MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вечная Тема
Чт, Янв 29, 2009 12:12am Девушка очень хочет похудеть - 5583 d back

Только приехала с России и растолстела на целых 5 паундов за три недели проведенных там. Обожаю русскую еду, масло, сыр, тортики и проч. Так вот теперь час расплаты, очень нужно к весне похудеть много важных событий намечается. Хожу в джим 2-3 раза в неделю, стараюсь ограничивать себя от сладкого, жирного, мучного, ем все маленькими порциями и все равно никакого результата. Мне 29 лет,понимаю, что метаболизм замедляется в таком возрасте. Таблетки глотать не хочу, боюсь за здоровье. Посоветуйте кто как худеет. У меня времени 3 месяца, хотелось бы хотя бы на 5 кг похудеть. Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Янв 29, 2009 02:55pm Edna - 5582 d back

----Еще можно убрать из пищи сахар, заменив его одним из заменителей.----

Надо будет попробовать. Спасибо. Почему-то всегда избегаю заменители.
Чт, Янв 29, 2009 02:58pm ►E.◄ - 5582 d back

Кушать нужно 5-6 раз в ден, но не более чем вмещается в одну вашу ладонь. Это гарантирует отсутствие чувства голода.
Не спешите при еде, 20 минут минимум.
Про любые мучные/сладкие изделия/фрукты забудьте.
Из жидкостей - только вода, можно минеральная.
И качайте пресс - не для красоты, это не только симметричная поддержка позвоночнику, но главное отличный сдерживающий барьер для растяжение желудка и контроля его обьема. Через месяц такого отношения к себе вы просто не сможе сьесть большую порцию и будете наедаться очень малым обьемом.
Чт, Янв 29, 2009 03:00pm ►E.◄ - 5582 d back

>>Почему-то всегда избегаю заменители.
Совершено согласен.
Чт, Янв 29, 2009 04:19pm chisar (ака Владимир) - 5582 d back

>>Почему-то всегда избегаю заменители.
Совершено согласен. (с)
Никогда и ничего не бывает без побочных явлений. Каждый раз выбор за Вами. Сомнительный вред сахарозаменителя или реальное похудение.
Пт, Янв 30, 2009 02:12pm [Аноним] - 5581 d back

Est' prirodnoe rastenie iz kotorogo delajut sahorozamenitel'.Zabyla nazvanie.
Ja kupila natural'nyj med i pol'zujus' im .
Пт, Янв 30, 2009 02:26pm Lena - 5581 d back

Это растение стевия (натуральный заменитель сахара).Я тоже давно им пользуюсь.Чай со стевией приятнее,чем с сахаром.
Пн, Фев 2, 2009 12:34am [Аноним] - 5579 d back

А где это растение продается, не могу без сахара. А заменители есть боись, говорят что они к раку приводят. Но с другой стороны , что только к раку не приводит.
Пн, Фев 2, 2009 08:45am пчела - 5578 d back

Хорошо утром натощак выпивать стакан тёплой воды добавив сок лайма и мёд.
Пить маленькими глотками. Сжигает жиры, уменьшает холестерол.
А ещё здорово за час до еды и час после еды выпивать стакан воды, взяв на язык
йодированой соли. Сама пользуюсь и очень подходит для хорошего самочувствия.
Пн, Фев 2, 2009 08:46am пчела - 5578 d back

Можно попробовать тростниковый сахар.
Пн, Фев 2, 2009 10:37am Mотя - 5578 d back

<Хорошо утром натощак выпивать стакан тёплой воды добавив сок лайма и мёд.> пчела

йеп, я вместо лайма использую organic apple cider vinegar
лучшй снэк у меня - чёрный хлеб грубого помола с мёдом, няма.
Пн, Фев 2, 2009 01:35pm [Аноним] - 5578 d back

Stevia можно купить,например,в Vitamin Shoppe
Пн, Фев 2, 2009 05:45pm [Аноним] - 5578 d back

А сколько же нужно заниматься в джиме по времени если жир, по словам наших участников форума ,только через пол часа начинает использоваться. Я например больше 40 минут ну никак не могу, тяжело
Пн, Фев 2, 2009 08:29pm Barbos - 5578 d back

Нет такого времени. Кажды человек индивидуален, у каждого разныи уровень физ подготовки. Кому-то 40 мин только на разминку нужно.
Ответить на Ваш вопро можно таким образом. Занимаитесь столько, пока не сожгете достаточное кол-во каллории, чтоб снизить дневную дозу каллории. Например, для поддержания жизнедеятельности вам нужно 2500кал в день. В течении дня Вы наели на все 3000. Теперь в зале нужно отработать ети лишние 500, если хотите не тольстеть. Или еше больше , если хотите начать худеть. Когда бегаете на беговои дорожке, вводите свои днные и она показываете скока каллории сожгли.

Здесь можно ужнать сколько телу нужно в день каллории.

http://www.freedieting.com/tools/calorie_calculator.htm


Запомните, только ИНТЕНСИВНЫЕ занятия спортом и правильное питание приведут Вас к желаемому результату( сброс 5кг за 3 мсяца), а не голодание и чаи там всякие. Работаите в зале через силу, через не могу, именно ети минуты будут самыми результативными. Если вы можете только 40 мин, через занятие добавляите по 1 минуте. Ваше тело будет привыкать к нагрузкам и скоро будете уже заниматься 50 мин.
Пн, Фев 2, 2009 08:40pm [Аноним] - 5578 d back

Chaj peite s karkade i klizmu
Пн, Фев 2, 2009 09:01pm ►E.◄ - 5578 d back

>>а не голодание и чаи там всякие (барбос)

Неправда. Даже кататонику нужно сжигать 800-900 кал. в день для поддержания температуры тела и обменных процессов. Контролируемое голодание - сильнейшая штука, и похудение далеко не самый важный результат который можно достигнуть голодая.
Например желудочный припп - это 2-4 дня практически вынужденного голодания, и те у кого он был, подтвердяд как много веса теряется буквально за 2-4 дня. Безо всякого спортзала, человеку нужно минимум 1800 ккал в день, а тем кто весит больше, то еще больше. Вот и считай; 1800/9 = 200гр чистого жира каждые сутки тютю, это по минимуму.
Пн, Фев 2, 2009 09:43pm Barbos - 5578 d back

Правда,Е, все правда.
Прежде чем спорить, обрати внимание - избавится от жира и снижение общего веса тела - ето две боьшие разницы. Все выше мнои сказанное относится к снижению жира. Читаи внимательно.
Пн, Фев 2, 2009 09:50pm Barbos - 5578 d back

1800/9 = 200гр(Ц)

Я твою арифметику не понимаю. Можно по подробнеи?
Пн, Фев 2, 2009 11:44pm [Аноним] - 5578 d back

Есть сахарозаменители от которых наступает слепота.
Вт, Фев 3, 2009 07:19am ►E.◄ - 5577 d back

>>Я твою арифметику не понимаю. Можно по подробнеи?

Зыс ис зы бэйсикс, Барбос: энергоемкость 1 гр. жира - 9 ккал; протеина - 4; карбс - 4;
Вт, Фев 3, 2009 07:41am chisar (ака Владимир) - 5577 d back

Надежное и долгосрочное похудение возможно ТОЛЬКО при полном и стабильном изменении образа жизни.
Спорадические атаки ведут к временному похудению. А потом опять набор веса с плюсами.
Вт, Фев 3, 2009 07:59am zluka - 5577 d back

Например желудочный припп - это 2-4 дня практически вынужденного голодания, и те у кого он был, подтвердяд как много веса теряется буквально за 2-4 дня. (Е.)
--------------------------------
Угу, а потом подтвердят как быстро набрали вес обратно как только стали питаться по прежнему.Smile
Вт, Фев 3, 2009 08:05am ►E.◄ - 5577 d back

>>как быстро набрали вес обратно как только стали питаться по прежнему (злю)

Хорошее дело завсегда легко испоганить.
Ды просто все, как устройство совковой лопаты - кто хочет, тот худеет, остальные только мечтают.
Вт, Фев 3, 2009 08:41am Barbos - 5577 d back

Е, если б было так легко сжигать 200гр жира в день, то все были б худенькими и строиными.

Во время голодания и при екстримальных диетах тело переходит в катаболическое состояние. Недостающие каллории организм потребляет за счет своих ресурсов. Сначала сьедается мышечная масса, а только потом жир. При голодании у вас очищается кишечник, уменьшается мышечная масса ( ето приводит к снижению веса), а жир остается почти не тронутым ( если только не будете голодать очень долго). Потом начав опять есть, чуть перебрали каллории, они откладываются опять же в жир. Вот вам и польза голодания!!!
Вт, Фев 3, 2009 08:42am Edna - 5577 d back

Просто для здоровых людей с лишним весом. А с диабетом и запущенным ожирением надо быть поосторожнее. Наверное, просто надо замедлить процес, но не запускать. Т.е. больным людям худеть значительно сложнее и дольше.
Вт, Фев 3, 2009 09:14am ►E.◄ - 5577 d back

>>Во время голодания...а жир остается почти не тронутым...Вот вам и польза голодания!!! (Barbos)

Сразу видно чистую теорию. Smile Не буду спорить с "верующим".
Вт, Фев 3, 2009 10:10am ALoha - 5577 d back

Убираем из рациона мясо (едим рыбу), убираем хлеб и смотрим в сторону салатиков.
Патом занимаемся спортом и хотя бы раз в неделю ходим в баню. ))) ну и конечно не забываем про миниральные воды.
Вт, Фев 3, 2009 11:10am Barbos - 5577 d back

Е, камон ман. Ета теория подкрепленна практикои.
Вт, Фев 3, 2009 11:15am ЧудоФан - 5577 d back

Я потухаю, скрестились два толстяка: Барбос и Е Smile ГЫ.
Вт, Фев 3, 2009 11:04pm Barbos - 5577 d back

Чудо, третьим будешь? Wink

А лучше всго для похудения запишитесь в какую-нибудь секцию. Например, бокс. Все равно драться первое время не будете, а будете заниматься физ подготовкои. Зато пользы будет много, тока смотрите что и когда кушаете.
Пн, Мар 16, 2009 03:51pm Barbos - 5536 d back

как продвигаются тренировки?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru