитале..
Ср, Авг 31, 2011 09:43am [Аноним] - 4630 d back

Znachit nado ee sprashuvat,ili ona sama skazhet,esli yvidit chto delo tolko idet k kesarevy.prichem eshe zadolgo do rodov.
Ср, Авг 31, 2011 11:59am [Аноним] - 4630 d back

невозможно все предусмотреть...есть такое понятие как "экстренное кесарево" если вы не вкурсы..вы можете быть увереным, как ваш организм или ребенок буду вести себя в процесс родов?
Чт, Сен 1, 2011 09:16am [Аноним] - 4629 d back

Но ведь РОЖАЛИ и с кесаревым тоже,наверное у нее.как же по другому.
Пн, Июн 10, 2013 12:48am Оля - 3982 d back

Борислаская -врач високой категории. Она акушер гигеколог с 15 летним опитом работи еще из Украини. У нее родилось больше 3000 детей. Я сама у нее рожала в Сант-Мерри госпитале, она професионал!!!!. А если кесарево - то она работает с доктором Таршей, замечательний врач, как ангел. Девушки ! Про каких американских врачей ви говорите? Бориславская - ето человек и доктор с большой букви. И знаю что к ней бедние украинци приходили, так она без денег смотрела, жалела их. А в американских офисах все медсестра делает, врач всегда заходит на 3 минутки, знаю случаи когда американский врач даже на роди не явился. А Бориславская - она днем и ночью готова помочь. Кстати если у вас страховка госсударственная, то врач в итоге получает копейки.
Пн, Июн 10, 2013 08:33am [Аноним] - 3981 d back

только диагнозы ставит которых нет. Мне говорила что даун родится и что бактерия есть и нужно принимать антибиотики,и возможно рак шейки матки, и не один из деагнозов не подтвердился, И подумайти в каком настроении мы ждали первенца?
Пн, Июн 10, 2013 08:33am [Аноним] - 3981 d back

только диагнозы ставит которых нет. Мне говорила что даун родится и что бактерия есть и нужно принимать антибиотики,и возможно рак шейки матки, и не один из деагнозов не подтвердился, И подумайти в каком настроении мы ждали первенца?
Пн, Июн 10, 2013 08:35am [Аноним] - 3981 d back

И естественно ,что я от неё ушла, представти ещё за несколько месяцев сколько бы было диагнозов?
Пн, Июн 10, 2013 01:53pm [Аноним] - 3981 d back

Оля А скольких детей Галина Ьориславская замочила (аборт)?
Пн, Июн 10, 2013 03:40pm [Аноним] - 3981 d back

Эта Оля и есть наверное бариславская или ее родственница. Как можно написать что врач не явилась на роды?! Вы в своем уме писать такую чушь? В госпитале всегда находится дежурный врач. Врите, да хоть не завирайтесь
Пн, Июн 10, 2013 07:03pm [Аноним] - 3981 d back

Кукушка хвалит петуха......Какую скидку она тебе сделала,чтобы ты ее прославляла?
Пн, Июн 17, 2013 01:33pm Olya - 3974 d back

Аноним, ответ вам:
1 Врач ставит диагнозы по анализам из лаборатории, и не берет с неба. Если анализЫ у вас показали позитив на бактерию, то это новость из лаборатории. А вы в праве получить повторный диагноз. И не подвергать своего ребенка риску заразиться бактерией. Кстати, бактерия может проявить себя и позже.

2 Я не родственик, а пациент Бориславской и рожала с иншурой All_Kids в Сант-Мери Хоспитал. Думаю, Бориславской некогда ходить по форумам и читать вашу белеберду.

3 Моя близкая подруга рожала в другом Госпитале и ее врач, мужчина не явился на роды, а роды принимал другой незнакомий врач, и в большей мере медсестра. Подруга моя очень намучилась, бедняга.

4. При наличии страховки Ол Кидс - ни я ни другие мои знакомие роженици Бориславкой не заплатили своих денег ни копейки. По даним оплат из моей страховки врач получает мало, 90% суми забрал госпиталь.

5 Перед тем как идти к Бориславской, я распрашивала многих друзей, все позитивно отзивались и все остались ее пациентами. А еще искала по специализированим сайтам, там сотни позитивних отзивов от американцев про Бориславскую. Она - супер доктор.

6 Бориславская не делает аборты- она верующий человек.

И 7 - Я слишала про другого русскоговорящего врача из пригорода Чикаго, которая ни одного предложения без матюка не скажет ее зовут Люся или Люба или Рая, както так... Вы можете лечить свои бактерии у нее.

Выздоравливайте, Аноним!
Пн, Июн 17, 2013 02:07pm [Аноним] - 3974 d back

Оля не хами, у меня бактерий нет, так что лечить мне нечего
Пн, Июн 17, 2013 02:39pm Olya - 3974 d back

И сказать больше нечего, Аноним. Заметно, что ти умишленно мстиш доктору, за свои плохие анализы. Нехорошо...

И оценивать врача по результатам анализов, которие делает лаборатория, тоже нехорошо.

"О! этот врач не нашел инфекции - значит хороший !?..."

После родов, Бориславская стала для меня человеком, которого я уважаю и ценю. Она помогла не одной мне, я знаю много историй моих подруг и знакомых.

И вот, случайно увидела этот форум, думаю, ничего себе!!!! Человек спасает жизни, а в ответ - одни его деньги считают, другим анализи не нравятся... Да еще и на форумах надо гавнецца на врача вилит. Да Аноним?
Пн, Июн 17, 2013 05:14pm [Аноним] - 3974 d back

Оля подумай мозгами.и поставь себя на моё места Первая беременность,она ставит диагноз ребенку Даун,нервы мне трепит не хочу здесь всё описывать.На нескроько недель здоровому человеку ставик кучу деагнозов, которые не подтвердились. И это называется я на врача гавнеца лью. Я правду пишу. Если бы я ей поверила и пошла прокалывать живот и убеждаться во впанье я бы могла лешится моего любимого сыночка
Пн, Июн 17, 2013 05:23pm [Аноним] - 3974 d back

Не пожелаю никому такое пройти. Нужно искать хороших,умных, граммотных докторов. Если с лаборотории иногда не подтверждаются диагнозы, значит нужно так и говорить пациенту. Когда женщина ждёт ребёнка, она находится в счастливом и радостном ожидании.Беременность это не болезнь.Нужно находить докторов, которые это понимают. Я вас никак не оскорбляю. Просто поделилась своим опытом, имею право. Новые пациенты имеют право знать и выбирать. Если бы мне кто то заранее сказал, была бы очень благодарна
Пн, Июн 17, 2013 07:32pm Olya - 3974 d back

Бориславская и есть хороший доктор, аноним.

Первий анализ на возможность болезни дауна у ребенка здается 16-18 недель для виявления процента РИСКА !!!
И ни один доктор тебе не скажет 100% болен ребенок или нет, есть у него отклонения или нет. 100% диагноз может бить только после широкого анализа.

Доктор только может сказать висок РИСК или нет! А если риск високий, то беременная вправе решать делать ли дальнейшие анализы, и никто не может тебя заставить их сделать.
И доктор здесь не причем. Ето кровь и гены.


Моя знакомая в Украине здавала етот анализ несколько раз и два раза било показание что есть високий РИСК заболевания дауном, но ребенок родился здоров.
Вт, Июн 18, 2013 11:59am [Аноним] - 3973 d back

Оля да отстань ты со своей Бориславской достала уже иди где нибудб в другом месте втирай. Обьяснять мне она тут будет. Почему с другими докторами таких проблем нет? Амереканцы перед любой процедурой всё обьясняют и решают .Тест на Дауна в америки проводят по желанию пациента.

Моя знакомая в Украине здавала етот анализ несколько раз и два раза било показание что есть високий РИСК заболевания дауном, но ребенок родился здоров.
И к чему тогда делать этот тест,я знаю многих ,которым ставили такой же диагноз и он не подтвердился.Просто чтобы заработать и нервы людям потрепать,а если у беременной случится выкидыш,то тоэже пригодится например на стволовые клетки
Вт, Июн 18, 2013 12:06pm [Аноним] - 3973 d back

Оля не нужно защищать и продолжать говорить какой она врачь .Если у меня был плохой с ней опыт то это ещё больше раздражает. Иногда нужно признать ошибки и в будущем постораться учитывать.Например предупреждать что этот тест по желанию и он часто не точный. Если она будет предупреждать беременных, тогда к ней никаких претензий и не будет. А вы наоборот только угнетаете плохое впечатления о ней своей защитой.
Вт, Июн 18, 2013 12:10pm [Аноним] - 3973 d back

Когда читаешь ваши обьяснения то получается у пациента какая то кровь не такая,гены не такие, значит с ним что то не то а доктор в любом случае классная
Вт, Июн 18, 2013 04:11pm Olya - 3973 d back

Аноним, жалею, что начала дискусию с тобой. Обратись к психологу.
Вт, Июн 18, 2013 05:46pm [Аноним] - 3973 d back

сама обратись
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru