MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
БЕЙСМЕНТ,вред здоровю
Ср, Фев 3, 2010 12:08am [Аноним] - 5212 d back

Как думаете,вредно ли проживание в бейсменте,независимо от его внутреннего облика(сухо и чисто)?
Ср, Фев 3, 2010 09:28am [Аноним] - 5211 d back

думаю, что волнение по поводу проживания в бейсменте вреднее самого проживания в бейсменте. но если у вас какие-то проблемы со здоровьем, попробуйте переехать.

гр.
Ср, Фев 3, 2010 09:31am ►E.◄ - 5211 d back

Согласен с гражданкой.
Пн, Фев 15, 2010 02:41am [Аноним] - 5200 d back

А у вс кости ломит?
Пн, Фев 15, 2010 01:07pm K - 5199 d back

Да,кости болят,даже ходить уже больно.Вы думаете причина-бейсмент?
Пн, Фев 15, 2010 01:15pm Дед Пихто - 5199 d back

Думаю проживание в бейсменте (под землёй фактически) таки да сказываеца на здоровье в целом.
Пн, Фев 15, 2010 01:26pm K - 5199 d back

Возможно совпадение,когда сплю наверху,через пару ночей состояние, как будто улучшаетс.я
Пн, Фев 15, 2010 01:27pm [Аноним] - 5199 d back

сделайте bone density test
возможно, вам просто кальция не хватает.

гр.
Пн, Фев 15, 2010 01:40pm K - 5199 d back

Bone density test.Именно так и нужно спросить доктора?Я делал анализ корви,kальсий в норме.Почему док.не направил меня на bone test?
Пн, Фев 15, 2010 01:52pm ►E.◄ - 5199 d back

>>.А у вс кости ломит?

А хвост не отваливается? Smile
Не думаю что по условиям бейсмент (собсна бетонная коробка) чем-то сильно отличается от панельной многоэтажки совкового образца. Все зависит от температуры, влажности, наличия плесени, концентрации кислорода и т.д.
Пн, Фев 15, 2010 02:03pm K - 5199 d back

Наличия плесени нет.Условия в бейсменте хорошие.Установил увлажнитель и очиститель воздуха.Температура в норме.Проблема остается.
Панельная многоэтажка <совкового образца>, не находилась в подземелье.
Пн, Фев 15, 2010 02:10pm ►E.◄ - 5199 d back

Ну если все параметры такие же, то похоже проблема чисто психологическая. Вы себе внушили что в "подземелье" будут лапы крутить, вот они и крутят....Дело не в бейсменте, а в вашем к нему отношении.
Пн, Фев 15, 2010 02:17pm Дед Пихто - 5199 d back

Не согласен! Вы не учитываете факторы пространственной ориентации человеческава мозга. Доказано што на разных уровнях выше и ниже уровня моря он (мозг) ведёт себя по разному, и если при увеличении высоты наступает лёхкая ейфория, то при снижении (и уходе под землю) у особо чуствительных наступает депрессия на которую организм реагирует збоями.
Пн, Фев 15, 2010 02:22pm ►E.◄ - 5199 d back

>>Доказано што на разных уровнях выше и ниже уровня моря... (дед)

Куясебе, этож какой нужно отгрохать бейсмент, чтоб ниже уровня моря...Smile
Пн, Фев 15, 2010 02:29pm [Аноним] - 5199 d back

есть такие бейсменты, что они фактически на первом этаже, просто называются бейсментами. и балкон выходит на улицу.
дед прав по поводу разного самочувствия на разной высоте, только ейфория бывает в горах, где недостаток кислорода, а в тоннелях у людей бывает депрессивное состояние, но не уверена что это можно сравнить с бейсментом.
аноним, сделайте тест, который я посоветовала или посоветуйтесь со своим врачом.

гр.
Пн, Фев 15, 2010 02:29pm K - 5199 d back

Никогда не задумывлся о том, что от бейсмента будет что-то болеть.Ни тем более внушать себе что-либо о бейсменте. Обратил внимание на боли уже когда больно стало ходить. Интересовался ,как лечить,? Одни подсказали возможную причину.
Пн, Фев 15, 2010 02:39pm Дед Пихто - 5199 d back

К, то што вы живёте в подвале конешно не являеца хорошей новостью, но раздувать сей факт тоже не нужно, вполне возмозжно то, што ваше нездоровье случилось вовремя проживания в бейсменте, не што иное как простое совпадение. Здайте анализы на остеопороз и ревматизм.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru