MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Отравление
Пн, Июл 30, 2007 08:46pm Люсик - 6121 d back

Отравилась вчера клубникой.Второй день мутит,тошнит,боли в животе.Что можно принять,какие лекарства и советы.Заранее спасибо.
Пн, Июл 30, 2007 08:59pm zluka - 6121 d back

Ничего не принимать, всё должно выйти. Минералку пейте от обезвоживания, хотя и она по началу выходить будет.
Пн, Июл 30, 2007 09:04pm Е. - 6121 d back

Второй день человек над собой издевается, подумать только...
Девонька, первейшая помощь при отравлении пищевыми ядами - удалие этих самых ядов из организма (надеюсь вас не смутила логичность этой банальной истины). Вы спросите как? Очень просто - как запихивали, так и доставать, т.е орально, при помощи спазматических сокращений стенок желудка, проще говоря посредством блевательных процедур.
Еси же ввиду полного безразличия организма к своему здровью яд успел просочиться за пределы желудка, т.е. кишечный тракт, то изымать его следует с помощью многократно применение "кружки Эйсмарха" через.... тут я упущу детали процесса по причине пикантности.
Но если яд успел всосаться в кровь и вызвать общесистемное отравление, то тут немедля следует делать следующее:
1) Пить много жидкости, можно с солью или витамином Ц
2) В тяжелом случае обращаться в госпиталь. За 8 часов под капельницей они все выведут.
3) По окончании обратиться с психопатологу с жалобой на безразличие к жизни и суицидальные наклонноси.
Пн, Июл 30, 2007 09:58pm Тучка - 6121 d back

Люсик,у вас дома в аптечке имеется активированный уголь? Выпейте таблеток ..5 -чуже не будет.
Вт, Июл 31, 2007 01:31am [Аноним] - 6121 d back

Люсик, ну как вы там? Температура есть?
Вт, Июл 31, 2007 08:28am [Аноним] - 6121 d back

а вдруг это не отравление? что-то я не слышала, чтобы клубникой травились. она что, гнилая была? тогда посидели бы в отведённом месте немного, и всё бы прошло. по-моему тут что-то другое. идите к врачу, если симптомы не пропадают.

гр.
Вт, Июл 31, 2007 10:32am Люсик - 6120 d back

Возможно,я просто объелась клубникой,или плохо помыла,а может клубника попалась,хорошо политая химикатами.Вчера все вырвало,потом я жевала Тумс и Энти Эсид и пила сельтерскую.Сегоднуа легче,но еще слабость и хочется спать.Активир.угля нет,где его взять?Всем большое спасибо за участие.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru