MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
oatmeal cereal
Пт, Мар 15, 2013 02:49pm [Аноним] - 4068 d back

начинаю давать прикорм ребёнку Купила oateal cereal развела попробовала совершенно не вкусно, ребёнку дат не решилась Подскажите кто чем подкармлива своих детей
Пт, Мар 15, 2013 03:53pm [Аноним] - 4068 d back

Читайте тему *Прикорм ребёнку*.
Пт, Мар 15, 2013 04:21pm Mama - 4068 d back

Полезно и вкусно разные вещи. У нас с вами уже сформировались вкусы, а ребенок только учится всему. только не вздумайте добавлять ничего "вкусненького " в каши. Детки должны знать вкус настоящей еды, без сахара-соли и вяких добавок. Вот вы пробывали материнское молоко? Для меня лично гадость редкостная, а малыш лопает. Например мооему сейчас 2 года , видели бы вы как он лопает овсянку . Как то положила чуть-чуть , фруктов , меду, лизнул сказал "Фу" и показал на каструлю с пресной кашей. А потом это все заел ягодами и бананом. Вот такое у нас раздельное питание. А как лопает вареную броколли- ну это уже другая история.
Давайте,эту "невкусную"для вас кашу. Посмотрите как лопать будетSmile
Пт, Мар 15, 2013 04:46pm [Аноним] - 4068 d back

чем вы ее разводили? грудным молоком, формулой или водой?
Пт, Мар 15, 2013 05:31pm Mama - 4068 d back

Грудным молоком до года. Если кормите формулой, то разводите формулой. На коробке все написано.
Пт, Мар 15, 2013 05:38pm [Аноним] - 4068 d back

спасибо большое за совет, а то я как то расстроилась
Пт, Мар 15, 2013 06:11pm Mama - 4068 d back

Не расстраивайтесь. Мама должна быть веселая. А вы посмотрите на сайте Комаровского,он толково говорит, а для прикорма я использовала этот сайт, там написано что и когда давать У нас не на что аллергии не было.
http://wholesomebabyfood.momtastic.com/#url
Там под по месяцам все рассписано.
Я,лично, первое что дала- Авокадо,расстертое с грудным молоком
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru