MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Оргазм
Вт, Сен 18, 2018 12:22pm [Аноним] - 2046 d back

Правда ли что с наступлением климакса исчезает оргазм? Всегда были сильные оргазмы, а тут последние несколько раз они просто раз и исчезли. Я в панике. Может, это психосоматика? С мужем ругаемся почти каждый день, но раньше это никак не отражалось на оргазмах, так что я подозреваю что это от климакса? Спасибо!
Вт, Сен 18, 2018 04:04pm Трампнаш - 2046 d back

Так попробуйте не смужем. Тут всё как в машине, - не правильно работает один датчик или компонент, подкидываешь другой. Детский сад. И напишите нам потом как всё прошло. Жаль пока нет прибора чтоб измерить ваш оргазм, поэтому постарайтесь быть более точной в описаниях.
Ср, Сен 19, 2018 12:04pm [Аноним] - 2045 d back

Помощь тут не нужно искать,потому что тут одни дебилы и сволочи. Я захожу сюда в поисках работы,ну и читаю все. Просто поражаюсь людям,которые уже и не люди совсем. Даже удивительно...неужели таких тварей тоже рожала мать...
Ср, Сен 19, 2018 12:08pm [Аноним] - 2045 d back

"С мужем ругаемся почти каждый день, но раньше это никак не отражалось на оргазмах" (ц)

А оргазмы были тоже с мужем, или...?
Чт, Сен 20, 2018 11:15am [Аноним] - 2044 d back

у меня оргазм как читаю chikago.ru Rolling\ Eyes
Чт, Сен 20, 2018 11:16am [Аноним] - 2044 d back

а титьки или зубы у вас &Winkрости не начали?
Пн, Фев 4, 2019 03:51pm Nait [Chevichelova@mail.ru] не принимает email - 1907 d back

День добрый. Если рассматривать климакс и оргазм, то в целом, наступление самой менопаузы, по сути, не должно никоим образом сказываться на женской сексуальной активности. Половая жизнь может вполне успешно продолжаться и после полного завершения менструальных кровотечений.

В целом, можно выделить несколько основных причин, которые способствуют снижению полового влечения и получению оргазма у женщин:
Начнем с того, что женщина более чувствительно эмоционально, и связь эмоций и физиологии более крепкая, чем у мужчин.

Но, существует определенный негативный психологический настрой, который программирует женский организм. Если в период климакса женщина убедит сама себя в том, что она больше никогда не будет получать оргазм, то это случится именно так.
Женщина может перестать испытывать оргазм и по причине длительного воздействия на организм стрессовой ситуации. В частности, к такому печальному итогу может привести и разочарование в партнере;
Изменения в гормональной системе, которые привели к существенному понижению уровня тестостерона. Эту причину вполне реально достаточно эффективно устранить, если прибегнуть к помощи новейших препаратов.
Все эти причины следует устранять как можно быстрее, чтобы организм не успел к ним адаптироваться и принять как новую для него норму!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru