MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
максимально ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды
Сб, Апр 1, 2017 10:36pm Anastasiia Arkhipova - 2574 d back

Здравствуйте! Девочки, пролистала темы, но не нашла ответа на конкретно меня интересующий вопрос.
Я беременная, страховка медикейд. Ищу врача, который за ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды. ТО ЕСТЬ не будет давить на меня с эпидуральной анестезией, стимуляциями окситоцином, у которого в ИДЕАЛЕ можно рожать в удобной роженице позе, а не лежа на спине и самое ГЛАВНОЕ даст пуповине отпульсировать прежде чем ее перерезать минимум минут 10.
Роды в воде - вообще прекрасно или если на время схваток есть душ или ванна. Дотчева не советуйте, пожалуйста!
Прекрасно отношусь к англоязычным врачам.

P.S. Почему отказываюсь от Дотчева: неправильно ставит срок и дату ПДР (была у нескольких врачей, только Дотчев ставит раньше, чтоб потом вызывать роды искусственно), давит как танк эпидуральной, не хочет дать пуповине время отпульсировать, не хочет принимать роды в удобной мне позе, более того не хочет даже, чтоб во время родов я двигалась - ходила, использовала фитбол и т.д, сказал что при эпидуральной я буду все время лежать, настроил на то, что роды - это нечеловеческая боль, которую ни одна женщина не вынесет, сказал, что настоящая мед.информация находится под паролями и стоит 700$ в месяц... Зато зачем-то "успокоил", что кесарево он делает виртуозно...
Хотя у меня сейчас всего 18 недель и мне эта информация, ну вообще, никак не нужна. Поэтому данного доктора считаю хорошим только в сфере кесарево сечений. Хамоватый, грубоватый, давит авторитетом. На мои вежливые и робкие попытки сопротивляться и выразить не согласие - затыкает рот и относится как к дурочке "это ты начиталась форумов и наслушалась подружек". Это доктор не моего романа, скажем так Smile
Вс, Апр 2, 2017 10:27am [Аноним] - 2573 d back

Что вы девушка впечатляетесь? Миром правит бабло, им всем выгоднее делать кесарево и применить побольше лекарственных средств. Кто будет его моргетч платить миллионный? Или ему потом как адвокату собирать себе на лечение? Наивная вы. Молодая ещё видимо.
Вс, Апр 2, 2017 11:32am Я - 2573 d back

Наблюдаюсь по Б у Любовь Клемин, про кесарево ни слова не сказала, она за естественные роды, про эпидуралку сразу спросила будем ставить или нет, но я и не отказываюсь, хорошая вещь) рожала уже два раза с эпидуралкой, очень спасает, так что не нужно заранее отказываться, когда схватки начнутся, сами будете просить чтоб поставили, поверьте) многие думают, что сами родят без обезболивания и тд, раньше не было и все рожали, но зачем мучаться если есть возможность себе помочь) тем более вы же не знаете сколько по времени будут роды, может 6 часов, а может и 24 часа! У всех по разному, и я думаю те кто рожают по долгу, просто молятся на эпидуральную анестезию! Так что удачи вам в родах, про анестезию ещё подумайте)
Вс, Апр 2, 2017 08:55pm [Аноним] - 2573 d back

Купите нормальную страховку за свои деньги и будете выбирать врачей и как вам рожать. А так , с такой страховкой, которую ни один нормальный врач не берет, сидите и не выё...
Вт, Апр 4, 2017 08:49pm [Аноним] - 2571 d back

Да мне плевать что в мире правит. Вопрос был не об этом. Если Вам нечего сказать по теме, то проходите мимо...
Вт, Апр 4, 2017 10:06pm [Аноним] - 2571 d back

Ну про анестезию могут многие поспорить. Я второго родила сама, без обезбаливающих. Да, было больно, и когда зашивали болело ужасно, но когда приложили ребенка к груди вся эта боль ушла и сразу забылась.
Все люди разные. Кто то ищет легких путей, а кто то за естественность и безопасные роды и послеродовой период.
Вт, Апр 4, 2017 10:08pm [Аноним] - 2571 d back

Автор, а вы пробывали позвонить в регестратуру lutheran hospital и обьяснить им какого врача вы хотите. У них полно гинекологов, может найдут подходящего.
Ср, Апр 5, 2017 08:46am [Аноним] - 2571 d back

Avtor, check out midwife.
Also, if you dont want epideral, them ask the dr and refused it.
I had 2 deliveries without epideral without any problems.
Ср, Апр 5, 2017 11:09pm Dragon 🐉 - 2570 d back

Первого малыша рожала у амер. доктора without epidural,в 29 лет, все прошло успешно без осложнений. Второго малыша рожала у Дотчева with epidural, в 37 лет, попросила сама, хотя поначалу и сопротивлялась, думала сама, а ведь силы оказались уже не те. Так что всё сугубо индивидуально. А на счёт доктора Дотчева, так никаких к нему претензий нет, врач как врач, иногда может быть резок в высказываниях и т.д., но как специалист по моему мнению хороший, хоть и с закидонами😉. Если чувствуете что не ваше ищите другого, кто расположит к себе. Удачи 😊.
Ср, Апр 5, 2017 11:45pm [Аноним] - 2570 d back

Дотчев столько писек пересмотрел, ты в своей жизни столько людей не видела, Анастейша
Пт, Апр 7, 2017 11:45am [Аноним] [anastasiyademchenko.29@gmail.com] - 2568 d back

Спасибо тем, кто ответил по теме!
Пт, Апр 7, 2017 11:46am [Аноним] - 2568 d back

Мне плевать сколько писек он пересмотрел. Этот доктор мне не подходит по тем причинам, которые я перечислила в своем посте.
Пн, Апр 24, 2017 11:02pm [Аноним] - 2551 d back

Рожа дома как хочешь.
Вт, Апр 25, 2017 12:09am [Аноним] - 2551 d back

Это доктор не моего романа, скажем так(с)
Как определилась? Вставлял тебе?
Ср, Апр 26, 2017 09:21pm [Аноним] - 2549 d back

В офисе Дотчева есть ещё одна врач Элеонора Цекова. Она американка с болгарскими корнями. Рожала у неё, приятная молодая женщина. Рожала с эпидуралом по собственному желанию. Доктор не настаивала на кесарево, а помогала родить самой, хотя роды и были затяжные 25 часов.
Ср, Май 17, 2017 11:38am M - 2528 d back

To Anastasiia Arkhipova and others

Рожала у Дотчева.
Рожала точно в срок,
ни каких попыток ранних родов он не делал.
Доченька родилась с весом 4.4 кг
Кесарево не предлагал даже.
Про эпидурал не настаивал , но посоветовал, сказав что даже своим дочкам будет рекомендовать . Я не девочка , чтобы вестись на такие трюки, но эпидурал решила делать.
Конечно это дело каждого что выбирать и доктор не должен настаивать на этом.
До этих родов, рожала чуть более года раннее, но не в США и без эпидурала.
Хочу сказать что последние роды были просто сказакой по сравнению с естественными.
Я чувствовала себя хорошо и не вымотанной.
А при естественных родах, к сожалению, оказалась в реанимации в связи с кровотечением.
Кстати при родах вне США использовала фитбол, ходила, дышала ну очень правильно, как учили на курсах предродовых, да и муж был рядом, увы мне было очень тяжело.
Конечно же эпидурал тут не причем а неверняка индивидуальная ситуация в моем случае.
Если Бог даст рожать еще то пойду к Дотчеву.
Ср, Май 17, 2017 11:44am [Аноним] - 2528 d back

Естественные роды это прекрасно.
Роды дома и все остальные моменты, которые сейчас популярны тоже хорошо .
Все это мамы делают во благо своих деток .
Это понятно.
НО!
Всегда надо находить разумное решение оценивая возможный риск для ребеночка и для себя.
Это я о родах домашних, т.к много сейчас таких желающих.
Ср, Май 17, 2017 11:44am [Аноним] - 2528 d back

Вот трагичный случай
В Витебске после домашних родов умер ребенок.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/535843.html
Ср, Май 17, 2017 11:45am [Аноним] - 2528 d back

Напомним, инцидент произошел вечером 17 февраля. 30-летняя роженица живет с семьей — мужем и дочкой — в Санкт-Петербурге. Но прописана в Витебске. Рожать она приехала в родной город, а происходило это в квартире ее матери. В итоге у ребенка произошла аспирация околоплодными водами. Проще говоря, они попали в дыхательные пути, и девочка начала задыхаться.

Мать женщины находилась во время родов дома, но участия в них не принимала. По просьбе дочери она вызвала медиков. Девочку спасали врачи городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Но в тот же вечер новорожденная умерла.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/535972.html
Пн, Июн 26, 2017 04:45pm [Аноним] - 2488 d back

Автор ни слова не упомянула о рожать дома!
Если есть огромное желание, чтобы все проходило как можно естественней, то я бы порекомендовала выбрать офис ob/gyn, где есть certified midwife и идти рожать с midwife. Ну а если вдруг роды осложненные, midwife подключит врача. В офисе, где я наблюдаюсь, есть хорошая midwife и есть врачи. Вот только Medicaid они не принимают, к сожалению.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru