MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Дисплазия ШМ
Пт, Апр 24, 2015 07:02pm [Аноним] - 3282 d back

Дисплазия легкой степени, врач говорит ждать, может лучше лечить щас сразу не ждать, чтоб хуже не стало? Было ли у кого то такое
Пт, Апр 24, 2015 08:31pm [Аноним] - 3282 d back

Кто ты? Что ты? Возраст? Пол? Вес? Похожее в родне? С однои стороны, двухсторонняа? Ето всеEmbaressedчень важно !!!! А то - лечить/ не лечить....
Пт, Апр 24, 2015 09:40pm [Аноним] - 3282 d back

24 года, в родне никто раком не болел вообще... Суть в том что это изза вируса впч, который передается и половым путем и бытовым путем, и тут неважно болел ли ктото из родственников, ведь так.
Пт, Апр 24, 2015 09:52pm [Аноним] - 3282 d back

Извините, я не заметил ШМ, думал - дисплазия тазобедренного сустава. Sorry.
Пт, Апр 24, 2015 11:23pm ❤️Oksana❤️ - 3282 d back

Доктор правильно говорит . Не переживайте . Наблюдайтесь и контролируйте все. Чаще делайте пап тест .
Вс, Апр 26, 2015 11:15pm [Аноним] - 3280 d back

у меня была.все поправимо.мне делали коагуляцию сургетроном.через месяц все зажило без следов.операция совсем не сложная и ничего не болит.запах паленого мяса но это недолго.хорошо что на ранней стадии заметили так что считай что ты под счастливой звездой родилась)))и вообще не бери близко у многих такое находят.береги себя на солнце не загорай и про солярий забудь.в общем здоровый образ жизни и все хорошо будет!!!
Пн, Апр 27, 2015 04:19pm [Аноним] - 3279 d back

А где делали операцию? В америке или на родине? И при какой стадии делают операцию, думаю мне это предстоит, тихо верится что пройдет сама, я буду верить конечно. А детей после операции возможно иметь?
Чт, Апр 30, 2015 12:32am [Аноним] - 3277 d back

Yes, you will be having kids😉. Good luck, everything is going to be fine, just listen to your doctor.
Вс, Май 3, 2015 12:35am [Аноним] - 3274 d back

мне на родине делали.конечно можно детей иметь.это даже сложно операцией назвать.на самом деле дисплазия образуется в результате ПВЧ .поэтому нужно лечиться и все пройдет!
Пн, Май 4, 2015 06:18pm [Аноним] - 3272 d back

А как лечиться?? Она просто сказала прийти через 6 месяцев
Пн, Май 4, 2015 06:18pm [Аноним] - 3272 d back

А как лечиться?? Она просто сказала прийти через 6 месяцев
Вт, Май 12, 2015 12:03am [Аноним] - 3265 d back

Вообще лечение подбирается индивидуально.я например пила иммуномодуляторы.опять таки по схеме.
Сб, Июл 29, 2017 12:50am Uroandro [aimana@ukr.net] - 2456 d back

Дисплазия это следствие не только впч но и трихомонадной инфекции которая является резервуаром для впч и поэтому дисплазия после лечения рецидиивирует и протекает длительно и может если не лечить озлокачествлятся
Вс, Авг 6, 2017 07:34am Anthony D [anthonyhhname@gmail.com] - 2448 d back

Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит.
Ср, Авг 16, 2017 06:59pm [Аноним] - 2437 d back

Сейчас надо ждать. Вам сказали какой у вас HPv? Номер? Если предраковый, то больше будут наблюдать. Если номер кжезаетете и врач сказала ждать, то длите. Есть очень много составов, которые можно пить для повышения иммунитета, чтобы организм поборол вирус сам. Может все удушиться. Если будет CIN 3, то будут делать прижигание/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru