MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Диабетики отзовитесь
Пн, Сен 2, 2013 07:52pm Антон [antonkhmel@gmail.com] - 3895 d back

Доброго времени суток.
У меня первая форма диабета (инсулинозависимая) и я недавно приехал в Чикаго. Подскажите пожалуйста где, как и за сколько здесь можно купить инсулины (humulin R и N), возможно ли это сделать без рецепта итд Иными словами нтересует всё что связано с диабетиками в Чикаго и жизнью с диабетом первого типа здесь...
Буду очень рад и признателен!!!
Чт, Сен 19, 2013 12:03pm [Аноним] - 3878 d back

Мне тоже интересна данная тема. Насколько я понял из американских форумов если нет страховки, то инсулин будет обходиться в сотни, а то и тысячи $ в месяц, плюс расходники. И получить страховку когда ты уже болен крайне проблемно, и она покроет очень малую часть расходов. Может я и не прав, но самый лучший вариант - привозить все из бСССР через знакомых/родственников. Может быть даже оформить на кого-либо там доверенность на получение бесплатного инсулина.
Чт, Сен 19, 2013 12:23pm [Аноним] - 3878 d back

С 1 октября начнется обамакер.Все будут имет. прав о на стр ахов ку.
х
Чт, Сен 19, 2013 02:59pm [Аноним] - 3878 d back

Не знаю по поводу 1го типа, у меня 2ой. 5 лет у меня не было иншуренса и соответственно лекарств. Сахар в крови, несмотря на диету и прочие усилия, поднялся от 250 до 390.
Чт, Сен 19, 2013 03:39pm Дед Пихто - 3878 d back

С 1 октября начнется обамакер (Ц)

Ноп.
Чт, Сен 19, 2013 03:51pm киевлянин - 3878 d back

Антон и [Аноним] мой вам совет ни в коем случае не лечитесь сами!!!! Обратитесь немедлено в врачу и он определит какой инсулин вам нужен и в какой дозе, есть несколько видов инсулина,получите рецепт и обратитесь в Walmart,Walgreens или в CVS
ТАК ЖЕ НА ПРЯМУЮ К ИЗГОТОВИТЕЛЯМ ИНСУЛИНА,возможно они смогут помочь.
Обратите внимание на свою диету и займитесь спортом немедленно, зжигание калорий сможет сонтролировать сахар в крови.Запомните диабет не лечиться а только контролируеться лекарствами диетой и физическими упражнениями.Сидеть и ждать и ни чего не делать приведёт в сильным осложнениям.
Я пишу из личного опыта у меня 2 диабет уже 12 лет.Для начала вам информация Partnership for Prescription Assistance
The Partnership for Prescription Assistance helps qualifying patients without prescription drug coverage get the medicines they need for free or nearly free.
www.pparx.org
1-888-4PPA-NOW (1-888-477-2669) Rx Hope
RxHope is a web-based resource that acts as a facilitator in helping people get their medications for free or for a small co-payment.
www.rxhope.com
1-877-267-0517 Больше информации на сайте American Diabetes Association.Ищите на Google желательно на английском.Good luck!
Чт, Сен 19, 2013 03:57pm A.A. - 3878 d back

Дед, в смысле "ноп?" Объясни, пожалуйста.
Чт, Сен 19, 2013 04:08pm киевлянин - 3878 d back

Антон и [Аноним] Обратитесь к Rimma Polotskaya ph. 7732742302, 8476577963 .Она относительно не берёт много за визит если нет иншуреса, но нужно оплатить за анализ крови,который покажет насколько высокий сахар в крови, всё что выше 6 это плохо.
Чт, Сен 19, 2013 04:26pm Дед Пихто - 3878 d back

Маркет плейсес открываюца 1 Окт. Пользоваца инш. можно будет после 1 Янв 2014
Чт, Сен 19, 2013 04:48pm Дед Пихто - 3878 d back

зайдите сюда. сдесь вы найдёте ответы на все вопросы:

http://kff.org/
Чт, Сен 19, 2013 07:59pm kombrig - 3878 d back

нащёт тысяч долларов в месяц это конечно пи...ж канкретный:Humulin R $37 100ме/10мл,Actrapid $35.Самый дорогой Lantus,вводится раз в день $110 1 vial/10ml (100iu/ml)(этот осторожно,тока для бывалых),вы его там литрами собрались ставить штоле,медики млять.Инсулин независимый лечится,не трындите,меньше надо еб..ть мосх своему организьму,а то жрёте один раз утром,один раз вечером,а потом начинаетса.
Чт, Сен 19, 2013 09:08pm [Аноним] - 3878 d back

kombrig R U f... ng Doctor, не е.. би нам мозги
Чт, Сен 19, 2013 09:08pm [Аноним] - 3878 d back

kombrig R U f... ng Doctor, не е.. би нам мозги
Ср, Сен 25, 2013 08:36pm Partizan - 3872 d back

Диабет -это очень плохо. Но эти ребята доказали что можно не только жить с диабетом, но и быть про спортсменом!!!! Прочти про pro team novo nordisk( changing diabetes )!! Среди них есть 4 русских парня.
Ср, Сен 25, 2013 09:32pm kombrig - 3872 d back

Партизан,ты может не знал,но инсулин один из мощнейших анаболиков,и используется про-спортсменами с незапамятных времён,так что ребята молодцы конечно,только ничего такого они не доказали,это как Лэнс Армстронг,из-за того что у него нет одного яйца получил хороший повод колоть эндогенный тесто(и не только) и всем "доказал" что он самый-самый.Короче не еб...те мне мосх посоны..)))
Вс, Сен 29, 2013 09:28pm Дядя Вася - 3868 d back

Если хотите избавится от етой болезни навсегда, Последуйте моему совету 100 %Проверено, занимайтесь регулярно спортом,бег ходьба очень много , постарайтесь полностю сбросить лишний вес, пейте очень много воды с лемоном, еште много чеснока, и сахара в крови небудет, невкоем случае НЕ ИНСУЛИН , Есть много харошых советов здесь, www.babushka.ua
Сб, Окт 5, 2013 06:00am [Аноним] - 3862 d back

Дядя Вася, как правило инсулин чаще всего необходим при 1 типе диабета. Он не лечится, к сожалению. Я вел всю жизнь здоровый образ жизни, спортом в меру занимался, в родне никто им не болел. И вот в 26 лет заболел, что к чему не знаю.
Сб, Окт 5, 2013 10:22am kombrig - 3862 d back

Дядь Вась,я вас поправлю немного,сахар в крови будет,он повышен не будет.
Аноним,диабет 2-го типа называют ещё инсулин-независимый,при нём обходятся препами повышающими чувствительность клеток к инсулину,такие как метформин и т.д,а если чел начал подкалывать инсулин,то это уже 1-го типа диабет,эё значит поджелудочная уже свой не вырабатывает.Это все конечно при условии если доктор с головой и не сажает на иглу сразу.
Можно немножко поподробней про здоровый образ жизни и занятия спортом в меру,поскольку эти понятия несколько разнятся от семьи к семье,как и гастрономические привычки в семьях.И да,если ты уже колеш инсулин больше 3-х месяцев,слезть скорее всего нереально.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru