MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
rastyazki
Вт, Июл 31, 2012 12:25am [Аноним] - 4289 d back

kak izbavitsa. paskazite kakie ta sredstva ili prazedyru.
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Ср, Авг 1, 2012 12:31am [Аноним] - 4288 d back

оксана а вы медик?
Ср, Авг 1, 2012 12:36am Oksana - 4288 d back

Нет не медик, Smile точнее не законченный медик.. Smile
Но столько сколько я перенесла разных операций, и разных процедур можно стать медиком... + очень люблю медицинские книги и разные научные статьи..
Ср, Авг 1, 2012 12:47am [Аноним] - 4288 d back

a kakie ta krema mozet pasavetyete?
Ср, Авг 1, 2012 12:57am Oksana - 4288 d back

Крема могут помочь во время беременности, когда растяжек ещё нет, а не после, к сожалению... Хотя мне и крема никакие не помогли.. они у вас белые или фиолетовые?
Ср, Авг 1, 2012 01:22am [Аноним] - 4288 d back

А если фиолетовые на груди?
Ср, Авг 1, 2012 07:17am Oksana - 4288 d back

Это свежие растяжки, после появления соединительной ткани во внутренних надрывах кожи в ней находятся кровеносные сосуды, придающие ей красный или синий цвет... Со временем, у некоторых пару недель, а у некоторых до года, растяжки светлеют... На груди их практически не видно будет, в отличие от живота, бедер или лица.. Растяжки не имеют пигмента, поэтому на солнце не загорают...если они только начали появляться, интенсивно мажьте кремами, мне нравятся на основе кокосового масла, чтоб они не распространялись...
Ср, Авг 1, 2012 07:50am [Аноним] - 4288 d back

rastyazki pajavilis posle rodov. zelyy beremenast mazala cocoa butter oil i ne pomoglo rastyazli paevilis na zuvate zechas ani krasna fialetavava zveta.posle rodav prawlo 2 mesyaza.
Ср, Авг 1, 2012 08:03am Lady - 4288 d back

Я читала что крема вообще никакие не помогают, ни до ни после. Лазерная терапия тоже полностью от растяжек не избавляет. Также читала что это генетическая проблема, то есть если у матери растяжки были то скорее всего и у вас они будут. У моей мамы их нет а у её сестры есть, мне тоже повезло. Самое главное правильно питаться во время беременности и не переедать, что бы сильно не поправиться и не растянуть кожу.
Ср, Авг 1, 2012 08:07am Lady - 4288 d back

Посмотрите картинки до и после лазерной терапии здесь: http://www.locateadoc.com/pictures/stretch-mark-treatment

Если это не работа фотошопа а именно лазерной терапии, то я считаю что стоит сделать.
Ср, Авг 1, 2012 09:21am Oksana - 4287 d back

Согласна, крема не сильно помогают... Я как не мазала растяжки были по всему животу... Питаться надо всегда правильно, хотя растяжки появляются не только от быстрого набора, но и от быстрой потери веса....

На картинках все красиво, на самом деле разница не большая после тритмента.. Я видела в живую ДО и ПОСЛЕ результаты, и пришла к выводу, что оно того не стоит....
Ср, Авг 1, 2012 11:49am [Аноним] - 4287 d back

nabrala ya 14 kg neznay mnoga ne mnoga no rastayzke vnizy zuvata i v rajone pypka mazala kremam zelyy beremenast i nichevo
Ср, Авг 1, 2012 03:54pm Oksana - 4287 d back

Еще все зависит от структуры кожы.... Если живот провис, можно сделать абдоминопластику, тогда растяжки уберутся, но будет шовчик, от косточки до косточки...
Ср, Авг 1, 2012 04:00pm [Аноним] - 4287 d back

Жрать меньше надо и в спортзалах заниматься, а не на форумах торчатьSmile
Ср, Авг 1, 2012 04:04pm Oksana - 4287 d back

Спортзал не всем помогает, и есть такие случаи, когда нужно только резать....
Ну и спортзал вам от растяжек тоже мало чем поможет.... Smile
Хотя в спортзал ходить конечно надо
Ср, Авг 1, 2012 10:56pm [Аноним] - 4287 d back

"такие случаи" - это когда последние лет 30 одевали-кроссовки и спорт.костюм только для поездок за город на пикник, да на даче картошку капатьSmile а если со спортом по жизни...- я не знаю ни одного действующего спортсмена с "подобными" проблемами. + правильная диета, а не бергер кинг на пару с макдаком на ночь с пивомSmile и все будет ок! А хирургическое вмешательство всегда намного хуже и болезненней, вам это любой врач скажет - операция самая крайняя мера и по возможности ее нужно избегать.
Ср, Авг 1, 2012 10:59pm [Аноним] - 4287 d back

Растяжки возникают как следствие неправильного образа жизни, жировых отложений
Ср, Авг 1, 2012 11:30pm [Аноним] - 4287 d back

pri maix 45 v roste 160 do beremenasti eta zurovue atlazeniya?y menya prakticheski vso pawlo v zuvot paetamy mozet i rastyazki. sechas vewy 49 iwo 4 kilagram i bydy v forme. a sportam vsegda pitays zanematsa.
Ср, Авг 1, 2012 11:39pm Oksana - 4287 d back

Растяжки возникают в следствие гормонального нарушение.. Когда кожа теряет свою эластичность...
Ср, Авг 1, 2012 11:41pm Oksana - 4287 d back

Основной причиной возникновения стрий являются гормональные "встряски", . Первым "гормонально-встряхивающим" моментом в жизни, который проходят все женщины и мужчины, является подростковый период. В это время в растущем организме повышается уровень половых гормонов и гормонов надпочечников. Вторым и не менее значимым периодом гормональных "встрясок" является беременность. Впрочем, помимо нарушения привычного цикла гормональных колебаний эстрогенов и прогестерона, при беременности огромное значение имеет физическое увеличение живота, бедер, молочных желез.
Ср, Авг 1, 2012 11:48pm Oksana - 4287 d back

Гормональные изменения в организме приводят к нарушению синтеза двух важнейших составляющих кожи - белков-полимеров коллагена и эластина. В результате недостатка этих двух веществ, придающих коже качества резины - растяжимость, сократимость и упругость, - кожа начинает истончаться. Истончение кожи происходит в местах, подверженных наибольшему растяжению. Так, рост плода приводит к относительно быстрому растяжению не только мышц передней брюшной стенки, но и кожи - что в свою очередь приводит к возникновению надрывов.

То же самое происходит при интенсивном увеличении массы тела, когда кожа просто не поспевает расти за все увеличивающимися жировыми запасами. Возникновение стрий на поверхности молочных желез связано с их увеличением на фоне лактации, то есть при кормлении грудью. Такое увеличение женской груди вполне законно и преследует, прежде всего, интересы новорожденного малыша, которому надо качественно питаться. Возникновение внутренних надрывов в области бедер связано с истончением кожи в здешних местах вследствие растяжения при приседании или наклонах.

Так что напрашивается вопрос, как спортзал поможет от гормональных нарушений? Очень интересно вас послушать... Я конечно за здоровый образ жизни, здоровое питание и т.д и т.п но все таки есть вещи которым мы не подвластны Smile
Чт, Авг 2, 2012 07:09am [Аноним] - 4287 d back

Я бы с радостью с вами согласился, но боюсь что вы сильно заблуждаетесь в "такой уж неподвластной" проблеме. Так сложилась судьба что я очень близок к спорту, так вот скажу вам, что все те девушки, которых я знаю, кто активно занимался физ.подготовкой, да и просто вел активный образ жизни - тело после родов стало ни чуть не менее привлекательным, чем до этого. Как пример: очень часто можно наблюдать как по набережной в даунтауне или просто в парках бегущих легким темпом молодых мамаш, толкающих коляску с дитем перед собой!! Вот это я понимаю стремление!! Достойно уважения! А все слова типа: теперь др жизнь, нет времени, надо следить за малым - лишь отговорки...я не хочу сказать что это не важно! Но просто если хотите быть в форме то нужно над этим работать и никакая "волшебная" операция ни даст того результата о котором все мечтают.

P.S. : жене моего товарища 35, у них 3-е детей, но выглядит она так что даст фору любой 20-летней. А все дело спортивным диета!
Чт, Авг 2, 2012 07:11am [Аноним] - 4287 d back

в спорте и правильной диете*
Чт, Авг 2, 2012 07:29am Oksana - 4287 d back

Я с вами соглашусь... Но, мы говорим о разных вещах, следить за фигурой, ходить в спортзал и правильно питаться это все правильно и очень хорошо... Сама этим занимаюсь и придерживаюсь ПРАВИЛЬНОГО питания... я не в коем случае не призываю к оперативному вмешательству, я просто говорила о возможных способах избавится от растяжек, если уже так случилось, что они есть, то тут спорт не поможет, что бы вы не говорили. я не буду спорить. если заниматься с самого детства спортом и т.д и т.п. возможно, это можно было предотвратить, но большинство думают постфактум....
Чт, Авг 2, 2012 07:35am Oksana - 4287 d back

А можно вам вопрос? я понимаю, вы человек умный.. Лично для себе, Как правильно подобрать диету? И вопрос по белковому питанию есть... Можно в личку?
Чт, Авг 2, 2012 08:14pm [Аноним] - 4286 d back

coconut butter.
Ср, Авг 8, 2012 12:36am [Аноним] - 4281 d back

kto nebyd sliwal a mymio?gde evo kypit v amerike?
Ср, Авг 8, 2012 08:04am [Аноним] - 4281 d back

в русской аптеки продаётся мумиё
Ср, Авг 8, 2012 09:10am [Аноним] - 4280 d back

ya zuvy v downers grove gdeta est zdes ryadam ryskie apteki?
Ср, Авг 8, 2012 11:15am [Аноним] - 4280 d back

Thu, Aug 2 07:35am Oksana:

А можно вам вопрос? я понимаю, вы человек умный.. Лично для себе, Как правильно подобрать диету? И вопрос по белковому питанию есть... Можно в личку? (с)


Пишите, буду рад помочь
Ср, Авг 8, 2012 12:06pm [Аноним] - 4280 d back

У меня тело не изменилось после родов! Ну кроме груди после кормления. Зато появилась лепресия и апатия к жизни ? ! Блин,не знаю как с этим боротся!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru