MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
мазок
Ср, Май 28, 2014 02:57pm Алёна - 3622 d back

девочки кто может объяснить. что означает мазок на приеме у гинеколога, то есть что означает . мне позвонили и сказали результат мазка хороший, что включает это слово хороший. но не слова не объяснили больше
Ср, Май 28, 2014 03:10pm A.A. - 3622 d back

Это значит что не было обнаружено никаких аномальных бактерий/ инфекций.
Ср, Май 28, 2014 03:50pm Алёна - 3622 d back

что значит аномальных, что у меня нет инфекций которые передаются половым путем я прекрасно знаю, если бы знала что только на такие инфекции смотрят не платила бы лишний 50 дол.
Мне в россии ставили эрозию. но при осмотре врач не обнаружила ее. и сказала если что мазок покажет, может ли мазок показать эрозию???
Ср, Май 28, 2014 03:55pm Oksana - 3622 d back

Эрозию видно невооруженным глазом при осмотре, а не мазок показывает
Ср, Май 28, 2014 04:20pm [Аноним] - 3622 d back

Когда говорят что мазок хороший ето значит что вы залетели.
Ср, Май 28, 2014 04:38pm A.A. - 3622 d back

Господи, Алёна, я разве говорила про венерические заболевания, которые передаются половым путём???
Инфекция может развится по сотне разных причин в любом органе человека - в горле, в желудке, в половых органах.

Вот читайте, скопировала с Яндекса: "Мазок — метод обследования, при котором врач собирает небольшое количество материала с поверхности слизистой. Анализ мазка чаще всего используют в урологии у мужчин и в гинекологии — у женщин. Исследование мазка на флору позволяет проверить наличие болезнетворных бактерий, раковых клеток, в некоторых случаях — оценить гормональный фон и общее состояние ткани. Мазок из влагалища на флору берут раз в три месяца, во время профилактических осмотров у гинеколога.

В случае, когда вы проходите лечение, мазок на инфекции берут после окончания курса терапии, чтобы подтвердить ее успешность. Анализ из влагалища или шейки матки — это безболезненная процедура, которая позволяет получить представление о состоянии женского здоровья."
Ср, Май 28, 2014 04:49pm Алёна - 3622 d back

спасибо всем!!! Оксана мне гинеколог сказала что все чисто, но если что эрозию мазок покажет
Ср, Май 28, 2014 11:15pm Помазок - 3621 d back

Алёна, вы мне уже нравитесь!!! Дайте телефон!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru