MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Грибок ногтей ,кто сталкивался? Что делать ??
Ср, Мар 11, 2015 02:08am [Аноним] - 3340 d back

Подцепила грибок в тренаж. Зале , ужас просто , ногти стали желтыми (на больших пальцах ноги). Еще и вростать начали , короче , не знаю что делать
Ср, Мар 11, 2015 08:25am [Аноним] - 3339 d back

У меня один раз так было лет 20 назад, я делала ванночки с чисто телом, много травы запаривала и парила ноги от грибка не осталось следа по сей день
Ср, Мар 11, 2015 09:05am [Аноним] - 3339 d back

Посмотрите в любом магазине есть крема от этого
Ср, Мар 11, 2015 12:39pm [Аноним] - 3339 d back

Перекись водорода,если грибок не запущен.Уксус также убивает грибок.Делайте примочки.
Ср, Мар 11, 2015 06:38pm [Аноним] - 3339 d back

Да это уже запущенно конечно,, попробуйте уксус разведенный если е поможет дайте тел я подскажут вам.
Ср, Мар 11, 2015 06:39pm [Аноним] - 3339 d back

Крем это не эффективно
Я своей дочери вывела за неделю
Пт, Мар 13, 2015 02:22pm x - 3337 d back

tabletki Lamisil 1 mesyaz
Пт, Мар 13, 2015 04:24pm [Аноним] - 3337 d back

ногти надо вырвать !
Пт, Мар 13, 2015 07:44pm [Аноним] - 3337 d back

Таблетки не принимайте,посадите печень!
Пт, Мар 13, 2015 11:14pm [Аноним] - 3337 d back

и я подцепила в спортзале, правда на ступнях.Mne помогли ванночки с марганцовкои
Пт, Мар 13, 2015 11:20pm [Аноним] - 3337 d back

Для лечения ногтевого грибка не обязательно использовать дорогостоящие не всегда безопасные по своему составу средства, достаточно просто воспользоваться рецептами, приведёнными нами в этой статье. Все они не менее эффективны, чем покупные препараты, однако они просты в приготовлении и полностью натуральны, что делает их идеальными для регулярного домашнего применения. Лечение грибка на ногтях – уникальные средства: Первый рецепт. Для приготовления этого средства возьмите двухсотграммовую чистую баночку и налейте в неё уксус (примерно половину ёмкости), после чего положите туда яйцо и долейте уксус до краёв. Теперь нужно оставить ёмкость в тёмном месте до полного растворения яйца (останется только плёнка, которую следует выбросить). По завершении процесса растворения слейте жидкость в чистую стеклянную баночку с закручивающейся крышкой. Мазь необходимо использовать не менее двух раз в день, обрабатывая ею поражённые участки ногтей и кожи вокруг них. Второй рецепт. Необходимо сварить крепкий кофе и дать ему немного остыть, чтобы не обжечь кожу. Теперь перелейте его в любую подходящую ёмкость и погрузите туда аккуратно, не взбалтывая осадок, ноготки. Ежедневно по вечерам повторяйте процедуру. Кроме того, не нужно вытирать после кофе руки или ноги – дайте им просохнуть самостоятельно. Третий рецепт. Также для того чтобы избавиться от грибка ногтей на руках можно воспользоваться следующим методом. Для начал распарьте ручки в тёплой горячей воде (можно добавить в такую ванночку чайную ложечку пищевой соды или немного натёртого на тёрке хозяйственного мыла), после чего вытрите насухо ручки и обильно обработайте уксусом поражённые ноготки и кожу вокруг них. Дайте уксусу впитаться. Обычно грибок пропадает после третьего – пятого дня процедур. Четвёртый рецепт. Пропустите через мясорубку или натрите на средней тёрке свежее корневище хрена, после чего добавьте в него немного воды и дайте настояться. Приготовленную таким образом кашицу используют для накладывания на ноготь (фиксировать плёнкой и бинтом) на ночь. Процесс лечения может занять длительное время, однако при этом способе борьбы с грибком выходят его корни, что гарантирует вам избавление от него полностью. Пятый рецепт. Распарьте ножки или ручки в содовом растворе как описывалось выше, а потом тщательно обработайте ногти и прилегающую к ним кожу
Сб, Мар 14, 2015 01:27am [Аноним] - 3337 d back

Я лечу уже с 2010 года, много врачей обошла, что только ни пробовала, никакого толку, так и живу, ногти болят, желтеют, зеленееют, чернеют, потом отпадают, и так периодически, уже два раза на одном пальце ноготь отпадал с 2010 года, потом новый вырастал, вроде здоровый, потом опять начинал чернеть, и все по кругу, но я уже привыкла.
Сб, Мар 14, 2015 06:09am sima - 3336 d back

2 раза в день втирайте,как бы массируя мазь Клотримазол . Но не знаю ,есть ли здесь такая .Втирать надо долго , месяц . Вылечиватся любой грибок . Но надо делать профилактику хотя бы 2 раза в неделю втирать после выздоровления.
Сб, Мар 14, 2015 10:02am [Аноним] - 3336 d back

клотримазол здесь есть , любая мазь которая продается здесь без рецепта как бы она не называлась деиствующее вещество будет КЛОТРИМАЗОЛ ну бывает еще плюс к нему бетаменазон,a tak
лучше сходите к врачу грибок мазью не вылечить, тем более что мазь которая продается без рецепта вся 1% а нужна сильнее,правда 2% есть в наборах вагинальных ,там тюбик с мазью . А вообще есть специальныи лак, ну или google вам в помощь http://poka-gribok.com/narodnye-sredstva/lechenie-gribka-nogtej-chesnokom.html
Сб, Мар 14, 2015 02:24pm [Аноним] - 3336 d back

Rebiata ! Opomnites! 21 vek...... Gribok Nogtei "zapyshennii" - NE IZLECHIM !!!!! konservativno. Tolko - YDALENIE NOGTEVOI PLASTINKI i NOGTEVOGO LOZHA !!!! Vse". Vse eti "vannochki, primochki, tabletki, i t.d." erynda.
Da, i postavte "na mesto" te sport clubs gde vi eto podXvatili. Good Luck.
Dr. Gruber
Сб, Мар 14, 2015 08:31pm [Аноним] - 3336 d back

Грибок можно подхватить во всех лбщественных местах - на пляже,если ходите босиком по песку или моетесь в пляжном душе,в спортзале,в бане,а также в дешевых салонах,где плохо дизенфицируют инструменты.Также грибки могут быть результатом какого-то заболевания в организме,если у вас слабый иммунитет,все эти фангусы,ячмени,фурункулы выходят наружу.,а также если у вас кандида.Так что,поменьше сладкого и обслекдуйтесь у врача,потому что если у вас проблемы внутри,то лечи-не лечи,все равно они потом опять появятся.
Пн, Мар 16, 2015 09:14am [Аноним] - 3334 d back

gribok peredaetca POLOVIM pytem?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru