MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Drugs. Наркотики. Спрыгнуть
Вт, Авг 6, 2013 04:42pm [Аноним] - 3918 d back

...кто знает, что такое suboxone ? как спрыгнуть? есть ли в чикаго русскоязычные специалисты по "зависимостям"?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Ср, Авг 7, 2013 10:45am Дед Пихто - 3917 d back

Smile вот так люди и паляца.
Ср, Авг 7, 2013 10:47am Дед Пихто - 3917 d back

а я на том, чем доктор прописал (ц)

ага, значит пилюльках. Окси? Едерол?
Ср, Авг 7, 2013 10:55am Red'ka - 3917 d back

ладна Дед, тема-то серьезная, у моей подруги ребенок на етой гадости, не дай бог никому с етим столкнуться, если у кого-то есть что нибудь положительное сказать по вопросу, поделитесь пожалуйста...
Ср, Авг 7, 2013 11:01am Дед Пихто - 3917 d back

Дык на КАКОЙ гадости то? От разных *гадостей* разные терапийки.
Ср, Авг 7, 2013 11:16am Red'ka - 3917 d back

да что с тобой сегодня.... - suboxone
Ср, Авг 7, 2013 12:10pm Дед Пихто - 3917 d back

Я серьёзно абссолютно. Например для героина существует одно лечение (метадоновые клинники). Для крека другое (вернее для нево ничево не существует). Для кокса другая терапия (груповая + медикаментозный курс). Для таблеток тоже всё другое. И так далее
Ср, Авг 7, 2013 02:46pm Red'ka - 3917 d back

дед, говорю же, как и автор темы, ребенок сидит на !!!! suboxone !!!!, кажется, потому, что как только прочла название, показалось очень знакомым, подросток утверждает, что ето не наркотик, а наоборот лечение от него и ему ето приносит пользу, типа, лучше чем наркотик....
Ср, Авг 7, 2013 02:53pm Дед Пихто - 3917 d back

ну он вообщем не так то и не прав - ТЕХНИЧЕСКИ ето НЕ совсем наркотик. ево малая часть налаксон им таки да являеца. НО тут один важный момнт, у нево были до етава проблемы с драгс?
Ср, Авг 7, 2013 03:16pm Red'ka - 3917 d back

ну я не знаю всего, надо полагать что были...но ребенок то ведет себя не адекватно: настроения, проблеммы со сном аппетитот....ну не знаю еще наверное какие нибудь, но к врачам идти НЕ хочет ни в какую...
Ср, Авг 7, 2013 03:40pm Дед Пихто - 3917 d back

подросток утверждает, что ето не наркотик, а наоборот лечение от него (ц)

так скорее всево так оно и есть. ево применяют ИМЕНО при лечении от опиатной завиимости. Отпускают СТРОГО по рецепту, малыми дозами, но рефилс, рецепт всегда новый. ВСЕ рецепты копируюца и отсылаюца в DЕА еженедельно
Ср, Авг 7, 2013 03:47pm Red'ka - 3917 d back

в том то и дело, что рецепта у него быть не может...насколько я знаю...так что, ничего с етим не делать??
Ср, Авг 7, 2013 04:10pm Дед Пихто - 3917 d back

значит нелегально покупает? а бабло откуда?
Ср, Авг 7, 2013 04:12pm Дед Пихто - 3917 d back

ето тебе не доза крека, ето интелегентный наркотик. Баксов по 15-20 за пилюлю.
Ср, Авг 7, 2013 04:27pm Red'ka - 3917 d back

ясно, просто я думала, может, кто то столкнулся с етой проблеммой и даже есть положительные результаты в ее решении, хотела связать с подругой, короче, мой клинический случай - хотела как лучше.........
Ср, Авг 7, 2013 08:19pm [Аноним] - 3917 d back

>>Я серьёзно абссолютно. Например для героина существует одно лечение (метадоновые клинники). Для крека другое (вернее для нево ничево не существует). Для кокса другая терапия (груповая + медикаментозный курс). Для таблеток тоже всё другое. И так далее

издалека видно образованного человека с тремя классами средней школы
- suboxone применяется для снятия зависимости к героину, потому что более безопасен чем метадон
- крэк это кристаллическая форма кокаина
- кокс это сленговое название кокаина
мне вот интересно как это у вас получается что для снятия зависимости от крэка(ака кокаин) нет клиник, а от кокса(ака кокаин) есть, magic да и только

по серьезным обращаться нужно к профессионалам, а не на форум, а то тут насоветуют с три короба
Чт, Авг 8, 2013 08:13pm [Аноним] - 3916 d back

Тут упомянули Марка Шукмана Mark Schukman, хочу всем сказать, не ходите к нему, чел просто зарабатывает бабло, а одному моему знакомому пропустил начало обострения, после которого парня забрали в. Больницу. Причем, потом врачи говорили, что не понимают, как такое мог не заметить врач-психиатр. В любом случае, плохой он врач или халатно относится к своим пациентам - держитесь подальше. К нему можно только если вы истерическая барышня с большими деньгами, и вам скучно
Чт, Авг 8, 2013 11:38pm автор темы - 3916 d back

на форум надежды вообще никакой, но мало ли, может чего кто дельного напишет.... страховки нет, постоянной работы нет, доход небольшой, англ.оч далек от совершенства...мрачно|||
перелез с геры на суб.но эта дрянь очч.гнусная. на лесенке опустился до 1/8(1мг) в день. кумары начинаются через 2 дня, заставить себя что то делать практически нереально. Всего стаж лет так 8-мь, в системе 6 - из них 2 на субе. Суб, особенность, не вставляет, но обладает заметным антидепрессивным эффектом. Т.е с ним не кумарит и проблемы терпимы. Без него кумарит страшно+депрессухо ооо
Интересно мнение тех, кто знает, о чем речь идет.
...думаю, не стоит говорить, что начиналось все очень хорошо)
Пт, Авг 9, 2013 12:27am [Аноним] - 3916 d back

Редька это я написала про христианский реб центр, погуглите пожалуйста и посмотрите, пишу потому что реально знаю . что это обсолютно единственный выход , несколько человек знаю. кто после ребцентра вообще и не смотрел в ту сторону где наркота и тому подобное. я не знаю про ребцентры в америке но в рашке они есть и 200 процентов что есть и здесь. про наркотике знаю не по наслышке, у подруге муж наркоман,.



автор темы- не верю что лесенка тебе поможет- дя ты и сам не веришь, не тяни время, едь в христианский центр. приедешь напишешь всем нам , как все у тебя в жизни изменилось. и мы будем радоваться вместе с тобой
Пт, Авг 9, 2013 12:36am [Аноним] - 3916 d back

http://www.exodusus.org/
на ютюбе посмотри есть свидетельства
http://www.youtube.com/watch?v=P9I0Ut7uE3A

автор темы посмотри попробуй созвониться. если нужна что то узнать напиши на форуме. я постараюсь поспрашивать у знакомых верующих какие координаты
Пт, Авг 9, 2013 12:42am [Аноним] - 3916 d back

единственный пить к исцелению только через христианский ребцентр
Пт, Авг 9, 2013 02:07am [Аноним] - 3916 d back

да, дилемма, будь здоров.
на сайте инфы минимум, пока ясно следующее:
...ехать в центр Эксодус в Сиэттл или в Вашингтон
...бюджет 700 баксов в месяц
...первый этап, пол-года жить в центре
...отказаться от обжитого жилья, друзей, круга общения
выглядит довольно тоталитарно
позвоню с утра. Интересно.
Пт, Авг 9, 2013 10:24am Red'ka - 3915 d back

автору темы,
держитесь, мало чем могу вам помочь, разве что моральной поддержкой, если надо с кем то выговорится и знать, что тебя *правильно* поймут и не подумают не понятно что, пишите, скину мыло.....
Пт, Авг 9, 2013 01:34pm [Аноним] - 3915 d back

автор темы- если ты решил спрыгнуть и начать новую жизнь то

...первый этап, пол-года жить в центре
...отказаться от обжитого жилья, друзей, круга общения
выглядит довольно тоталитарно-(ц) -то что ты перечислил , это просто ничего, ты сам понимаешь что никогда ты сам не справишься, потому что не ты первый , и будующее у тебя дрянь -если не поедешь в реб центр

позвони все узнай и вперед
потом посмотришь на все другим взглядом- свободным от наркотиков!!!
Сб, Авг 10, 2013 11:40pm [Аноним] - 3914 d back

автор темы. ты что уже не пишешь. как дела?
Вс, Авг 11, 2013 09:31pm [Аноним] - 3913 d back

<<Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин?>>
Если кто не в курсе, цитата из "Trainspotting". Это не пропаганда наркотиков, ровно наоборот. Самое страшное в наркотиках, не ломка.
Вт, Авг 13, 2013 12:18pm [Аноним] - 3911 d back

...и будующее у тебя дрянь (ц)
не в тему, но...

множество признаков указывает на то, что будущее дрянь у повального большинства наших современников. И у меня, и у тебя, случайный читатель этих строчек, тоже.
Вт, Авг 13, 2013 12:35pm Маруся - 3911 d back

Страшно вы написали. А какие признаки указывают, что дело дрянь?
Ср, Авг 14, 2013 02:44am [Аноним] - 3911 d back

если вкратце, то:
№1. О чем кричал Сноуден. Он далеко не первый, кстати. Инф.Технологии как инструмент тотального контроля. Представьте себе тотальный контроль в руках тоталитарного режима. Первый признак приближения п-ца это растущая тревога и предупреждения о тотальном контроле и слежке онлайн. Сноуден может и не лучший пример, но это не голословно. Досье в виде сошиал секюрити+кредит хистори+драйвинг рекорд+медикал рекорд+... есть на каждого. А теперь еще и BigDаtа. Гуглите, Маруся, гуглите,что есть большие данные и "Как могут повлиять на будущее науки технологии, открывающие возможности работы с большими объёмами данных?".
№2. Насаждение гомосексуализма. В мозг обывателя, в глобальном масштабе, внедряется идея о полноценности гомосексуальных браков. Это яркий признак дегенерации общества. У гомосексуалистов не может быть потомства, а почему то в последнее время пропаганда становится все более и более настойчивой и повсеместной. За примерами в гугл - если с темой не знакомы - ужаснётесь. То, о чем раньше даже говорить считалось неприличным, теперь преподают в европейских школах в младших классах, отказ от пропаганды гомосексуализма приводит к экономическим санкциям против слаборазвитых стран, или разрыву культурно-экономических связей (например разрыв "побратимства" Петербург-Милан).
№3 тотальная наркотизация населения. Фармацевтическим компаниям и докторам очень выгодно иметь пациентов регулярно принимающих кодеиносодержащие препараты и т.п Тут ужасающая статистика. Добавьте пол-страны сидящих на антидепрессантах-это ли не разновидность наркомании? Может быть и нет, но врачи велят принимать антидепрессанты пожизненно(мол диабетики принимают инсулин всю жизнь - и это нормально). Ну и заместительную терапию (это уже по топику). "Присаживают" население. Взрывной рост производства синтетических или полусинтетических опиоидов не скрывается. Ну тут это происходит еще "мягко". А в России просто эпидемия наркомании, молодежь гибнет от наркоты, кустарно изготовляемой из мед.препаратов. Прогуглите слово "крокодил"на ютюбе. Только не перед сном, это оч.страшно.
№4. Взрывной рост "техногенных" заболеваний. Рак молодеет, аллергические заболевания теперь известны практически каждой семье, астма из разряда "неудобных" болезней приобрела статус смертельно опасной, и эксперты предрекают значительный рост онкологии.
Номера в списке не отображают приоритет, а просто как в голову влезло.
Его можно продолжать, расширять, углубляться...мне ясно одно. Цивилизация с ускорением катится к закату. Неясно, сui prodest(кому, извините, выгодно)? Имеет ли место тут быть конспирология, типа какого-нибудь пресловутого "клуба 300", задумавшего освободить место на земле от "лишних" людей и планомерно и повсеместно внедряющих одну за другой антигуманные технологии и идеи, или речь идет о совпадении порочных интересов глобальных корпораций. Или может быть, вступают в силу законы самоуничтожения чрезмерно разросшейся популяции? Хрен знает.
Можно забить и не тревожиться, съесть свою дозу "прозака" и не думать ни о чем. Надеюсь, это все паранойя, а на самом деле Власть Имущие позаботятся о нас и примут правильные законы, и обамакэйр нас от всего вылечит.
In God we trust.
Ср, Авг 21, 2013 03:13pm [Аноним] - 3903 d back

Да на самом деле все заебись, сейчас люди живут намного интересней и лучше, чем 100 лет назад....., просто кто как смотрит на жизнь....все от человека зависит, есть просто такие люди....будут жить в раю и все равно им будет плохо...и это не изменить такова природа...не могут быть все адекватными
Чт, Авг 22, 2013 07:04pm [Аноним] - 3902 d back

est cliniki gde mozhna proiti detox ot heroin besplatna...ot crack or cocaine eta not physical but psychological dependence..esli interesiut leave me your email and i will let u know..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru