MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Ячьмень
Сб, Сен 24, 2011 07:37pm Н - 4606 d back

У моего мужа ячьмень на глазу вот уже больше чем 3 месяца не проходит. Еле заставила сходить к врачу. Ему выписали мазь от которой никакой пользы нет. Болше чем 3 недели он мажет этой мазью, а результата никакого. Второй раз к врачу идти не хочет. И невозможно его заставить. Не доверяет больше. Он из такой породы мужщин, которые к врачам загибаться будут, а не пойдут. Так вот, может кто то знает какое нибудь средство, народное или научное. Подскажите пожалуйста, смотреть больше не могу на этот глаз.
Сб, Сен 24, 2011 10:44pm kombrig - 4606 d back

пивные дрожжи(дольше) или иньекции витаминов группы Б,только не в мышиных дозах.
Сб, Сен 24, 2011 11:01pm Ulibka - 4606 d back

Сколько людей знаю, все пользуются морковкой и промывают на утро заваркой чайной, мне в детстве мама делала, я сама лично делала ребенку своему. Все работало. Натереть морковь и положить немного в марлю или бинт широкий, на ночь. Утром глаза будет весь клейкий, промыть теплым заваренным чаем, теплым, не горячим.
Сб, Сен 24, 2011 11:10pm kombrig - 4606 d back

Лапа,ты не путай х... с пальцем,ячмень пубертатного периода и ячмень у взрослого человека непроходящий уже 3 месяца,чуваку уже давно пара в медсанбат и чтоб на жопе живого места небыло от уколов антибиотиков и витаминов,а не морковки с пижмами прикладывать,морковка только при импотенции помогает,только её привязать трудно.
Вс, Сен 25, 2011 11:03am Н - 4606 d back

--пивные дрожжи(дольше) или иньекции витаминов группы Б,только не в мышиных дозах.
А как эти дрожжи принимать?
Вс, Сен 25, 2011 11:16am kombrig - 4606 d back

должно быть на упаковке написано,сходи в русскую аптеку,тебе расскажут,но про витаминчики одновременно не забывайте(не из волмарта только),и после дрожжей если неполадки будут с пищеварительным трактом(что вряд ли),пейте кефирчик органический,без сахара,компании Лайфвэй,и ни в коем случае не йогурты-уёгурты.Ну ты Н. и доконала мужика своего,иммунитет упал ниже плинтуса..)))
Ср, Сен 28, 2011 03:40pm [Аноним] - 4602 d back

Народный метод: надо плюнуть в глаз, но без предупреждения. Говорят, что слюна + испуг лечат ячьмень.
Ср, Сен 28, 2011 03:54pm Дед Пихто - 4602 d back

надо плюнуть в глаз, но без предупреждения (ц)

Laughing Laughing Laughing Етапять!!!
Ср, Сен 28, 2011 09:28pm завхоз. - 4602 d back

...плюнуть в глаз, но без предупреждения...

Во бля!
Заикающийся Дед в заплёванных очках!
Ср, Сен 28, 2011 09:44pm [Аноним] - 4602 d back

ja toshe eto znau,potomyshto usputala na sebe.Y menja bul jachmen,poshla ja v magazun a mne znakomaja shenshchuna plyounyla v glaz,a na drygoy den kak rykoy sneslo)))
Пн, Окт 3, 2011 08:06pm [Аноним] - 4597 d back

Дед Пихто, я тоже так смеялась, когда моя свекровь плюнула моему мужу в глаз, когда у него был ячьмень. Но на следующий день ячьмень пропал. Не объяснимо, но факт!!!
Ср, Окт 5, 2011 06:55pm Edna - 4595 d back

Laughing
Пт, Окт 7, 2011 10:27am Дед Пихто - 4594 d back

моя свекровь плюнула моему мужу в глаз, когда у него был ячьмень. Но на следующий день ячьмень пропал (ц)

Интересная техника, посоветуйте ей открыть врачебную практику по лечению ангины и гемороя.
Пт, Окт 7, 2011 10:53am Iggy - 4594 d back

А ещё она плюнула на пол на втором етаже и теперь видно кто на первом етаже смотрит телек
Пт, Окт 7, 2011 10:54am Iggy - 4594 d back

А если серьёзно, то может и до операции дойти, моему отцу ячмень удаляли оперативным путём
Сб, Окт 8, 2011 07:21am Edna - 4593 d back

Моя знакомая очень хвалила гомеопатическое средство сульфур-йод.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru