MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Украинская сборная вышла в Евро-2020
Вт, Окт 15, 2019 12:23am Шева - 1662 d back

Украина-Португалия 2:1

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поблагодарил болельщиков, которые заполнили НСК "Олимпийский" в матче отбора Евро-2020 с Португалией.

По мнению наставника "желто-синих", именно поддержка стадиона позволила его команде удержать победный счет после того, как арбитр удалил с поля полузащитника Тараса Степаненко.

"Очень счастлив, и очень благодарен трибунам. Думаю, стадион дал сегодня нужный импульс, когда мы играли в меньшинстве. Сегодня на поле я увидел настоящих львов, и очень благодарен ребятам за тот футбол, в который мы сыграли. Вот наконец-то виден результат нашей работы за три года"

Кроме того, рулевой украинской сборной отдал должное сопернику. "Хочу поблагодарить Португалию за тот классный футбол, который они сегодня показали. Зрителям было приятно, а для нас играть с такой командой на равных – вдвойне приятно. Также хочу сказать – я сдержал свое обещание вывести сборную на Евро", – заявил Шева.

Он также отметил игру подопечных до перерыва, когда хозяева не дали ни единого шанса сопернику. "Мы играли дома, и первый тайм вообще провели великолепно. И наконец-то мы забили со стандарта – первый раз в отборе, если не ошибаюсь. Наконец-то работа дала плоды, после всех этих "бессонных ночей", – резюмировал тренер украинцев.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru