MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Ждете педиатра?
Пн, Авг 17, 2015 07:37pm [Аноним] - 3180 d back

Вот хочу узнать у мамочек. Когда вы ходите со своим ребенком к педиатру, сколько в среднем вы ждете врача от времени апоитмента?
У нас врач вроде бы хороший (благо не приходилось к ней с проблемами обращаться) , но ждем минимум 40 мин в приемной, а потом еще и 15-20 мин в комнате. Даже когда приходили и с температурой, ждать всё равно пришлось ((((
Пн, Авг 17, 2015 10:36pm [Аноним] - 3180 d back

Я к бориславской хожу. Минимум час очереди, иногда полтора. + в кабинете 15-25 мин до ее прихода. Хочу поменять педиатра, не могу найти хорошего в моем районе. Может кто то посоветует в районе norridge, elmwood park, river forest?
Вт, Авг 18, 2015 12:11am [Аноним] - 3180 d back

У нас врачиха Skop. Я терплю, только потому что в округе больше никого и не знаю и не слышала не о ком. Но даже и 30 мин ждать с младенцем- считаю каторгой как для матери, так и для ребенка. И сегодня еще сижу жду, у ребенка температура а рядом девчонка кашляет. Это пипец! Так быть не может быть.
Вт, Авг 18, 2015 08:35am [Аноним] - 3179 d back

А вы совок хаите!Там хоть в очереди сидели бесплатно,а здесь плати такие бабки,да еще сиди часами в ожидании.
Вт, Авг 18, 2015 09:39am [Аноним] - 3179 d back

А я хожу к американцам, от дома 5 минут, аппойнтмент назначаю утром в первой пятерке пациентов.мы сами делаем свой выбор.
Вт, Авг 18, 2015 02:47pm [Аноним] - 3179 d back

А как вы нашли американского педиатра в округе по страховке all kids?
Вт, Авг 18, 2015 02:56pm [Аноним] - 3179 d back

После родов пришел осмотреть ребенка так мы и стали к нему ходить, не нужно усложнять свою жизнь русскоязычными докторами
Вт, Авг 18, 2015 02:56pm [Аноним] - 3179 d back

Если бы к нему была очередь то легко бы его поменяла да и всего то
Вт, Авг 18, 2015 06:59pm [Аноним] - 3179 d back

Можно телефончик доктора американского
Вт, Авг 18, 2015 10:05pm [Аноним] - 3179 d back

Час это ничего! У Клемен по 5 часов сидят!
Вт, Авг 18, 2015 10:49pm [Аноним] - 3179 d back

5 часов- это шутка?
Нафиг таких врачей!
Вт, Авг 18, 2015 10:50pm [Аноним] - 3179 d back

Я и 40 мин уже не выдерживаю. Буду искать другого доктора. Все таки это не я там сиду, а мой ребенок и мучать больше не хочу его.
Вс, Авг 23, 2015 08:46pm [Аноним] - 3174 d back

они хотят бесплатно да еще и полчаса не нравится сидеть. Даже с платными страховками все ждут везде полчаса как минимум, не только у педиатров. "Девчонка кашляет..." Ну и наглые вы, мамочки. А когда ваш будет кашлять, то что?
Вс, Авг 23, 2015 09:38pm Оксана - 3174 d back

<
Tue, Aug 18 12:11am [Аноним] - 5 дней назад ↑↓

У нас врачиха Skop. Я терплю, только потому что в округе больше никого и не знаю и не слышала не о ком. Но даже и 30 мин ждать с младенцем- считаю каторгой как для матери, так и для ребенка. И сегодня еще сижу жду, у ребенка температура а рядом девчонка кашляет. Это пипец! Так быть не может быть.> Ц

Мы тоже раньше наблюдались у доктора Скоп, как специалист она хорошая, мастер своего дела. В, вот ждать, и в правду нам приходилось долго, не всегда, но бывало что пару часов сидели в очереди. И, сам госпиталь Алексиан очень классный 😊
Пн, Авг 24, 2015 01:53pm [Аноним] - 3173 d back

Sun, Aug 23 08:46pm [Аноним] - 17 часов назад ↑↓

они хотят бесплатно да еще и полчаса не нравится сидеть. Даже с платными страховками все ждут везде полчаса как минимум, не только у педиатров. "Девчонка кашляет..." Ну и наглые вы, мамочки. А когда ваш будет кашлять, то что?

Походу докториха или ее медсестра написала)))) За те деньги, что они получают - должны сами ждать. Я как приду - максимум 5 минут жду. Мне с улыбкой и воды и кофе предлагают, в холле я обычно одна или еще 1-2 человека максимум! и то они к другим докторам. НЕ русскоговорящмй офис.
Пн, Авг 24, 2015 06:40pm Оксана - 3173 d back

<Походу докториха или ее медсестра написала)))) За те деньги, что они получают - должны сами ждать. Я как приду - максимум 5 минут жду. Мне с улыбкой и воды и кофе предлагают, в холле я обычно одна или еще 1-2 человека максимум! и то они к другим докторам. НЕ русскоговорящмй офис.> Ц

Подскажите пожалуйста координаты этого доктора
Чт, Авг 27, 2015 04:48pm [Аноним] - 3170 d back

deystvitel'no, chto eto za takoy offis? bila bi rada tuda sxodit', pochustvovat' sebya chelovekom. a to u etix russkix,polyakov- uje nadoelo, jdesh chasami, eshe i xomyat ix med sestri i sami vrachi esli skazat' im chto to poperek
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru