MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
---Fitness---
Ср, Ноя 11, 2009 12:18pm Ber$erker - 5293 d back

Предлагаю в этой теме поговорить о фитнесе.
Все мы хотим хорошо выглядеть. Многие ходят в зал. А результатов все нет и нет. Почему?
Если вы все таки решили себя поистязать, то с чего начать?
Вообщем тема широка(тренировки, упражнения, спорт. питание, витамины). Задавайте интересующие вас вопросы.
Если среди нас есть уже про в этом деле, не проходите мимо, делитесь опытом, советами, достигнутыми результатами.
Чт, Ноя 12, 2009 11:47am [Аноним] - 5292 d back

diet is 90% of your success to fitness and having great shape
Чт, Ноя 12, 2009 02:52pm 3APA3A - 5292 d back

Прогулки трижды в неделю по полтора часа быстрым шагом - минус 20 lb.за год.
Чт, Ноя 12, 2009 03:20pm [Аноним] - 5292 d back

Ya skol'ko xozhy nikak ne mogy dostich' nakachennogo pressa chtob pryam vot etot samii oval bil i chtob tverdii,mozhet kto bolee efektivnie uprazhneniya posovetyet?
Чт, Ноя 12, 2009 04:05pm gogich - 5292 d back

like mentioned above, you gotta diet and have an overall set of exercises, not just ab crunchers
Чт, Ноя 12, 2009 04:50pm [Аноним] - 5292 d back

ya i tak xudaya mne diet ni k chemu tolko chtob naoborot nabrat' ves i zhivota y menya nety no prosto ya xochy chtob on y menya tverdii bul,a on myagkii
Чт, Ноя 12, 2009 07:19pm ►E.◄ - 5292 d back

>>А результатов все нет и нет. Почему? (Ber$erker)

Странный вопрос, типа "Я тут хотел что-то сделать, но ниче не получилось. Почему?"
Оценка результатов ИМХо должна начинаться с четко поставленной цели. Оттуда же и вырабатывается методика ее достижения. А то пришел туда не знаю куда, делать то не знаю што. Не удивительно шо нифига не выходит. Smile
Чт, Ноя 12, 2009 08:10pm Суд - 5292 d back

Мой муж занимается бодибилдингом я не буду говорить о протеинах добавках.Это должна быть такая сила воли..Выходных вообще нет Каждый день по 4часа Мало кто так сможет.Поэтому и результат
Чт, Ноя 12, 2009 08:43pm zluka - 5292 d back

Мой муж занимается бодибилдингом... Каждый день по 4часа (ц)
-----------------------
Извиняюсь, это его профессия?
Чт, Ноя 12, 2009 09:07pm Суд - 5292 d back

Можно и так сказать
Чт, Ноя 12, 2009 09:12pm ►E.◄ - 5292 d back

>>о протеинах добавках.

Ой уж эти добавки разные для бадибилдерав, ассобенна стероиды - они бади билдают, но вроде не во всех местах. Шота билдается, а шота са-авсем наабарот. Wink Суд, может там зарыта собака ваших недоразумений?
Чт, Ноя 12, 2009 09:19pm Суд - 5292 d back

Может
Чт, Ноя 12, 2009 09:30pm zluka - 5292 d back

Как-то Суд неуверенно отвечает.Smile Если не профессия, то таки да, мало кто может после 8ми часового (в среднем) рабочего дня ещё 4 часа проводить в джиме. А как же семья и вааще... жисть? Smile
Чт, Ноя 12, 2009 09:40pm Суд - 5292 d back

Не все сидят в офисах.Нашёл объект-дали проект;Посчитал 3часа -поехал позан.Приехал до ночи можно считать Посчитал -отвёз на объект Утвердили-посылает бригаду Вот и все недоразумения
Чт, Ноя 12, 2009 09:44pm Суд - 5292 d back

А жизнь никокая Он ведь не фигуру блюдёт а стресс снимает И докажи наоборот
Чт, Ноя 12, 2009 09:47pm zluka - 5292 d back

(задумчиво) значит сётаки не бадибилдер... Smile
Чт, Ноя 12, 2009 10:27pm ►E.◄ - 5292 d back

>>не фигуру блюдёт а стресс снимает

Никада не слышал такого рецепта снятия стресса. Rolling\ Eyes Серьезные качки, они вроде наоборот, концентрируют внимание на каждом движении для максимального эффекта, что можно назвать хоть хобби, хоть професией, но никак не отдыхом.
Пт, Ноя 13, 2009 07:02am Суд - 5291 d back

Серьёзность в прошлой жизни.А потом семья дети переезд сюда.И никокго"блюдечка с голубой каёмочкой не было" . Так вот я и думаю если качать пресс хотя -бы час в день[с перерывами но каждый день]результаты обязат.появятся
Пт, Ноя 13, 2009 07:22am ►E.◄ - 5291 d back

Не совсем понятно. Т.е. он частенько уходит "в джим" на 4 часа, приходит уставший и неразговорчивый, а пресса все нет? Што бы это могло быть, хм-м-м...Smile
Пт, Ноя 13, 2009 07:35am Суд - 5291 d back

Что то мне подсказывает что жена тоже не знает что ты сидишь на форуме.Интересно как ты это объясняешь?
Пт, Ноя 13, 2009 10:42am Ber$erker - 5291 d back

Анонимке, кототрая хочет увидет свой пресс.
В вашей ситуации я б обратил на 2 вещи.
1. как правильно и как часто вы делаете упражнения. Одно из самых простых упражнений - ето скручивания. Лежа на наклонной скамье вниз головой, положив руки на грудь, закрепив ноги, начинаете скручивать вперед голову, шею, плечи, грудь. Почувствуйте как у вас напрягается верхняя часть живота. Не делайте распостраненную ошибку, когда просто поднимают торс до колен, ето не правильно. Современем, если легко становиться делать скручивания, положите себе небольшои вес на грудь и допобляйте по мере надобности.
2. Как упоменали ребята ваше, это питание. Чтоб ваши мышцы росли им нужен строительный материал - белок. Ешьте по-больше белковой пищи, но не переусердствуйте.
Одной из самых главных причин, по которой вы не видете свой пресс, является подкожный жир. Если вы худенькая - ето не значит, что у вас его нет. Нужно убрать жир, чтоб кожа стала тонкой и выпуклости будет более видно. Убрать жирок помогает продолжительный бег каждый день.
Пт, Ноя 13, 2009 11:18am Дед Пихто - 5291 d back

Мой муж занимается бодибилдингом... Каждый день по 4часа (ц)

Извиняюсь, это его профессия? (ц)

Посчитал -отвёз на объект (ц)

Вывод: Муж качок/щетовод
Сб, Ноя 14, 2009 02:43pm Ber$erker - 5290 d back

Хочу еще добавить, что при выполнении упражнения на пресс скручивайте корпус, а затем ме-eeдленно опускайте в стартовую позицию.
Сб, Дек 5, 2009 09:23pm Dimitry - 5269 d back

BerSerker-- dlya nizhney chasti pressa dopolnitel'no neobxodimi i uprazhneniya takie kak : podnyatiya nog lyozha ili na turnike-- vverx ,so sgibaniem kolenei ..
...Da,soglasen ,chto ----samoe glavnoe-!----eto medlennaya amplituda i ....chuvstvovat' ,kak press napryagaetsya ,osobenno na opuskanii nog.
..
Вс, Дек 6, 2009 12:16pm Ber$erker - 5268 d back

Абсолютно верно Дмитрий.
И опять же, если становится легко поднимать ноги, обязательно увеличьте нагрузку. Зажмите ступнями гантелю и выполняте упражнение.
Вс, Дек 6, 2009 02:29pm ЕВГЕНИЙ - 5268 d back

и так года два
Пн, Дек 7, 2009 07:23pm Ber$erker - 5267 d back

Ну 2 года ты конечно загнул. Если только у человека уж очень мно-ооооого избыточного веса.
Вт, Дек 8, 2009 01:13pm ЕВГЕНИЙ - 5266 d back

2 года чтобы иметь пресс культуриста.если вам не нужен пресс как у Щварца.то вам не нужны специализированые упражнения на пресс.при большинстве физ. упражнениях пресс работает и так.а если надо избавится от избыточного веса надо пересмотреть своё питание.сказка о том что качая пресс мы сжигаем жир на животе идет от тренеров из фитнесс клубов
Вс, Дек 13, 2009 10:27pm Dimitry - 5261 d back

BeSerker--spasibo za sovet,xot' i sam let 15--20 zanimayus' v fitness zalax..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru