MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Присутствие мужа на родах
Вт, Мар 1, 2016 05:16pm [Аноним] - 2981 d back

Девушки,а ваши мужья присутствовали на родах? Не могу решиться, хочу ли я чтобы муж присутствовал. Это помогает или отвлекает?
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Ср, Мар 2, 2016 08:24am [Аноним] - 2981 d back

Во сколько вам обойдуться роды ?
Ср, Мар 2, 2016 09:32am [Аноним] - 2980 d back

Лучше с мужем, он за ребенком потом присмотреть, за детьми надо глаз да глаз, мало ли что
Ср, Мар 2, 2016 12:11pm [Аноним] - 2980 d back

У нас трое детей.
Первого жена рожала еще в России и утверждает, что я бы ей только мешал.

Двух других рожала здесь, но я всегда выходил, как только начинался процесс и заходил обратно через 15 минут. Мне это как-то не очень интересно, да и супруге совершенно не надо было. Правда, наверное, кому как...

Меньше "парьтесь" о всякой ерунде
Ср, Мар 2, 2016 03:32pm [Аноним] - 2980 d back

я рожала с мужем и причем он видел все подробности рождения малыша, все прошло хорошо , муж счастлив что присутствовал на родах, с интимной жизнью все отлично( если Вы за это переживаете) рождение ребенка - это чудо! ничего в этом "не красивого нет"
Ср, Мар 2, 2016 05:36pm [Аноним] - 2980 d back

А атмосфера какая царит в этот момент ? Там же много людей, не один только муж, как это происходит, почему более детально не описать о таком прекрасном событии ? Ведь многие люди тоже так хотят, но не решаются.
Ср, Мар 2, 2016 06:14pm [Аноним] - 2980 d back

Вопрос последний непонятен плюс в чем нерешительность. Просто приходите вместе с мужем, и он там сидит себе, его никто не трогает Smile
Ср, Мар 2, 2016 06:15pm [Аноним] - 2980 d back

Мужу наверное тоже хочется увидеть первые минуты жизни своего ребенка и в болючий момент жизни быть рядом поддержкой жене. Почему она в такой момент должна остатся сама без поддержки близкого человека, с посторонними людьми.
Ср, Мар 2, 2016 07:13pm [Аноним] - 2980 d back

вот придурши и мазохистки. Муж должен быть рядом, но за дверью, на фига в такой момент еще по етому поводу переживать? Хотя наверное если муж не сильно к вам привязан ему до фонаря и просто любопытно, вот он и пялится.
Чт, Мар 3, 2016 09:04am [Аноним] - 2979 d back

Куда он пялится? Если у вас идиот то обобщать не нужно. На родах муж поддержка,а зачать по отдельности не пробовали?зачать вместе классно, а рожать одна ?
Чт, Мар 3, 2016 09:56am [Аноним] - 2979 d back

все очень индивидуално, у каждого своя истрория. Автор, ваш муж xочет или нет?
Чт, Мар 3, 2016 10:40am [Аноним] - 2979 d back

капец, ну дляч его на родах муж, неужели такое интересное зрелище смотреть на боли жены?
Чт, Мар 3, 2016 02:07pm Dayana - 2979 d back

рожала сама, без мужа с советское время, как все. Роды были сложные, было страшно, оченъ не хватало человека, которому доверяешъ, на кого можно положитъся и таким образом даже немного поделится болъю.
Родила двоих малъчиков. Даже до переезда сюда, задолго до того, как у них появиласъ своя семъя, готовила их к тому, что они должны присутствоватъ на родах. Они должны помогатъ, поддерживатъ, иногда приниматъ правилъные решения. Потому, что женщина не всегда адекватно себя ведет. Даже в голову не приходило, что кто-то может там бытъ, что бы"пялится" куда-то. Люди, вы че....
А автору - вам нужно решатъ это не на форуме, а дома с мужем. Если у него с этим проблемы, то или готовъте его правилъно: дайте ему понятъ, как важно это для вас и малыша, как вы нуждаетесъ в нем и его поддержке. Мужчина должен всегда чувствоватъ, что он ваша опора. Или забудъте об этом, и рожайте как все в советское время: в муках, страхе, и в одиночестве.
Чт, Мар 3, 2016 02:29pm [Аноним] - 2979 d back

Рожала с мужем 2 года назад, через 2 мес второго рожать буду и обязательно опять с мужем))) очень помогает поддержка близкого человека ))) и водички принесет и интересное что-то розкажет отвлекает )))) а фотки какие и видео сделал - первые минуты рождения ))) тем более укольчик в спину укололи , лежишь улыбаешься - все хорошо-схваток не чувствуешь , доктора говорят когда тужится надо))) так что не переживайте по этому поводу))) если конечно уже что-то не так идёт они сами просят покинуть помещение...
Чт, Мар 3, 2016 03:41pm систер - 2979 d back

Мои братья присутствовали при родах своих жён. Ничего тут дурного.
Чт, Мар 3, 2016 06:33pm [Аноним] - 2979 d back

Полный дебилизм, нафига там муж нужен? Даже животные уединяются подальше от глаз, придумали себе развлекаловку
Чт, Мар 3, 2016 07:31pm [Аноним] - 2979 d back

А если вашего ребенка нечаянно головой уронят? Или еще что то в том же духе. Неужели вам всё равно? Посмотрите какие страшные случаи бывают в России и в Украине с новорожденными детьми. Когда ребенок под папиным безпоерывным присмотром , то к ребенку и отношение будет другое. Медсестрам всё равно до вашего ребенка это их работа, ее 8 часовой рабочий день закончился и она пошла и имя тут же забыло. Но ребенок то ваш и пожизни будет ваш. В 2 минуты от роду он за себя постоять не может. Для этого и нужен муж, женщине после родов хочется отдахнуть.
Чт, Мар 3, 2016 07:34pm [Аноним] - 2979 d back

отцы, которые пресутсвовали на родах, видели страдания жены и поэтому больше их ценят...
Пт, Мар 4, 2016 08:33am [Аноним] - 2979 d back

да точно, рожала на родине- мужа не пустили в родовую, сейчас думаю вряд ли тот врач дебил сел бы на мой живот выдавливая ребенка если бы муж присутствовал, воротили что хотели.
Пт, Мар 4, 2016 12:00pm [Аноним] - 2978 d back

А муж прям кинется ребенка ловить? Во первых кто ему это позволит сделать, а во вторых многие там сами в коме
Пт, Мар 4, 2016 03:09pm [Аноним] - 2978 d back

A chto papu vse molchat?
Пт, Мар 4, 2016 03:38pm [Аноним] - 2978 d back

Здесь ты можешь ребенка вообще не кому не давать
Пт, Мар 4, 2016 03:44pm [Аноним] - 2978 d back

В России год назад был случай, ребенка под лампу положили и ушли на 40 минут. Лампа взорвалась, ребенок вес обгорели, теперь ни носа, ни кук, куча операций и впереди не известно сколько операций, кожа вся почти сгорела, мать отказалась. И какое будущее этого малыша ждет? Никто не наказан.может это наше счастье, что здесь на роды хоть весь колхоз приводи.
Пт, Мар 4, 2016 04:25pm iggy - 2978 d back

My wife did not have any problems with me being in the room neither did I.
Moreover I was the first one to hold my child. It was pretty, pretty cool
Whatever you feel comfortable with is the way to go
Чт, Мар 10, 2016 08:41pm [Аноним] - 2972 d back

Есть вероятность того, что у мужа может возникнуть отвращение к вам в сексуальном плане. Мучаяся женщина, с широко раздвинутыми ногами, а иногда обкаканная , плюс , если кесарево, то и кишки наружу, вы хотите чтоб ваш муж запомнил вас такой?? Я бы не хотела мужа со мной во время родов, за дверью- да, в комнате- однозначно нет!
Пт, Мар 11, 2016 10:53am [Аноним] - 2971 d back

Ну если он такой слабак то на хрен такой вообще нужен. Вы там мучаетесь а он кофе пьёт спокойненько.
Пт, Мар 11, 2016 12:07pm [Аноним] - 2971 d back

Одно уточнение, своего мужа или чужого?
Пт, Мар 11, 2016 05:14pm [Аноним] - 2971 d back

Thu, Mar 10 08:41pm [Аноним] а если Вы не дай Бог заболеете и за вами ему прейдеться ухаживать и он увидит какая Вы больная не красивая и тд, он что бросит Вас , так зачем он такой нужен, роды -это прекрасное событие и нет в этом ничего отвратительного
Пт, Мар 11, 2016 09:15pm [Аноним] - 2971 d back

Событие прекрасное, но ОЧЕНЬ интимное, в живой природе только так, это уже гомосапиенсы в 21 веке все поизвратили, превратили в глупую моду , не от большого ума.
Пт, Мар 11, 2016 10:03pm [Аноним] - 2971 d back

В природе вообще то и доктора роды не принимают, и куча персонала, а раз приходится рожать в противоестественным условиях, то орошо чтоб кто то был из родных и мог все проконтролировать. Потому что у роженицы сил нет на то чтоб смотреть что делают с младенцам и как с ним обращаются.
Пт, Мар 11, 2016 10:06pm [Аноним] - 2971 d back

В естественных условиях плацента выходит сама , а в госпитале никто ждать 40 минут не будет и потому ее выдерают. Так же в естественных условиях роды длятся несколько часов, здесь ни один доктор ждать не будет пока розрадится, зафигачать стимулирующего или проткнут пузырь и процес пошел.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru