MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Выпадение волос
Вс, Июн 1, 2008 09:06pm Alina - 5821 d back

Я не знаю, что мне делать. Мне 22 год, у меня послде пол гогда очень сильно выпадают волосы....
Я молодая девушка....мне страшно...
В начале думала, что просто не подходит шампунь, и все время меняла....но эфекта нет....волосы с каждой укладкой, с каждым мытье выподают все больше и больше, я свои волосы уже в кулак каждый день с пола собираю. Феном не сушу,плойками не пользовалась,красилась редко!
Что делать? Помогите

заранее спасибо
Вс, Июн 1, 2008 09:51pm ►E.◄ - 5821 d back

Вы как давно переехали?
Пн, Июн 2, 2008 10:54am [Аноним] - 5820 d back

У меня тоже самое было...вроде немного успокоилось после того как я подстриглась намного короче, чем раньше...
Пн, Июн 2, 2008 12:47pm Я. - 5820 d back

Ребя, нервная система не в порядке - самое первое, чего не любят волосы, поэтому и уходят. Алина, пересмотрите свои жизненные ситуации, отношение к ним, одним словом успокойте серце и голову. Удачи.
Пн, Июн 2, 2008 12:52pm zluka - 5820 d back

Алина, слезте с диеты и перестаньте нервничать.
Пн, Июн 2, 2008 01:05pm Edna - 5820 d back

По-моему, здесь уже обсуждалось выпадение волос у многих после переезда в Америку. То ли стресс, то ли смена питания и воды, то ли все вместе взятое. Если вы переехали не так давно, то, похоже, ето нормально. Пройдет со временем.
Пн, Июн 2, 2008 01:27pm [Аноним] - 5820 d back

купите настойку на красном жгучем перце и втирайте ее перед мытьем волос.(не забудьте использовать перчатки)
Пн, Июн 2, 2008 02:54pm [Аноним] - 5820 d back

Алина,купи в русскои аптеке шишки хмеля,сдeлаи отвар и полоскаи им волосы регулярно.
Народное средство и очень хорошо укрепляет волосы.
Пн, Июн 2, 2008 09:51pm alina - 5820 d back

ja v amerike 2 goda. kakie sredstva i spesialista porekomenduete?
Ср, Июн 4, 2008 07:19pm Ulibka - 5818 d back

Сходите к врачу (кожнику), вам выпишут мусс и шампунь для укрепления волос-ето раз, нервы на место-ето два, подстричь короче-ето три и можно еще купить в русской аптеке шампунь для укрепления корней волос, чередовать ими-четыре.
Ср, Июн 4, 2008 07:52pm Dushka - 5818 d back

Прежде,чем укреплять волосы,надо укрепить нервную систему,снять стресс,а потом пpименять настойки и шампуни.Все изнутри.Отдохните,съездите на вэкэйшен,расслабьтесь и все пройдет само собой.Удачи!Wink
Ср, Июн 4, 2008 10:21pm Edna - 5818 d back

Два года - это значит первый год - эйфория от переезда, начала новой жизни. Второй год - проблемы и страхи. Нервы как раз в это время начинают шалить. Или перестраиваться. Так что старайтесь больше отдыхать и видеть в жизни хорошее, а не только проблемы.
Пт, Июн 6, 2008 09:10pm Я. - 5816 d back

Два года - маловато будет. Десят лет тяжело, потом привыкают.
Вс, Авг 3, 2008 09:42pm [Аноним] - 5758 d back

Все прошли первые годы через это...., потом пройдёт. Нервы! Нервы! Нервы!
Пн, Авг 18, 2008 12:11pm [Аноним] - 5743 d back

Народные украинские бабушкины советы.

http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=19&sub=62&id=3757
Вс, Авг 31, 2008 10:05am Лека - 5730 d back

Вспомнила, что я делала по приезде сюда!
Купила морскую соль (израильскую с Мертвого моря) и делала ванны (естественно, окунув голову в соленую воду). 5 дней - каждый день, следующий этап 5 раз через день, потом 3 раза - через 2 дня, потом 3 недели - по 2 раза в неделю, потом 3 недели по разу. Схема - моя.
И посмотрите, что за шампунь, которой вы пользуетесь - в ней может быть тоже причина болезни. Надо перейти на что-то более щадящее (для мытья головы).

П.С. только что прочитала у Дины Рубиной, цитирую. Рассказ о девушке, попавшей в концлагерь.
"Один из пленных, американец итальянского происхождения, врач... Бассо его звали... Он выуживал из помоев офицерской кухни яичную скорлупу, толок ее на нарах круглым камнем и заставлял меня есть... Ведь это кальций, понимаете? Толченая скорлупа противно скрипела на зубах, но очень быстро у меня отросли волосы,ногти... Великий Кальций!" Когда лагерь освободили, этот спаситель достал девушке документы, вывез ее в Штаты, они поженились, прожили 5 лет и расстались.
"Он был мой друг, мой спаситель, но брак на этом не держится. Нужна любовь." И девушка полжизни искала своего Адама, еврейского парня из Гродно.
Это просто жизненная история, показывающая, что не Америка сама по себе делает людей счастливыми.
"
Вс, Авг 31, 2008 10:33am chisar (ака Владимир) - 5730 d back

Насчет солей Мертвого моря. Вот все эти препараты:

Phase 1 Hair and Scalp Mud Mask

Если Ваши волосы потеряли былую силу, блеск, красоту, если Вы с ужасом замечаете, что Ваша некогда пышная шевелюра редеет не по дням, а по часам, если Вас замучила перхоть, а волосы качественно изменились так, что Вы сами перестали их узнавать, - значит Вам нужна срочная и эффективная помощь. В такой ситуации трудно найти более подходящее во всех отношениях средство, чем грязевая маска "Фаза-1".

Основа этого препарата - биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря, действие которого усилено ароматерапевтическими маслами (лаванды, розмарина, хохобы, персика) и экстрактами из дикого тимьяна и водорослей.

Столь сложная смесь, приготовленная в тонко рассчитанных и сбалансированных дозах, оказывает целебное действие на волосы и кожу головы независимо от того, по какой причине возникли проблемы, требующие срочного вмешательства. Рекомендуется наносить маску на голову два раза в неделю.


Phase 2 Hair and Scalp Cream

Состав этого средства необычен и необычайно питателен для волос. "Фаза-2" содержит, помимо биоорганоминерального комплекса Мертвого моря, масла кокоса, ростков пшеницы, розмарина, персика, а также пшеничный протеин и растительный воск в эмульсии.

"Фазу-2" рекомендуется применять через полчаса после применения "Фазы-1" - тогда её кондиционные и питательные для волос свойства проявятся чрезвычайно эффективно.

Уникальный состав средства позволяет успешно применять его для устранения различного происхождения зуда в области волосяных покровов (головы, спины, половых органов и т.д.).

Действовать в этих случаях надо так: втереть в кожу некоторое количество препарата, подождать 15-20 минут и затем принять ванну (температура воды - 35-37 градусов С) с добавлениями 2 столовых ложек соли "Dr. Nona" с ромашкой или лавандой; смыть средство после ванны лучше всего "Ежедневным шампунем" фирмы "Dr. Nona". Очень эффективно комплексное использование "Фазы-1" и "Фазы-2".


Quartet of Bath Salts (Small or Large) - это как раз соль мертвого моря

Этот сложный и полезнейший продукт подарит Вам уникальную возможность - испытать прелесть погружения в целительные воды Мертвого моря в... собственной ванне! Как всегда в препаратах "Dr.Nona", сила солей Мертвого моря облагорожена и дополнена тонким действием целительных трав.

Это лаванда, успокаивающая кожу, расслабляющая, умиротворяющая... Ромашка, чье противовоспалительное и противозудное действие было известно человечеству тысячу лет назад, тимьян, снимающий боль, безжалостно расправляющийся с грибком, поселившимся на коже, иланг-иланг, бодрящий, стимулирующий к действию, повышающий сексуальный фон.

Ванны из "Квартета солей" снимают умственное, нервное, физическое переутомление. Они очень полезны в период восстановления организма после заболеваний.


Freguent Use Tonic Shampoo - это ежедневный шампунь.

Биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря, экстракты алоэ, ромашки, жожобы, эссенции масел розмарина, тимьяна, иланг-иланг и другие составные части шампуня делают его незаменимым моющим и увлажняющим средством для волос, не требующим дополнительною применения кондиционера.

Питая волосы и кожу головы, шампунь успокаивает и одновременно бодрит. Под его воздействием волосам возвращается или усиливается утраченный блеск, повышается эластичность каждого волоска.

Добиться всех, этих эффектов нетрудно: достаточно нанести шампунь на влажные волосы, легко втереть в кожу головы, а затем хорошо промыть водой.

Такую процедуру можно проделывать ежедневно.


Phase 3 - Бад для укрепления волос применяется вместе с Фаза- 1 и 2.


Основные ингредиенты:
Цинк, витамины В5, В6, биотоп, аминокислоты, цистеин, метионин, биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря.

Биологически активная добавка к пище.

"Фаза 3" стимулирует гормональную систему организма, нормализует функцию щитовидной железы.

Рекомендуется для питания и укрепления волос при ряде состояний, сопровождающихся нарушениями в обмене цинка, авитаминозами и депрессивным состоянием:
> при длительной вегетарианской диете;
> при приёме противозачаточных средств,
> после беременности и родов;
> после инфекционных заболеваний;
> после длительного приема антибиотиков;
> после гормональной терапии;
> в климактерический период
> при расслоении ногтей;
> при угревой сыпи у подростков.

Входящие в состав препарата серосодержащие аминокислоты способствуют укреплению волосяной луковицы и росту волос.

Рекомендуется: по 2 капсулы перед едой - утром и вечером в течение 15 дней, при длительном применении по 2 капсулы утром.

Все это есть в CHISAR-MART http://www.chisar.net

Или напишите на email
Пт, Окт 24, 2008 12:03am [Аноним] - 5677 d back

ja toze lusela posle dietu... delala takuy masky: konjak i lyk nastaivala i na dva chasa na golovy. cherez mecjac vse ok stalo
Пт, Окт 24, 2008 09:12am valentina - 5676 d back

в этом случае нада идти к дерматологу и делт анализы tricogramma,pull-test,mineralogramma.
Пт, Окт 24, 2008 11:20am Брунхильда - 5676 d back

лук на каждый день не выход, а результат в постоянстве.
Мне очень помогло сред-во *fertilizing serum* (organic root stimulator)
Видела в Back to Nat. na Milw/Dundee. Я на лайн заказываю.
Интенсивный курс - от выпадения, а потом дважды в неделю как подкормка.
Соль (пост выше), сработал как консервант (принцип консервирования), уничтожает бяку на скальпе - вот и улучшение.
Мы используем скрабы для тела и лица и забываем что наш скальп тоже нуждается в чистке, чтобы убрать химию кот. не смыл шампунь, a так же и омертвевшую кожу и дать возможность коже головы тоже дышать.
Древний способ - в банях и М и Ж натирали скальп солью, разбавленную раст. маслом. Сейчас есть в продаже Scalp Cleansing.
Удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru