MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Мобильная стоматологическая клиника
Вт, Май 7, 2013 12:09am Tigrik - 4016 d back

Здравствуйте. Хочу написать о мобильной стоматологической клинике, о которой почти никто не знает, в которой я являюсь волонтером 5 лет.Эта клиника финансируется by Northwest community hospital уже почти 10 лет . В клинике принимает врач- стоматолог, также волонтеры врачи, студенты- выпускники из стоматологического вуза, и гигиенисты. Клиника перемещается в следующих районах: Elk Grove township, Palatine township, Wheeling township and Schaumburg township . Примите во внимание, что в township входят многие пригороды, поэтому нужно посмотреть на интернете, к какому вы относитесь. Например, в Elk Grove township входит 8 пригородов, а не только Elk Grove village.
Что делают в клинике: чистку зубов( и глубокую), рентгены, пломбы и удаление, т е основную стоматологическую помощь. Иногда - удаление нерва из канала, но только по острой боли.
Что НЕ делают: коронки, мосты, отбеливание, операции на деснах, импланты, ортодонтию( брэкеты).
Как попасть? нужно подойти в офис одного из вышеперечйсленных townships, принести документ с адресом, то есть доказательство места проживания, чеки с работы за последние две недели- доказательство дохода. Как вы понимаете - это клиника для людей с низким доходом, поэтому просьба не злоупотреблять милосердием госпиталя.
СПАСИБО.
Вт, Май 7, 2013 12:09am Tigrik - 4016 d back

Стоимость визита зависит от уровня дохода, обычно $ 30 за визит.
Вт, Май 7, 2013 03:11pm [Аноним] - 4015 d back

Spasibo za info, ochen polezna
Вт, Май 7, 2013 03:18pm ►E.◄ - 4015 d back

Человек не пожалел своего времени, и явна не достатка ради поделился информацией которая может кому-то сильно облегчить жизнь и избавить от боли за более чем умеренную плату.
Tigrik, спасибо, лично от меня, хоть я этой клиникой и не буду пользоваться.
Вт, Май 7, 2013 07:41pm [Аноним] - 4015 d back

А дентал иншуренс вы принимаете?
Вт, Май 7, 2013 08:49pm [Аноним] - 4015 d back

сейчас увидит М и расскажит кто только имеет право на это а остольные и дальше ругань
Чт, Май 9, 2013 10:17pm Yulia - 4013 d back

thank you for your valuable info.
Чт, Май 9, 2013 10:23pm Yulia - 4013 d back

a Na niles, des plaines, park ridge and norridge oni okazyvauyt uslugi
Пт, Май 10, 2013 11:10am Tigrik - 4012 d back

Po moemy Des Plaines otnositsja k Elk Grove Township. Togda da
Пт, Май 10, 2013 11:38am Ирина - 4012 d back

Огромное спасибо!
Пт, Май 10, 2013 11:43am Тучка - 4012 d back

Всё таки...как много замечательных людей на этом форуме! Спасибо за информацию! Я вот ещё видела, что по улицам разьезжает автобус , на котором написано "Библиотека". Может кто-то и про этот автобус в курсе?
Пт, Май 10, 2013 11:43am Тучка - 4012 d back

Всё таки...как много замечательных людей на этом форуме! Спасибо за информацию! Я вот ещё видела, что по улицам разьезжает автобус , на котором написано "Библиотека". Может кто-то и про этот автобус в курсе?
Пт, Май 10, 2013 02:03pm Сашенька - 4012 d back

Автобусы приезжают к бабушкам и дедушкам на дом потому как они не могут сами поехать в библиотеку.
Пт, Май 10, 2013 02:45pm [Аноним] - 4012 d back

Там и детская литература есть .
Пт, Май 10, 2013 10:41pm A.A. - 4012 d back

Боокмобиль есть практически в каждой библиотеке. Он в определённые дни проезжает по определённому маршруту, который принадлежит к данной библиотеке (в библиотеке или на их странице в интернете можно узнать расписание). Туда можно сдать книжки/ диски и взять новые. Если нужно взять какие-то определённые книги, то можно заранее заказать в библиотеке чтобы погрузили. Как-то так.
Вс, Май 12, 2013 10:31am [Аноним] - 4010 d back

Очень удобный сервис ,экономия времени .
Пн, Май 13, 2013 04:29pm [Аноним] - 4009 d back

Вот здесь вы найдете все адреса таких клиник по всем районам Иллинойса

http://www.iphca.org/LinkClick.aspx?fileticket=e8p1-BHQSkU%3D&tabid=142
Вт, Июн 11, 2013 01:29pm ф - 3980 d back

а розмонт относится к этому ? я студентка не работаю могу ли я к вам прийти??? и еще вопрос, ближайшая клиника к розмонту и можно номер телефона? спасибо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru